Кучеровская Наталья Валерьевна,гинеколог - Москва
Гинеколог
6.8

Кучеровская Наталья Валерьевна

Кучеровская Наталья Валерьевна, Москва: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 08.12.2020

Улица 1905 года(537м)
Краснопресненская(1,0км)

Баррикадная(1,3км)

• 1983 — 1986
    Залесовская центральная районная больница, с. Залесово
  • 1986 — 1988
    Врач акушер-гинеколог, главный врач
  • 2016 — н. в.
    "СМ-Клиника"

• 1982
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Алтайский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Кучеровская Наталья Валерьевна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Наталья Валерьевна. Доброжелательная, осматривает аккуратно и бережно, разбирается с историей болезни, а не с симптомом. Я очень довольна, что нашла такого врача.
Мне все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наталья Валерьевна очень хороший, отзывчивый доктор. Все прошло прекрасно. Я была у этого специалиста 2 раза, я нашла ее по отзывам. Наталья Валерьевна очень доброжелательно со мной разговаривала, она все мне объяснила по моей проблеме, я ушла от нее с хорошим настроением. Врач провела мне осмотр, она назначила мне анализы, после чего прокомментировала их результаты. Доктор мне все показала и рассказала, она подробно мне все объяснила по моему лечению: какие таблетки мне нужны, для чего и как их принимать. Доктор поставила мне диагноз, она поясняла все на понятном языке, уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Наталья Валерьевна профессионал, она очень добрая женщина и хорошо относится к пациентам. Доктор сумела расположить меня к себе. Я осталась довольна визитом.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вместе с Вами видим клинический результат профессионального, основанного на принципах качества и безопасности медицинской помощи. Ваш отзыв в обязательном порядке будет передан. Доброго здоровья Вам и всего самого хорошего. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я первый раз приходила к этому врачу, мне все понравилось, доктор опытный. Все, что я, в принципе, ожидала, то и получила! Наталья Валерьевна очень вежливая, мне понравился врач, она спокойная, все было по факту и ничего лишнего не было. Доктор к себе располагает, с этим проблем не было никаких. Все устроило меня, она не много терминов использовала, но по делу объясняла все, на вопросы ответила. Врача я рекомендую! У меня цистит, лечение доктор назначила, я его уже принимаю и есть результаты, улучшения! До этого лекарства мне не помогали, а от того, что врач выписала мне, улучшения на следующий день были.
Я выбирала врача по опыту и отзывам, Кучеровская Н.В. хвалили и я решила пойти именно к ней на прием. Мы с доктором побеседовали, она провела осмотр, анализы я сдала, УЗИ мне не делали. Дополнительно доктор не направляла ничего проходить. Претензий не было у меня. Я еще повторно записана на прием к гинекологу, как раз придут результаты анализов. Рекомендации врач пока не давала, во вторник будет смотреть по факту, так как после анализов будет итог.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С доктором Кучеровской я знакома приблизительно года два и была у нее на приеме не в первый раз. Меня устраивает то, как работает Наталья Валерьевна, поэтому я выбираю именно ее. Она показалась мне спокойным, профессиональным и грамотным специалистом. На мой взгляд, доктор хорошо контактирует с пациентами, с ней легко найти общий язык. Обычно меня принимают вовремя и уделяют достаточно времени. В этот раз врач провела осмотр и взяла анализы. На данный момент мы ждем результатов, поэтому пока лечения назначено не было. Однако мне дали несколько полезных советов и профилактических рекомендаций. Цены на услуги врача мне кажутся приемлемыми. Я рекомендую доктора Кучеровскую.
«МедЦентрСервис» на проспекте Вернадского
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Наталья Валерьевна - прекрасный доктор! Очень грамотный, опытный и следит за новым современным лечением. Долго у неё наблюдалась, когда она вела приём в "СМ Клинике". Любит копнуть глубже, тщательно пообследовать и назначить эффективное лечение. Иногда казалось, что через гинекологию она может вылечить всё. Уже год ВПЧ и другие мелочи не диагностируются. Всего вам самого доброго!
См клиника
Стараюсь регулярно проходить профилактические осмотры, тем более, нашла врача, который во всем устраивает. Наталья Валерьевна приветлива и добра, она не злится, не раздражается, ведет себя культурно и в то же время исправно выполняет свою работу. Каждый раз задает мне много вопросов, несмотря на то, что жалоб у меня почти не бывает, обязательно смотрит на кресле, причем очень аккуратно это делает. При необходимости отправляет на анализы, но никогда не пытается навязать лишнего и придумать какую-нибудь болячку. Мне нравится врач, я ей доверяю.
Визит к гинекологу нормально прошел. Прием вела врач Кучеровская, опытная, мудрая женщина, мне показалось, что она абсолютно все знает про женский организм. Что бы я ни спросила, она отвечала сразу, уверенно и понятно, помимо этого давала советы и меня расспрашивала о всяких нюансах моего здоровья. Подход действительно кажется дотошным, что не может не радовать, есть смысл продолжить у нее наблюдаться, так что планирую, как и было сказано, сдавать анализы и идти на УЗИ.