Терновых Ирина Алексеевна,кардиолог, функциональный диагност - Москва
Кардиолог
Функциональный диагност
4.2

Терновых Ирина Алексеевна

Терновых Ирина Алексеевна, Москва: кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 22.12.2018

Чкаловская(1,4км)
Кардиолог — от 3900 2535₽
Функциональный диагност — от 3900 2535₽
(499) 322-17-33
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1992
    Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко

• 1994
    "Эхокардиография", Воронежская областная клиническая больница
  • 1999
    "Кардиология", Воронежский государственный медицинский институт им. Н.Н. Бурденко
  • 1999
    "Динамическая электрокардиография", НИИ кардиологии МЗ РФ
    "Кардиология", Российский государственный медицинский университет
    "Кардиология", Российский государственный медицинский университет
    "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова

Терновых Ирина Алексеевна
Очень благодарны докторам Клинического госпиталя на Яузе и в особенности доктору Терновых И. А., которая курировала комплексное диагностическое обследование моего мужа в декабре 2018 г. Уникальная возможность за несколько дней госпитализации в очень достойных условиях пройти практически полную диагностику по всем основным жизненно важным параметрам, достойна самой высокой оценки. По итогам исследований нам были представлены развёрнутые отчёты и рекомендации как в бумажном, так и в электронном формате. Все исследования, включая не самые приятные, связанные с ЖКТ, были выполнены с максимальной деликатностью и вниманием. Очень многое зависит при этом от врача-куратора программы, который координирует и обобщает результаты работы врачей-специалистов. Доктор Терновых блестяще справилась с этой задачей, уделила внимание для разъяснения результатов обследования и необходимых медицинских мероприятий в дальнейшем. Всем большое спасибо и пожелания успехов в новом году.
Клинический госпиталь на Яузе - ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Была на приёме 10.04. Вежливое обращение доктора очень понравилось. Дала ответы на все вопросы. Врач вызвал у меня доверие.
В госпитале на Яузе очень понравился врач кардиолог Терновых Ирина Алексеевна. Она так внимательно отнеслась к моим словам, так дотошно изучила все анализы, обследования, сразу доверие к ней появилось. Сотрудничать с Ириной Александровной было приятно, потому что она знает свое дело, делится информацией, ничего не скрывает и не запугивает. Проблемы с сердцем, какие были до лечения, сейчас не тревожат, все решил курс верно подобранных препаратов. Спасибо большое, я с удовольствием рекомендую отличного специалиста всем, кто нуждается в помощи кардиолога.
Начало шалить сердечко после пятидесяти. И у меня, и у мужа схожие симптомы были. Но его я до сих пор не могу убедить проверить у врачей и пролечиться. А сама обратилась за помощью к кардиологу Ирине Алексеевне Терновых. Очень рада, что именно этот доктор занялся моей диагностикой и лечением. После обследования она определилась с диагнозом, всё мне рассказала про состояние моего сердца, выписала лекарства. И хорошо, что рассказала подробно как принимать и как долго. Доктор меня убедила, что нужно серьезно заняться своим лечения, и вот я уже почти прошла курс до конца. Всё принимаю строго по схеме, чувствую улучшения в своем самочувствии. Я признательна Ирине Алексеевне за действенную помощь. Она настоящий Доктор с большой буквы. Приятно иметь дело с таким квалифицированным, опытным специалистом. И за себя не так страшно, когда под контролем такого доктора.