Беляева Ляйля Мансуровна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Беляева Ляйля Мансуровна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

☎(499) 288-23-14

☎(499) 110-62-20

Стоматология «ПреАмбула»
М Котельники (460м)
М Жулебино (754м)
М Лермонтовский проспект (2,7км)
Стоматолог - от 530 р.

Расписание приёма врача

ул. Привольная, д. 77

24 мая - пятница

25 мая - суббота

26 мая - воскресенье

2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2010 Больница №51 на Филевском парке, г. Москва (стоматология общей практики)

2015 «Использование реципрок-системы»
2015 Medical consulting group, «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность».
2015 Семинар по использованию профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания и мастер-класс.
2015 «Терапия в пародонтологии».
2015 «Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов».
2015 «Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и устранение»
2016 Medical consulting group, «Clinical aspects of everyday endodontics».
2016 «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
2016 «Методика применения системы коффердам (раббердам)».
2016 Medical consulting group, «Review of сontemporary methods of canal shaping and obturation».
2017 «Прямая реставрация фронтальной группы зубов: просто о сложном».
2017 «Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Методики обтурации системы корневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенными и патогенными перфорациями».
2018 УЦ «Пикассо». Прикладные аспекты применения функций по КЛКТдля стоматологов различных специализаций. Москва.
2018 Бизнес мастерская Инессы Фирсовой, "Профессиональные навыки общения с пациентами", Москва.

Отзывы о Беляева Ляйля Мансуровна

+2.0 Отлично Стоматология «ПреАмбула» - ул. Привольная, д. 77

Мой доктор Беляева Л. М. - прекрасный специалист своего дела. Я с удовольствием хожу к такому доктору, потому что я ему доверяю. А это много стоит. Здоровья моему доктору, счастья, новых достижений в этой важной профессии для всех нас.

17.03.19 12:39
Добрый день. Спасибо Вам за такие теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору) Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!

Понравилось, что Беляева лечит аккуратно. К стоматологам идти не самое большое удовольствие, а когда еще и отношение безразличное, вообще хочется сбежать побыстрее. А в этот раз даже понравилось, врач вежливая, внимательная, уважает себя и других людей. Сначала спросила, что беспокоит, только после этого стала осматривать и лечить. Своей легкой рукой от кариеса избавила и качественную пломбу поставила. Спасибо ей за отличную работу и теплый прием.

Беляева Ляйля Мансуровна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
бесплатно