Беляева Ляйля Мансуровна,стоматолог - Москва
5.7

Беляева Ляйля Мансуровна

Кандидат наук

Беляева Ляйля Мансуровна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-23-14.

Обновлено 19.12.2019

Таганская(1,2км)
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(499) 288-23-14

Больница №51 на Филевском парке, г. Москва (стоматология общей практики)

«Терапия в пародонтологии».
    Семинар по использованию профессиональных систем Philips ZOOM для отбеливания и мастер-класс.
    Medical consulting group, «Мир микроскопной стоматологии. Погружение в новую реальность».
    «Использование реципрок-системы»
    «Актуальные проблемы эндодонтии. Профилактика и устранение»
    «Оптимизация инструментальной обработки корневых каналов».
    Medical consulting group, «Review of сontemporary methods of canal shaping and obturation».
    Medical consulting group, «Clinical aspects of everyday endodontics».
    «Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях»
    «Методика применения системы коффердам (раббердам)».
    «Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Методики обтурации системы корневого канала. Тактика лечения зубов с ятрогенными и патогенными перфорациями».
    «Прямая реставрация фронтальной группы зубов: просто о сложном».
    УЦ «Пикассо». Прикладные аспекты применения функций по КЛКТдля стоматологов различных специализаций. Москва.
    Бизнес мастерская Инессы Фирсовой, «Профессиональные навыки общения с пациентами», Москва.

Беляева Ляйля Мансуровна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Беляева Ляйля Мансуровна - очень хороший доктор, внимательный, аккуратный. Всегда успокоит и объяснит всё. Прекрасный человек и врач. Я пришла с сильной болью. Ляйля Мансуровна очень внимательно ко мне отнеслась, решила проблему с моим зубом. Планирую остальные зубы лечить тоже у неё, а потом ходить на профилактические осмотры. Я уже всем своим знакомым посоветовала обращаться к Ляйле Мансуровне. Хороший доктор, специалист своего дела, рекомендую от всей души.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Беляева Ляйля Мансуровна очень-очень приятная женщина и очень толковый врач, по моему мнению. Мне абсолютно все у нее на приеме понравилось. На самом деле, такое случилось в первый раз, я так довольна, что даже планирую деток своих к ней записать. Мне кажется, что к такому специалисту как Беляева можно обращаться людям любого возраста. Мне была проведена профессиональная гигиеническая чистка зубов, сама по себе процедура, конечно, не очень приятная, но все было терпимо. Мне Ляйля Мансуровна понравилась мне как человек своей харизмой. Любые свои действия она комментировала, все рассказывал и поясняла. На мой взгляд, это очень приятно, а если человек вообще первый раз приходит на процедуру, то ему вообще не понятен каждый жест руки врача. А тут, пожалуйста, все поясняют, все доходчиво. Что касается моей процедуры, так все прошло на высшем уровне я считаю. Рекомендации по дальнейшему уходу мне тоже были даны. Я не скажу, что прием был особо долгим, около 30 минут он длился, так как кроме чистки мне собственно ничего и не делали, но времени хватило и на процедуру, и на то, чтобы во всем разобраться, все обговорить с врачом. Беляева Ляйля Мансуровна однозначно профессионал.
Судя по всему этому, я обязательно порекомендую клинику к посещению. Более того, в «ПреАмбуле», все было даже лучше, чем в остальных клиниках, где я когда-либо была. А обращаюсь я к специалистам минимум раз в месяц, слежу за этим. Здесь же, все было просто супер, да и цены весьма доступные. Плюс к тому, медицинский центр находится вблизи дома, можно обратиться по любому вопросу. Думаю, что я остановлю свой выбор именно на «ПреАмбуле», поскольку это единственное место где меня практически все устроило. Обычно не то оборудование не нравится, то обстановка, то элементарно отношение персонала. А тут я осталась довольна своим визитом .
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино
Здравствуйте!) спасибо за столь объемный положительный отзыв)
Детская клиника «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Мой доктор Беляева Л. М. - прекрасный специалист своего дела. Я с удовольствием хожу к такому доктору, потому что я ему доверяю. А это много стоит. Здоровья моему доктору, счастья, новых достижений в этой важной профессии для всех нас.
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино
Добрый день. Спасибо Вам за такие теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору) Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «ПреАмбула» Жулебино-ул. Привольная, д. 77
Понравилось, что Беляева лечит аккуратно. К стоматологам идти не самое большое удовольствие, а когда еще и отношение безразличное, вообще хочется сбежать побыстрее. А в этот раз даже понравилось, врач вежливая, внимательная, уважает себя и других людей. Сначала спросила, что беспокоит, только после этого стала осматривать и лечить. Своей легкой рукой от кариеса избавила и качественную пломбу поставила. Спасибо ей за отличную работу и теплый прием.