Литвякова Елена Юрьевна,проктолог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
8.6

Стаж 21 год

Литвякова Елена Юрьевна, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-03-52.

Обновлено 01.04.2021

Кантемировская(974м)
Каширская(1,7км)

Царицыно(2,4км)

• 2000
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)

Литвякова Елена Юрьевна
Понравилось
Елена Юрьевна произвела впечатление знающего специалиста, уверенного. Она всё подробно рассказала, и соответственно, была приятной в общении. Я пришёл к доктору в первый раз, выбрав её по отзывам. Она проводила осмотр и консультацию, и прямо в день обращения была сделана операция. На данный момент я чувствую себя замечательно. Литвякова Е.Ю. дала рекомендации, во-первых, по курсу лечения, в который входили некоторые препараты (собственно, мне их выдали в клинике), в остальном я тоже получил советы по всем нюансам. Я приступил к назначениям и могу говорить о положительной динамике. Приём начался вовремя. Не помню, сколько времени мне уделили. Наверное, он длился примерно час с лишним. Доктор Литвякова располагает к себе именно в плане профессионального владения и в целом по манере общения тоже внушает доверие. Ты понимаешь, что человек хорошо разбирается в теме и просто следуешь его рекомендациям. Приём у проктолога повторяется через определённый промежуток времени для того, чтобы посмотреть динамику, и я планирую обращаться именно к этому специалисту.
«Алан Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв о работе нашего врача. Рады слышать, что Елена Юрьевна помогла Вам в решении Вашей проблемы. Мы гордимся тем, что в нашей клинике работают настоящие профессионалы своего дела.
Берегите себя и не забывайте о бесплатных профилактических осмотрах у Вашего доктора в течение 12 месяцев после лечения.

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Благодаря Елене Юрьевне я перестала бояться врачей и таких деликатных проблем, как геморрой. Безумно счастлива, что записалась именно к ней! На приеме Елена Юрьевна все подробно рассказала и показала, назначили операцию, в тот же день сдала все анализы и через несколько дней приехала оперироваться. Честно сказать, я страшно боюсь больниц, но благодаря девочкам на ресепшн, медсестрам и врачу, моя операция оставила у меня только положительные эмоции. У меня абсолютно пропал страх. На последующие приемы я шла с улыбкой! Спустя 3 недели я уже занималась йогой и забыла о том, что у меня была такая процедура. Безумно благодарна клинике и Елене Юрьевне!
«Алан Клиник»
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от лечения у Елены Юрьевны. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Многие пациенты очень волнуются перед операцией, поэтому наши врачи всегда стараются успокоить и поддержать, чтобы пациент не чувствовал дискомфорта. Мы дорожим Вашим доверием и рады, что помогли Вам восстановить здоровье.

С уважением, администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Январь 2021
Большое спасибо Елене Юрьевне за качественное лечение и человеческое отношение. После тщательного обследования поставила мне диагноз "тромбоз геморроидальных узлов", показала на мониторе, рассказала, успокоила. В день обращения сделала мне операцию, и теперь я здорова! Еще раз спасибо!
«Алан Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали именно нашу клинику и доверили свое здоровье Елене Юрьевне. Очень рады, что удалось оправдать ваши ожидания, создать комфортную обстановку и настроить на успешное лечение.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
12 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Литвяковой Елене Юрьевне! Она профессионал в своей сфере, вежливая, замечательная, доброжелательная. После операции я чувствую себя замечательно. Спасибо вам огромное! Я очень вам благодарна!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, вежливой общение с пациентом, внимательность, умение расположить к себе.
Не понравилось
Не нашла.
Обратилась к данному доктору после тяжёлых годов, полугода мучений. Врач очень понравился, долго слушала мою проблему, назначила грамотное лечение, и сейчас уже становится легче. До этого обращалась во многие клиники, выписывали только бесполезные дорогие лекарства. Врача очень рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм врача и персонала в целом!
Не понравилось
Этого для себя я не обнаружила.
Большое спасибо клинике! Врач Елена Юрьевна очень квалифицированная, большой ей респект! Сделала операцию идеально, буквально за пару часов прошли все боли и я вернулась к обычной жизни! Также спасибо огромное медсестре. Простите пожалуйста, забыла имя. Клиника волшебная!
«Алан Клиник»
Добрый день. Спасибо за высокую оценку проведенной работы нашего врача Елены Юрьевны. Замечательно, что мы живем в то время, когда стало возможным избавиться от многих достаточно сложных заболеваний без госпитализации и практически без изменений привычного образа жизни. Рады, что помогли вам в решении Вашей проблемы. Будьте здоровы!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
После родов у меня появились острые боли и кровотечение. Врач, принимавшая роды, посоветовала мне "Аланклиник" как один из лучших проктологических центров Москвы. Я незамедлительно позвонила и попала на прием к Елене Юрьевне. Безгранично благодарна ей. Чего только я не вычитала в интернете, кормить ребенка не смогу, оставить одного, так как буду в больнице - много страхов было, короче. К моему большому удивлению после удаления геморроя мне дали с собой мази и свечи, написали телефон моего врача для переписки и экстренных вопросов, даже вызвали мне такси, а пока ждала машину, напоили вкусным чаем. Всё очень комфортно, с заботой и быстро - фактически я все успела сделать, пока ребенок спал.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарим за обратную связь, за то, что Вы положительно оценили и уровень профессионализма нашего врача Елены Юрьевны, и качество работы клиники в целом. Мы очень рады, что от приема у Вас остались только положительные эмоции. Будьте здоровы!

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Москве.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу сразу поделиться впечатлением! Очень комфортная клиника, приветливый и квалифицированный весь персонал! Елена Юрьевна на приёме внимательно выслушала мои жалобы, не спеша и подробно рассказала как будет корректно проходить осмотр (это очень успокаивает и располагает), далее - сам осмотр и диагноз (буквально несколько минут, и все понятно). Метод лечения в моем случае оказался удалением полипа (я решила сразу избавиться от проблем, зачем тянуть!). Елена Юрьевна и её медсестра - это супер слаженный и сработанный тандем! Всё было удалено бережно и чутко, быстро и внимательно. Какие-то 10 минут, и я уже свободна от своих проблем! Чудеса какие-то! Единственное, что я перенесла сложно - это обезболивающий укол. Это, конечно, только мои личные слабости, я - трусиха и паникёр! Далее мне выдали всё необходимое для ухода и лечения дома - это очень удобный бонус! Следующим этапом назначили день визита для проверки моего состояния и заживления! Уверена, что всё заживет быстро и без проблем! Огромное спасибо! Чудесная клиника по решению деликатных проблем! Рекомендую всем только туда! Цена за всю проделанную работу и заботу, я думаю, заслуженная и ничуть не велика (бонусом были предоставлены текущие скидки!)! Да, хочу ещё поблагодарить ту прекрасную женщину, которая брала много пробирочек крови. Вы - очень чудесная, все быстро и прекрасно, я - просто фантазёр и трусиха, но вы со мной справились, в обморок я не грохнулась только благодаря вашему чуткому вниманию и профессионализму! Спасибо всем!
Не понравилось
Такого впечатления нет!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня был свищ на прямой кишке. Было очень страшно, меня все пугали сложной операцией, предлагали лечь в больницу, сделать большую операцию и потом ещё две-три недели сидеть дома на больничном. Поэтому терпела и мучилась года два уже. Про "Алан Клиник" прочитала в интернете, узнала, что есть способы удалить свищ без потери работоспособности. Елена Юрьевна помогла решить проблему без хирургического вмешательства. Если честно, на это даже не рассчитывала. Врач внимательная, дает консультации и отвечает на все вопросы. Первичный прием доступен по цене, поэтому смело обращайтесь.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Благодарю за обратную связь. Приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Отдельное спасибо за рекомендацию!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Елены Юрьевны мне всё понравилось. К ней я обратилась в первый раз, при выборе специалиста я читала отзывы в интернете. У нас на приёме была консультация, а также доктор осуществила осмотр. В принципе, в итоге диагноз она мне поставила, можно сказать, подтвердила то, что ранее подозревалось. Мне уже предложили лечение, но так как оно дорогостоящее, я ещё не приступила к нему. Оно состоит из процедуры с инъекцией. С Литвяковой находиться было комфортно, и, хотя мы общались с ней очень мало, специалист мне понравилась. На мой взгляд, она достаточно приятная в общении, не было никакого негатива, никакой грубости. В кабинет я была приглашена вовремя, там я находилась минут 20 или 25. Я думаю, что такой длительности приёма нам вполне хватило, мы с доктором успели обсудить всё необходимое, Елена Юрьевна мне всё понятно рассказала, так что вопросов к ней у меня не осталось, всё нормально. Конечно же, её можно рекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Человеческое отношение, лечение сделали без прерывания кормления. Операция прошла благополучно. Выполняла все рекомендации, все сложилось самым благополучном образом!
Не понравилось
Такого не наблюдала, сложилось положительное впечатление.
У меня возникли боли после родов, по всей Москве искала лучших врачей, в итоге остановилась на Елене Юрьевне. Замечательный врач и отличная клиника. Понравилось больше того то, что врач как человек очень хороший и улыбчивый. Лечение сделали без прерывания кормления. Всего за полтора часа или чуть больше прошла подготовку, полное обследование, сдала анализы, сделали операцию, получила все нужные таблетки и мази бесплатно - и в этот же день вернулась домой к ребёнку. Всё в одном здании, даже в аптеку идти не нужно. Состояние после лечения неприятное, но вполне терпимое. На следующее утро уже никаких неприятных ощущений не осталось. Порекомендовали в первые дни стараться не поднимать ребенка на руки, в остальном - никаких ограничений.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Хотелось бы отметить грамотность этого врача. Однажды вечером резко появилась ужасная боль, половину следующего дня пробовала облегчить состояние обезболивающей мазью. Не помогло. Поэтому в срочном порядке нашла клинику, меня записали на этот же день. И уже через час после моего прихода к врачу боль исчезла практически полностью. Оказалось, что у меня был тромбоз. Елене Юрьевне потребовалось всего лишь чуть больше часа времени, чтобы поставить диагноз и удалить тромбоз! И вот прошло 2 дня и я снова на работе, не думала что так быстро восстановлюсь. Предложили больничный на 7 дней, но мне достаточно было и 1-2-х дней. В первый раз встречаю адекватного врача, которая не впаривает много лишних дорогостоящих процедур! Обычно не люблю писать отзывы, но эмоции заставили.
«Алан Клиник»
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рада слышать, что вы сейчас чувствуете себя намного лучше. Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень долго мучалась с моей деликатной проблемой, не знала к кому обратиться, стеснялась. Очень многих докторов просмотрела на Продокторов. В итоге остановилась на Елене Юрьевне. Большое Вам спасибо, вылечили меня. Как врач она очень хорошая, видно, что разбирается в своей сфере. Не понравилось только то, что клиника находится не близко к метро, минимум минут 10 шла, а с такой проблемой это не легко. Всем только к ней!
«Алан Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Я рада, что Вы остались довольны проведённым лечением. Отдельное спасибо за рекомендацию. Желаю Вам здоровья!

Посетили врача Июль 2020
Врач Литвякова Елена очень хорошая. Хочу написать ей благодарность от имени моей мамы и от меня лично. Подробно и понятно объяснила, какие у мамы проблемы, а главное - вылечила ее, избавила от мучений. Отдельная благодарность медсестре Анастасии. Во всем помогала нам. Всем большое спасибо!
Понравилось
Отличный врач, во-первых, специалист, реально знающий свою работу, профессионал, а для такой специальности это очень важно. Несколько лет мучений благодаря Елене Юрьевне позади. Первый и единственный врач, который выслушал полностью мой рассказ (историю болезни), с самого начала, причём сама попросила рассказать. Далее всё подробно объяснила и при осмотре всё объясняла. Шел просто на осмотр, а в итоге сразу сделал операцию (иссечение геморроидального узла). Всё прошло быстро, с минимальными болями, врач всё комментировала во время операции и это очень успокаивало.
Не понравилось
В плане врача всё отлично.
От души благодарю Вас, Елена Юрьевна, дай Бог Вам здоровья и душевных сил! Вы чудо.
Спасибо большое Вам, Елена Юрьевна. Вы очень хороший специалист и пример настоящего профессионала. Дай Бог Вам здоровья, сил, счастья и тогда нам (пациентам) будет то же самое! Если конструктивно, врач всё внимательно выслушала, всё подробно объяснила и вылечила. Виктор Б.
Отличный хирург. Несколько лет назад удалила липому. Все хорошо спустя время. Большое спасибо! Всем рекомендую.
Прекрасный специалист, сталкивался неоднократно и как с хирургом, и как с проктологом. Внимательный специалист, настоящий профессионал!
Большое спасибо врачу-хирургу Литвяковой Е.Ю.за полноценную консультацию и проведенную небольшую операцию на руке по вскрытию гноя. Врач грамотно мне помогла, назначила, что делать дальше. Я получила всю необходимую помощь. После посещения хирурга стало намного лучше, воспаление спало постепенно и рана затянулась. О Елене Юрьевне у меня сложилось самое хорошее мнение. Если кому-то из моих родных или друзей понадобится к хирургу, обязательно подскажу этого врача.
Вынуждена была обратиться за помощью к хирургу. К счастью, выбрала хорошего специалиста, ничего страшного не случилось. Мне нужно было удалить липому, очень боялась процедуры, но когда с врачом пообщалась, успокоилась. Елена Юрьевна с первых минут внушает доверие, я поверила ей и не прогадала. Она быстро и профессионально избавила меня от недуга, сейчас даже шрама практически не заметно. Все замечательно. Спасибо огромное, сама искала врача по отзывам, теперь рада написать о своих впечатлениях.