Семкина Галина Викторовна,врач узи - Москва
5.6

Семкина Галина Викторовна

Семкина Галина Викторовна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 18.10.2019

ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры(530м)
Фрунзенская(1,1км)

Смоленская(1,3км)

Московский институт медико-социальной реабилитологии
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Российская академия медицинских наук
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет
    "Эндокринология", ФГУ Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
    "Ультразвуковое исследование сосудов", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
    "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Семкина Галина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2019
Обратилась к Семкиной Галине Викторовне с проблемой лишнего веса. Могу сказать о ней, как о человеке приветливом и внимательном. Мое первое впечатление весьма благоприятное. Как специалист Галина Викторовна, на первый взгляд, диетолог, знающий свое дело. На приеме она участвовала в разговоре, задавала вопросы и произвела пальпацию щитовидной железы. В общем, все то, то нужно было в моем случае. В итоге, был поставлен диагноз и назначено лечение, а также даны советы. Ее рекомендации считаю полезными для себя и буду их выполнять. На данный момент, у меня проходит этап лечения. После его окончания, я снова сдам необходимые анализы и пойду на прием к Галине Викторовне, так как планирую сотрудничать с ней и дальше. На повторном приеме и будут видны результаты лечения. Порекомендовала бы ее другим.
«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и пока, меня все устроило. Она хорошо ко мне отнеслась. Уделила мне достаточно времени и внимания. Направила меня на дополнительное обследование. Только мне хотелось бы получить от нее более объемную консультацию. Хотелось чтобы она подробно мне расписала что можно есть при моем заболевании, а что нельзя. Мне предстоит еще повторный прием.
Отличный врач. Все четко по делу. Делала у нее УЗИ. Очень понравилась. Не молчит, отвечает на все вопросы.
У меня с недавнего времени с организмом начали твориться непонятные дела. Сходила к терапевту, пожаловалась на плохое самочувствие. Меня направили к эндокринологу провериться. Я в поликлинике к врачу не пошла, решила сама найти подходящего специалиста через интернет. В итоге обратилась к высококвалифицированному доктору, Галине Викторовне. Она мне сделала узи щитовидной железы, направила сдавать нужные анализы. Поставила диагноз, прописала какие таблетки принимать для щитовидки. В итоге сейчас уже намного лучше себя чувствую, хотя только на середине лечения. Спасибо доктору за помощь, она мне была крайне необходима.