Семкина Галина Викторовна, врач узи - Москва

Семкина Галина Викторовна

кандидат наук

Семкина Галина Викторовна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 22.01.2019
ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
«Лечебный Центр на Тимура Фрунзе»
М Парк культуры (646м)
М Фрунзенская (1,1км)
М Смоленская (1,4км)

2008 Московский институт медико-социальной реабилитологии
2010 Российская академия медицинских наук

2010 "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011 "Эндокринология", ФГУ Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
2015 "Ультразвуковое исследование сосудов", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2015 "Эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Семкина Галина Викторовна

«Первый Доктор» в Отрадном - Северный бульвар, д. 7Б

Обратилась к Семкиной Галине Викторовне с проблемой лишнего веса. Могу сказать о ней, как о человеке приветливом и внимательном. Мое первое впечатление весьма благоприятное. Как специалист Галина Викторовна, на первый взгляд, диетолог, знающий свое дело. На приеме она участвовала в разговоре, задавала вопросы и произвела пальпацию щитовидной железы. В общем, все то, то нужно было в моем случае. В итоге, был поставлен диагноз и назначено лечение, а также даны советы. Ее рекомендации считаю полезными для себя и буду их выполнять. На данный момент, у меня проходит этап лечения. После его окончания, я снова сдам необходимые анализы и пойду на прием к Галине Викторовне, так как планирую сотрудничать с ней и дальше. На повторном приеме и будут видны результаты лечения. Порекомендовала бы ее другим.

Я была впервые на приеме у доктора и пока, меня все устроило. Она хорошо ко мне отнеслась. Уделила мне достаточно времени и внимания. Направила меня на дополнительное обследование. Только мне хотелось бы получить от нее более объемную консультацию. Хотелось чтобы она подробно мне расписала что можно есть при моем заболевании, а что нельзя. Мне предстоит еще повторный прием.

МегаФон

Отличный врач. Все четко по делу. Делала у нее УЗИ. Очень понравилась. Не молчит, отвечает на все вопросы.

Новый отзыв

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Капустина И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Верещагина Елена Викторовна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Верещагина Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад