Шакирова Юлия Владимировна, эндокринолог - Москва

Шакирова Юлия Владимировна

Стоимость приёма - от 1980 р.
Экспресс-запись Расписание

Шакирова Юлия Владимировна, Москва: эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 110-77-34.

Обновлено 13.05.2019
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
☎(499) 110-77-34

«Семейный доктор» на Бауманской
М Бауманская (589м)
М Курская (1,6км)
М Красносельская (1,6км)
Эндокринолог - от 1980 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

2002-2014Самаркандский Областной Эндокринологический Диспансер
2015-н. в.ЗАО «МЦК»
Эндокринолог

1998 Самаркандский государственный медицинский институт (педиатрия)
2000 Самаркандский государственный медицинский институт (эндокринология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

2016 Ожирение в клинической практике

Отзывы о Шакирова Юлия Владимировна

«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Очень понравилась врач, была сегодня на приёме, успокоила, назначила лечение. Солнечный человек, хочется прийти снова.

«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Впечатления о враче у меня хорошие. Доктор дала советы, которые более или менее мне помогают. Мой диагноз известен, он уже стоит, но я никак не могу от него избавиться. Врач не может мне полностью ответить на все вопросы, потому что пока не готовы анализы. Она сказала еще пройти УЗИ. Приходила я к доктору на первичную консультацию. Мне она понравилась по отзывам и внешне, по фотографии. Приятно идти к приятному человеку. Стаж работы у нее тоже хороший. Я приехала пораньше, зашла в кабинет и она меня спросила: "Это Вы?". Приняла меня доктор раньше времени. Она спросила, в чем моя проблема. Я сказала, что пришла от другого специалиста и хочу услышать ее мнение. На приеме провела 30 минут. Отношение ко мне было очень хорошее. Она была внимательна к каждому моменту. Очень трепетно относилась, все узнавала и объясняла. Рекомендации дала в письменном виде. Распечатала их и заверила подписью с печатью. Все было, как положено. Я приду к ней повторно, потому что мне интересно, что она скажет.

«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12

Я была на приеме у доктора Шакировой в первый раз. Нашла данного доктора в интернете на портале "ПроДокторов". Ориентировалась на положительные отзывы и на то, насколько клиника близка к дому. Я позвонила в медицинский центр «Семейный доктор», и меня записали к Юлии Владимировне. Она вполне приятный и вежливый человек. Просмотрев всю историю моей болезни, врач направила меня на сдачу анализов и на дополнительные обследования. Она поставила предварительный диагноз, который был неприятен мне. Я впервые сталкиваюсь с таким заболеванием. Доктор на данном этапе обследования не дала мне рекомендаций. Она решила сделать это после того, как изучит результаты моих анализов. Насчет профессионализма этого доктора ничего сказать не могу. Для меня все будет ясно после того, какой диагноз врач назначит и какое лечение пропишет. Рекомендовать кому-то из знакомых смогу тоже в конце лечения.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Вартанян Татьяна Станиславовна, Эндокринолог - Москва