Новикова Лариса Андреевна,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
4.4

Новикова Лариса Андреевна

Новикова Лариса Андреевна, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 58 лет.

Обновлено 10.12.2019

• 2012 — н. в.
    Столичная Медицинская Клиника
    Врач - онколог-маммолог.

• 1961
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1962
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (радиология)
  • 1963
    Смоленская государственная медицинская академия (кардиология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (онкология)

• 1968
    "Химиотерапия злокачественных опухолей для онкологов онкодиспансеров", Центральный орден Ленина института усовершенствования врачей
  • 1973
    "Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей", Ленинградское ГИДУВ
  • 2000
    "Диагностик и лечение наиболее распространенных заболеваний молочных желез", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2003
    Повышение квалификации «Онкология» на базе Российской медицинской академии последипломного образования
    Повышение квалификации «Онкология» на базе ГОУ ДПО РМАО Росздрава
    Повышение квалификации «Онкология» на базе ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации.
    Повышение квалификации «Онкология» на базе Государтсвенного бюджтеного учреждения здравоохранения города Москвы «Московоский клинический научно-практический центр имени А.С. логинова. Департамент здра

Новикова Лариса Андреевна
Понравилось
У меня остались положительные впечатления. Лариса Андреевна очень подробно рассматривает проблему пациента, так как она сначала изучила мою историю болезни, а потом начала задавать мне вопросы и спрашивать что меня конкретно интересует. Лариса Андреевна обследовала меня и дала мне рекомендации по исследованию для уточнения диагноза. Мне все показалось вполне логичными. Я была у этого специалиста в первый раз, мне понравилось, что у нее большой опыт работы и о ней только положительные отзывы. Лариса Андреевна очень отзывчивая женщина, она мне понравилась. Врач достаточно меня проинформировала по моей ситуации, она рассказала все доступным и понятным языком. Доктор уделила мне много времени и внимания на приеме, она отправила меня на УЗИ и ждала со мной прием, чтобы сходить на процедуру, что меня порадовало, видимо, врачу не все равно. Я думаю, что Лариса Андреевна профессионал. Я осталась довольна визитом и буду обращаться к этому специалисту повторно.
«Столичная Медицинская Клиника»
Большое и искренне Вам спасибо за столь высокую оценку работы нашего коллеги, Ларисы Андреевны. Новикова Лариса Андреевна – прекрасный врач, профессионала, как принято говорить доктор от Бога. За ее плечами, огромный, неоценимый вклад в здоровье каждого обратившегося за помощью пациента! Благодаря ее усилиям, знаниям и самоотверженному отношению к своей работе, сегодня многие могут радоваться каждому новому дню!
Огромная благодарность Вам - Лариса Андреевна, за Ваши золотые руки и любовь к своей профессии.
Большое спасибо и Вам, дорогие пациенты, что находите время и делитесь своим мнением!
Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья!
С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника».
«Столичная Медицинская Клиника» - ул. Сретенка, д. 9
Лариса Андреевна очень хороший и добрый врач. Я во время беременности узнала, что у меня серьёзное заболевание. Уже опустила руки, но Лариса Андреевна поддержала морально. Выписывала лекарства по приемлемым ценам, сама звонила и узнавала, как у меня дела. У меня родился здоровый крепыш благодаря оказанному во время лечению. Очень благодарна ей за поддержку и оказанную помощь!
Мне очень понравилось на консультации у Ларисы Андреевны. Она не только внимательно слушала, но и задавала наводящие вопросы о том, что конкретно я хочу узнать. Она очень компетентная, приятная, рассказала мне по моей проблеме всё в мельчайших подробностях, при том выражалась без страшных медицинских терминов, и у меня даже вопросов не осталось. Большое спасибо! Буду рекомендовать. Видно, что она опытный и знающий человек.