Кумышева Ирина Юрьевна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
3.2
3.9

Кумышева Ирина Юрьевна

Кумышева Ирина Юрьевна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 23.05.2020

ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Коломенская(424м)
Нагатинская(2,4км)

Автозаводская(2,8км)

• 2014 — н. в.
    ЗАО «МЦК»
    Эндокринолог

Кабардино-Балкарский государственный университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)

Кумышева Ирина Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткий, внимательный, а самое главное - грамотный доктор. Рекомендую доктора всем, кому нужна помощь квалифицированного специалиста.
Ирина Юрьевна - очень грамотный специалист. Обратилась на прием с жалобами на постоянную слабость, головокружение, снижение либидо, которое беспокоило уже около года, и никак не могли определить причину. Доктор не только быстро разобралась с моей проблемой, но и назначила лечение, которое помогло буквально через неделю. Теперь хожу на плановые консультации, даже если ничего не беспокоит.
ООО "МК"Семейный доктор"
Мой гинеколог отправила меня к Ирине Юрьевне. На приёме мне было комфортно, так как врач расположила к себе, была вежлива и доброжелательна. Я объяснила ей всю мою ситуацию и после того, как она ознакомилась с результатами моих анализов, поставила верный диагноз и назначила грамотное лечение. Курс проходил довольно долго, но я не жалею, так как сейчас чувствую себя значительно лучше. Большое спасибо профессионалу своего дела Кумышевой за помощь и внимание! Всем советую этого прекрасного специалиста!