Липатникова Елена Ивановна,гинеколог - Москва
Гинеколог

Липатникова Елена Ивановна

Липатникова Елена Ивановна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём от 1800 руб.

Обновлено 04.03.2019

Южная(578м)
Пражская(1,6км)

Чертановская(1,7км)

• 1984
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Высшая медицинская школа (акушерство и гинекология)

Липатникова Елена Ивановна
Липатникова Е.И. - прекрасный врач! Очень внимательна к своим пациентам, и очень те заболевания, о которых другие врачи не имеют представления! Всем советую!
Медицинский центр «Южный» на Варшавском шоссе - Варшавское шоссе, 126
Очень плохой врач, мне тоже сказали то, чего нет, сказали, что у меня миома и кошмарные болезни, а на самом деле ничего не было, только воспаление. Что за ужасный врач.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Согласна с прошлым отзывом, коммерческий подход. Расстраивает, что такие "врачи" попадаются, за информацию, которую они несут, за деньги, которые тратишь на них и за время. Никому не советую к ней ходить. Этот "врач" опасен. После нее пошла проверят ее "диагноз" к другому доктору, конечно, ничего подобного не оказалось, меня просто "разводили".
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила лечение у гинеколога Липатниковой Елены Ивановны. Врач назначила лечение, до конца не выявив причину заболевания, назначила курс дорогостоящих препаратов в клинике, которые в результате оказались неэффективными против данного заболевания. Я выбросила массу денег. Только коммерческий подход. Лечусь у другого доктора, очень довольна.