Панова Наталья Львовна,детский психиатр, психиатр - Москва
Детский психиатр
Психиатр
0.3

Панова Наталья Львовна

Панова Наталья Львовна, Москва: детский психиатр, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 10.09.2020

Ленинский проспект(893м)
Тульская(1,8км)

Шаболовская(2,0км)

• 2000 — 2017
    ГБУЗ «ПКБ № 4 им. П. Б. Ганнушкина ДЗМ»
  • 2014 — 2016
    Центр душевного здоровья "АЛЬТЕР", город Москва
    Психиатр, детский-психиатр

• 1998
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (психиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)

«Психологическое консультирование и психодиагностика личности», Научный центр психического здоровья
    «Психоаналитическая психиатрия», Московский государственный университет им И.М. Ломоносова
    «Психиатрия», Институт медико-социальных технологий
    «Психиатрия », Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    «Искусство психодинамической психотерапии», Первый Московский Институт И.М.Сеченова

Панова Наталья Львовна
-0.5 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Мы впервые были на консультации у Натальи Львовны. При выборе специалиста я обращала внимание на отзывы, высшую категорию и фотографию врача. Решила записаться к ней. Я приходила на консультацию с ребенком, которому 8 лет. Понравилось, что в кабинет к врачу можно приходить с родителями или с ребенком. Мы не очень довольны тем, как прошло посещение. Я не могу сказать, что я в восторге или что я нашла своего доктора, к которому хочется ходить в дальнейшем. Сложилось впечатление, что у Натальи Львовны более научный подход, чем человечный. Она все узнала о нашей проблеме, но, на мой взгляд, можно было сделать это в более интересной форме, более мягко. Доктор сразу начала задавать вопросы, спрашивать "в лоб". С ее стороны не было никаких попыток найти контакт с ребенком. Обстановка в кабинете такая, что врач сидела далеко от нас. Наши стулья стояли в отдалении, возле двери. Не ощущалось близкого доверительного общения. Я чувствовала себя не комфортно. В целом, доктор разговаривала с нами вежливо, но мне не понравилось, что мы заплатили довольно большую сумму, ехали издалека, но из-за того, что мы опоздали, нам было уделено меньше времени. Когда закончилось наше время по записи, врач перешла к другому пациенту. Она выписала рецепт и сказала приехать через неделю, чтобы назначить подробное лечение. Я не поняла, что доктор имела в виду, так как я посмотрела назначения врача и мне показалось, что лекарств уже достаточно. Консультация продлилась минут 40, может меньше. Нам не сообщили о том, что нужны такие документы, как свидетельство о рождении, документы отца, паспорт и т.д. Врач сказала нам, что не будет выписывать лекарства, пока мы не предоставим их. Я подумала о том, что доктор скорее хочет, чтобы ее не засудили, а не старается помочь нам. Так как мы были впервые в клинике, о документах я не знала. Наталья Львовна ничего не объясняла нам, когда выписывала рецепт, поэтому мне пришлось переспрашивать самой. На вопросы врач ответила и все рассказала мне. Раньше у нас было лечение в другой стране. Могу сказать, что на этот раз нам назначили тот же препарат, что и раньше, только немного различались лекарства. Один препарат был для взрослых, а детям его назначают только в определенных случаях. Об этом Наталья Львовна не предупредила нас. У меня закрались сомнения и сейчас я не очень спокойна насчет рекомендаций доктора.
Я бы не посоветовала другим людям обращаться к Наталье Львовне.
Психотерапевтический центр «Фарватер»-пер. Фурманный, д. 9/12
Я обратилась к Наталье Львовне в центре им. Семашко с расстройством пищевого поведения. Она отнеслась ко мне с предельным вниманием, подбадривала, постоянно держала обратную связь и помогла подобрать правильные лекарства и их сочетание. Я даже не ожидала, что остались еще настолько человечные врачи. К тому же процесс подбора лекарств был очень индивидуализирован и в профессионализме Натальи Львовны я тоже не сомневаюсь. Даже на этом этапе заметны позитивные сдвиги в моем состоянии. Огромное спасибо этому доктору!
Психоневрологический диспансер №18-Пролетарский проспект, д. 4
0.0 нормально
Психиатр Панова отказывается меня лечить в условиях дневного стационара, хотелось бы узнать, почему она выбирает пациентов для лечения?
-1.0 плохо
Любимый врач оказался монстром, так как выписал меня на следующий день после поступления на лечение от депрессии из-за того, что я правомерно осудила пациентку за кражу моих денег. В результате я слегла и разочаровалась в психиатре, которому всецело доверяла. (Недовольная Харюшева).