Чулкова Евгения Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
3.3

Чулкова Евгения Владимировна

Чулкова Евгения Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 27.01.2021

Смоленская(662м)
Киевская(830м)

Парк культуры(1,2км)

• 2001 — 2001
    Международный медицинский трихологический центр "Геокосмед"
    Трихолог-консультант
    ЛДЦ «АРТ-МЕД»
    Дерматолог-косметолог

• 1990
  • 1994
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 2001
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
  • 2001

Проверено
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К Евгении Владимировне я обратилась на предмет лимфодренажного массажа лица и с первой процедуры была приятно удивлена, так как по сути это оказался не просто массаж лица, но и головы, шеи, плеч, части спины и зоны декольте. Я делала данную процедуру неоднократно, и мне есть с чем сравнивать. Такого массажа я не получала нигде. Результат не заставил себя ждать: мышцы на лице подтянулись, перестали беспокоить головные боли, улучшилась гибкость в области шейного отдела позвоночника. Подход у врача к пациенту комплексный, смотрит вглубь проблемы, кроме того, Евгения Владимировна будто заряжает позитивной энергией. После сеанса ощущаешь комфортное душевное состояние. Выражаю огромную благодарность Евгении Владимировне за ее внимание и самоотдачу! Желаю всех благ! Налимова В. Н.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
У меня положительное впечатление о враче после первого посещения. Мы пообщались по всем вопросам, которые меня волновали. Дерматолог объяснила, какое заболевание у меня может быть и как именно оно поддается лечению. Врач направила меня сдать анализы, чтобы понять точно, определиться с диагнозом. Отношение ко мне с ее стороны было внимательным, разговаривала врач вежливо и спокойно. Меня все устроило, я собираюсь лечиться у этого врача, как специалист она внушает мне доверие.
Выражаю благодарность замечательному специалисту, моему косметологу Евгении Владимировне Чулковой. Она опытный и компетентный врач, которому я доверяю здоровье своей кожи и свою внешность. Я обращаюсь к Евгении Владимировне уже третий год подряд, и за это время мы с доктором добились отличных результатов. Успешно решены мои кожные проблемы (были микровоспаления, повышенная жирность кожи, забитые глубокие поры), также после ряда специальных процедур моя кожа стала выглядеть свежей и упругой, теперь не пользуюсь декоративной косметикой ежедневно, как приходилось раньше. Я очень довольна, что нашла своего врача. Рекомендую косметолога-дерматолога Чулкову всем.
Могу порекомендовать отличного дерматолога Чулкову Евгению. Она очень опытная, знающая, тактичная. Я приходила к ней с проблемой, которую не смогли вылечить предыдущие два дерматолога, однако Евгения Владимировна очень тщательно подошла к исследованию моей болезни и выписала мне эффективное лечение, которое принесло результаты. Большое ей спасибо за профессионализм, внимательность и ответственный подход к своей работе!