Акимов Дмитрий Владимирович,врач узи, маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
1.5

Акимов Дмитрий Владимирович

Акимов Дмитрий Владимирович, Москва: врач узи, маммолог, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 02.10.2021

Маяковская(448м)
Пушкинская(598м)

Тверская(746м)

• 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рентгенология)

• 1999
    «Современные методы диагностики и лечение рака», Волгоградская медицинская академия
  • 2002
  • 2003
    «Диагностика заболеваний молочной железы. Вопросы лечения», Российская медицинская академия последипломного образования

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
[...].
Не понравилось
[...].
Перед посещением "врача" Акимова Д. В. в "Медси" с целью пункции, безусловно, я нервничала. Не принимая во внимание состояние приходящих к нему пациентов, "врач" начал свой прием с выяснения моей платежеспособности, а именно - наличия денег на депозитном счету (к слову сказать, были в наличии). Пояснив, что он произведет осмотр, а пациент "фантиками" заплатит. После чего я покинула кабинет. [...]. Не вздумайте посетить это "врача".
Медси Красногорк
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный профессиональный врач! Не ставит фуфлодиагнозов типа фиброзно-кистозная мастопатия, опирается в диагностике и лечении на рекомендации ВОЗ. Первый из посещенных мою маммологов, который четко и доступно объяснил мне причину моих жалоб. Сам тут же на приеме сделал УЗИ (большая редкость, особенно в госполиклиниках, связанная как с отсутствием возможности обеспечить врача аппаратом УЗИ в кабинете, так и с тем, что многие маммологи просто не умеют сами делать УЗИ и опираются в лечении на заключения не всегда профессиональных врачей УЗ-диагностики). Осталась очень довольна как приемом врача, так и КДЦ 4.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)
От лица Клинико-диагностического центра 4, благодарим Вас за высокую оценку как нашего центра, так и нашего специалиста.
С уважением, пресс-секретарь КДЦ 4 Бундин Артем Павлович.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательное отношение.
Не понравилось
Очень проблематично записаться по направлению, но это не вина врача. Запись открывают только на один день. Учитывая количество пациентов, записаться сразу почти нереально, все талоны исчезают в течении 20 - 30 секунд (засекала время).
Наблюдаюсь у данного специалиста раз в полгода на протяжении нескольких лет по поводу фиброаденомы молочной железы. В общении краток, но всегда внимателен и доброжелателен. По необходимости кроме маммографии сразу назначает и делает дополнительное обследование по УЗИ. Полностью доверяю ему.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)
От лица Клинико-диагностического центра 4, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
С уважением,пресс-секретарь КДЦ 4 Бундин Артем Павлович.
-1.0 плохо
Не понравилось
Общение с пациентом - думаю, нужно соблюдать субординацию.
От общения с врачом создалось впечатление, что он находится в образе. Не могу с точностью судить о его компетенции врача-маммолога, так как не обладаю должными знаниями, да и склонна доверять врачам (ещё не обжигалась). После осмотра сказал, что у меня гемангиома, которая не имеет отношения к молочным железам и, в общем-то, не его профиль, а чей он точно не знает, может быть, дерматолог. Сказал, что я могу не беспокоиться и почитать в интернете, что это означает, но назначил приём через два цикла. От себя добавлю - у меня уплотнение в области груди с пятном напоминающим синяк, чисто визуально непохоже на связь с капиллярами и сосудами, но я не специалист. Порекомендовал каждые полгода наблюдаться у маммолога, так как смертность от рака груди у женщин возросла (пишу в мягкой форме, а его саркастический юмор звучал как "Бабы дохли и будут дохнуть от рака груди»). Думаю, отзыв подробный и кому-то поможет дорисовать общую картину.
Медицинский центр «АрхиМед»-г. Зеленоград, корп. 1205
Я наблюдаюсь у врача Акимова Д. В. уже несколько лет. Мне врач нравится. Очень профессиональный, осмотр четкий, быстрый. Один раз засомневалась, но обследование у другого врача показало, что врач был прав. Сидишь к нему в очереди, все его хвалят. Общается спокойно, чувствуется, что хочет помочь. Может, на кого-то сердится, так это потому, что не пришла, запустила. Спасибо, Дмитрий Владимирович. Солдатова Е. З.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Внимательный, отзывчивый, очень грамотный специалист. Общение с посетителями достойное его профессии. Спасибо за приём и поддержку женщины. Антонина Алексеевна.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Мне врач нравится. Да, специфический характер. Но какая разница по большому то счету. Осматривает всегда дотошно несмотря на то, что видел много раз. Если спросить - все объясняет подробно. Если переспросить еще раз объяснит. Биопсию берет очень аккуратно и быстро. Не пугает, описывает все варианты.
Диагностический центр №4 (КДЦ на Крылатских холмах)-ул. Крылатские холмы, д. 3
Дмитрий Владимирович - прекрасный врач. Тут некоторые комментаторы высказали претензии, но здесь не место объяснять, что опухоли в маммологии (любые) иногда развиваются довольно быстро; что наша система здравоохранения назначает профилактические осмотры раз в полгода - год, чаще этого очень редко; что тут не врач решает, а Минздрав. Еще - что точный диагноз дает только гистология (после операции), а биопсия не 100% точна, по себе знаю. Структура опухоли груди мозаичная, иглой ее всю не зацепишь. Что те же липомы разные, некоторые изредка перерождаются. Или врача что-то настораживает, несмотря на биопсию. Меня Д. В. устраивает совершенно, наблюдаюсь у него уже лет 7. Да, человек он замкнутый. Но задаю вопросы - получаю ответы. Знаю, что специалист внимательный, аккуратный и дотошный. А за шуточками и разлюбезностью я куда-нибудь еще схожу, врач мне все это обеспечивать не обязан.
Обычно пишут те, кому плохо. Поэтому отрицательных отзывов больше. Я посещаю Акимова Д. В. уже лет пять, стою на учете. За пять лет не могу сказать ничего плохого, и внимательный, и как специалист хороший. Просто к его своеобразному отношению надо привыкнуть.
Скажу, что при обращении за медицинской помощью к Дмитрию Владимировичу, сразу после осмотра направлена на обследование и УЗИ без проволочек. Мне доктор Акимов очень нравится.
Работа этого человека мало интересует. Осмотр беглый. Рекомендации от него можно описать одной фразой: "Резать, не дожидаясь перитонитов". И это при отсутствии какой-либо подробной диагностики, маленькой липоме. Диагностика в другом месте показала, что все у меня нормально. Ищите другого врача.
От онколога-маммолога Акимова получила шок на всю жизнь. Никаких советов и рекомендаций по поводу своей проблемы от него не добиться. Кроме самого процесса осмотра его ничего не интересует. Толку от посещения такого врача - ноль, плюс отрицательные эмоции.
Врач Акимов - плохой специалист. После 2 летнего лечения у него - рак 2 степени. По возможности, посещайте других маммологов, чтобы не стать инвалидом.