Ланчинский Виктор Иванович, акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог - Москва

Ланчинский Виктор Иванович

доктор наук
(499) 450-26-80

Ланчинский Виктор Иванович, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-80.

☎(499) 450-26-80

Клиника урологии и гинекологии «Uclinica»
М Преображенская площадь (930м)
М Электрозаводская (952м)
М Семеновская (1,3км)
Гинеколог - от 4500 р.
Онколог-гинеколог - от 4500 р.

Специализация

50%Вульвовагинит
50%Бактериальный вагиноз

Высшее образование

1986 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1987 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1992 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2005 Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Аспирантура

2013 "Онко-гинекология", Московский онкологический диспансер
2014 "Эндоскопия в гинекологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014 "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014 "Современные методы диагностики лечения злокачественных опухолей", Российская медицинская академия последипломного образования
2015 "Актуальные вопросы урологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015 "Хирургия аорты и магистральных сосудов", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Отзывы о Ланчинский Виктор Иванович

+2.0 Отлично Клиника урологии и гинекологии «Uclinica» - ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 7

Виктор Иванович все обстоятельно объяснил и предложил мне метод исправления заболевания. Он общался со мной очень доброжелательно, без какой-либо грубости. Приятный деликатный человек. Провел осмотр и обследование, были дополнительно взяты анализы. Условия в кабинете комфортные, там есть все необходимое. Клиника очень хорошая. Мы договорились об операции. Виктор Иванович все объяснил мне. Он рассказал и о том, как операция будет проходить, и о ее стоимости. Я впервые обратилась к Виктору Ивановичу. Выбрала его по отзывам. Довольна тем, что пошла на консультацию именно к этому врачу.

+2.0 Отлично Клиника акушерства и гинекологии им. В. Ф.Снигерёва

Приём прошёл прекрасно, Виктор Иванович очень доброжелательный, внимательный, профессиональный и полностью соответствует званию профессионала, я хочу выразить огромное спасибо ему за то, что он появился в моей жизни. Побольше бы таких докторов!

+2.0 Отлично Клиника акушерства и гинекологии им. Снегирева - ул. Еланского, д. 2, стр. 1

Для меня доктор Ланчинский Виктор Иванович - просто рука Бога. Ничего не бойтесь, если он взялся за вас. Он спасёт в самой сложной ситуации 100%! Дай бог ему здоровья на 300 лет.

Бодина Светлана Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Тури А. А.

Яровая Марина Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Яровая М. А.
(499) 322-15-76

Кварая Тамара Дмитриевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Кварая Т. Д.

Тихомиров Александр Леонидович, Акушер, Гинеколог - Москва
Тихомиров А. Л.
ул. Матросская тишина, д. 14-А
(499) 638-20-04

Федорова Ирина Анатольевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Федорова И. А.
(499) 322-15-76

Ланчинский Виктор Иванович, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Ланчинский В. И.
Гинеколог