Рябовичев Евгений Викторович,врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Пластический хирург
4.8

Рябовичев Евгений Викторович

Рябовичев Евгений Викторович, Москва: врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 638-25-12.

Обновлено 05.03.2020

ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2
Рижская(722м)
Проспект мира(742м)

Комсомольская(1,5км)
Врач-косметолог — от 3000₽
Дерматолог — от 3500₽
(499) 638-25-12
Расписание врача недоступноЗапись на приём
переулок 3й Обыденский, д. 2
Кропоткинская(249м)
Боровицкая(914м)

Библиотека им. Ленина(1,0км)

• 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

• 2001
    "Лазерная пластическая хирургия"
  • 2002
    "Фотоомоложение IPL Рослинг Медикал"
  • 2003
    "Контурная пластика, Диспорт Валлекс"
  • 2003
    "Коррекция мимических морщин, Botox"
    "Мезотерапия лица и тела, Мартинекс"
    "Пилинги TCA для коррекции изменений кожи лица, Валлекс"
    "Смас лифтинг Альтера"
    "Неабляционный фракционный фототермолиз на аппарате FRAXEL"
    "Коррекция рубцовых изменений кожи препаратом Коллост"
    "Thread Lift Technology Бьюти Эксперт"
    "Дерматоонкология"

Рябовичев Евгений Викторович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удаляла несколько маленьких гемангиом, папиллому и папилломообразную родинку. Евгений Викторович все подробно рассказал о различных видах новообразований, объяснил правила ухода после процедуры. Удаление происходило лазером, достаточно быстро и практически безболезненно. Всем очень довольна. Буду рекомендовать знакомым и родственникам. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать.
Доктор Борменталь
Обратилась к доктору с новообразованиями на теле, врач осмотрел, проконсультировал по проблеме, по цене. Решили сделать процедуру по удалению сразу, чем я осталась очень довольна. Удаление было лазером, очень быстро, врач комментировал все свои действия. Евгений Викторович - очень приятный человек, пошутит где нужно, не навязывает услуг, ведет себя очень тактично и уважительно. После процедуры выдал бумажечку об уходе за кожей после удаления новообразования. Врача буду рекомендовать.
Центр снижения веса «Доктор Борменталь» - Бережковская наб., д. 16а
Я обращалась к доктору из-за проблем с кожей лица. Раньше ходила к косметологам, но мне не могли помочь, а Евгений Викторович настоящий врач-дерматолог, а значит ему можно доверять. Сразу же после первого приёма я поняла, что у этого специалиста я добьюсь результатов. И не ошиблась! За самый короткий срок моё лицо стало хорошеть на глазах! Результат получился просто отличный. Я хочу от всей души выразить благодарность великолепному профессионалу и мастеру своего дела спасибо за квалифицированную помощь и мою красоту!