Иванов Александр Сергеевич,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Москва
Флеболог
3.6
3.2

Иванов Александр Сергеевич

Иванов Александр Сергеевич, Москва: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 08.04.2019

Жуковский, ул. Дзержинского, д. 16
ул. Маршала Конева, 14
Октябрьское поле(550м)
Щукинская(2,0км)

Стрешнево(2,0км)
Раменское, ул. Михалевича, д. 49

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (сердечно-сосудистый хирург)

Ультразвуковая диагностика в ангиологии

Иванов Александр Сергеевич
Александр Сергеевич - прекрасный доктор, вызывает доверие, немногословен, объясняет все четко и по делу. Не предлагает лишнего. Обследовала вены, делала УЗИ, по результатам была назначена операция. За один день сдали все анализы, спасибо администрации "Медины". Операцию сделали в Жуковском в "Новой Мировой Хирургии", отличная современная клиника. Шикарная палата, медсестрички как родные. Склеротерапию одной ноги сделали очень хорошо. Доктор пояснил, что и как нужно делать после операции, посоветовал нужное белье и даже объяснил, как нужно надевать его. После операции продолжал наблюдать до полного выздоровления. Появилась легкость и желание двигаться. Огромное спасибо доктору, собиралась делать два года и только благодаря ему согласилась на операцию и ни разу не пожалела.
Медицинский центр «Медина» - ул. Михалевича, д. 49
Я обращалась к Александру Сергеевичу, когда у меня были проблемы с ногами. Врач оказался очень приятным человеком, которому можно довериться. Всё по ситуации понял, рассказал о том, как должно проходить лечение и подробно ответил на вопросы, которые я ему задавала. Иванов оказался прекрасным специалистом в своём деле. Всё, что он мне назначил, дало положительный эффект и в самом скором времени я смогла почувствовать себя намного лучше. От души благодарю доктора за квалифицированную помощь и хорошее отношение.