Юсупов Саид Дошалович,пластический хирург - Москва
8.0
6.9

Юсупов Саид Дошалович

Кандидат наук

Юсупов Саид Дошалович, Москва: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 07.07.2021

Отрадное(1,2км)
Верхние Лихоборы(1,8км)

Владыкино(2,0км)

• 1992
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ординатура в отделении пластической и реконструктивной хирургии Института хирургии имени А.В. Вишневского
  • 1997
    Аспирантура при Институте хирургии имени А.В. Вишневского
    Аспирантура

Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика.
    Бодилифтинг, мастопексия, маммопластика имплантами с полиуретановым покрытием, трансумбиликальная увеличивающая маммопластика (TUBA).
    Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез.
    Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Блестящий результат, шикарный специалист.
Не понравилось
Недостатков нет!
Очень долго мучилась с мешками под глазами и с нависшими веками сверху. Сил не было. И вот решилась на блефаропластику! Задумалась о хирурге, которому можно довериться, поговорила с подругой-косметологом, и она мне сказала, цитирую: "Даже не рассматривай никакие варианты, кроме доктора Юсупова из Москвы. Только к нему! Это все-таки операция на лице! В Курске у нас хороших спецов нет!" И я собралась, съездила на консультацию, и врач осмотрел меня и посоветовал не просто круговую блефаропластику, но и лобно-височную подтяжку, так как в моем случае при блефаропластике опустилась бы линия бровей. И я решилась! И не жалею! Сейчас идет четвертая неделя после операции. Лицо помолодело лет на 15! Без преувеличения! От мешков не осталось и следа. Лицо словно отфотошопили! :) Операция проведена блестяще! Отеков почти не было, швы масипусенькие были внешние, а как только их сняли - нижние уже не видны. Класс! Спасибо огромное, Саид Дошалович! За мою красоту и молодость! Я и мои подруги в восторге! Вы лучший и руки у Вас золотые! Однозначно рекомендую доктора Юсупова! За красотой только к нему!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Юсупову Саиду Дошаловичу за проведённую мне операцию по ринопластике. Форма моего носа меня не устраивала, но в то же время что-то кардинально менять очень боялась. Мне предстояла операция на лор-органах, и врач, который должен был делать эту операцию, приняв во внимание моё желание, изменить форму носа, посоветовал сделать в комплексе с ринопластикой. К Саиду Дошаловичу я попала, уже находясь в панике от предстоящей операции и смутным представлением, что же именно я жду от ринопластики. Уловив правильно моё настроение и расспросив подробно, что мне не нравится в моём носе, Саид Дошалович рассказал, как он сможет изменить мой нос, чтобы потом не возникло проблем с дыханием. Спокойствие доктора успокоило и меня, и я решила, что буду делать ринопластику у него. Сейчас прошло полтора месяца после операции, и я могу точно сказать, что доктор всё сделал правильно: убрал горбинку, приподнял кончик носа, чуть опустил спинку носа, выровнял нос, так как он у меня был завален на левую сторону. Спасибо Вам, Саид Дошалович, за отлично проделанную операцию. Теперь у меня нет комплекса по поводу формы моего носа и страха от того, что на фотографиях я повернулась не тем боком перед объективом!
ОСНОВА
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришла к доктору Юсупову Саиду Дошаловичу по рекомендации косметолога с целью сделать блефаропластику верхних и нижних век, но доктор на первой консультации очень грамотно и доходчиво объяснил необходимость сочетания этой операции с лобно-височной эндоскопической подтяжкой. Поверила сразу и даже не перепроверяла его рекомендацию у других докторов. Просто выбрала дату операции, и сейчас, когда прошло 2,5 месяца, радуюсь, что судьба мне преподнесла такой подарок - знакомство с доктором Юсуповым. Потрясающий специалист, очень тактичный человек. Процесс омоложения запустился, и я себя снова люблю. Ещё хочу отметить, что клиника "Синай" имеет очень хорошее современное оснащение и прекрасный персонал. Ни на секунду не сомневалась в благополучном исходе операции. Благодарность доктору Юсупову и всему персоналу клиники!
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом. Долго думала и решила сделать себе круговую блефаропластику, посмотрела много клиник, отзывов, цен (сами понимаете, не хотелось потом ходить кривой). Мне посоветовали доктора Юсупова Саида Дошаловича. Проконсультировавшись с ним решила сделать ещё себе эндоскопию лба и средней зоны. Вот прошло уже полгода, выгляжу отлично, лицо помолодело, глазки открылись (не думала, что у меня такие большие глаза). Конечно был реабилитационный период, но это того стоит. Хочу выразить огромную благодарность доктору Саиду Дошаловичу, за отлично сделанную операцию. Спасибо большое доктору за его золотые руки.
Проверено
Доктор Юсупов - профессионал своего дела! Спасибо ему за мою новую грудь! Пришла к нему по совету подруги, она у него ринопластику делала, тоже осталась очень довольна результатом. Очень тактичный и спокойный доктор, все мне подробно объяснил, выбор имплантов доверила ему и не пожалела, теперь у меня именно такая грудь, о которой я мечтала! Буду всем его советовать!
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Выражаю огромную благодарность пластическому хирургу Юсупову Саиду Дошаловичу за внимательное и теплое отношение и высокий профессионализм! Это врач с большой буквы - не только профессионал своего дела, но и внимательный человек по отношению к своим пациентам. В наше время, к сожалению, даже не все врачи способны творить такие чудеса, результат операции был виден сразу, он превзошёл все мои ожидания, я просто в восторге! Это лучший пластический хирург! Ваши руки творят чудеса. Спасибо большое!
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хочу поблагодарить своего пластического хирурга за удачную операцию (сделана маммопластика). Я стала роскошной обладательницей заветного третьего размера. Мечтала об этом уже много лет. Очень рада, что не просчиталась с выбором пластического хирурга. Обратившись к Юсупову еще только на первичную консультацию, я сразу поняла, что имею дело с серьезным и опытным специалистом. Мы поняли друг друга с доктором, пришли к обоюдному мнению по поводу формы и размера моей груди. Ни с операцией, ни с реабилитацией у меня не возникло проблем. Очень довольна. Спасибо Саиду Дошаловичу огромное.
Спасибо за отзыв!
Такое дело, как выбор пластического хирурга - очень ответственный момент. Я к нему подходила серьезно, выясняла информацию, прежде чем обратиться к врачу. При личном общении с Саидом Дошаловичем на приеме я убедилась, что он действительно прекрасный специалист. Он грамотно и в популярной форме всё объяснил мне о предстоящей операции. Мы с ним обсудили все моменты, какой нос я хочу и какой мне точно подойдет. Я решилась на ринопластику у этого пластического хирурга и впоследствии не пришлось пожалеть! Всё у Саида Дошаловича получилось идеально, именно так, как я и наделась. Очень рада, что не было осложнений и период реабилитации я более ли менее хорошо перенесла. Ну а теперь уже могу наслаждаться видом на конечный результат работы хирурга! И это — безусловно «отлично»!