Суламанидзе Лика Автандиловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
6.4
5.6

Суламанидзе Лика Автандиловна

Кандидат наук

Суламанидзе Лика Автандиловна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 08.08.2019

Трубная(842м)

• 2011 — 2012
    ООО «Он-клиник»
  • 2015 — н. в.
    Медицинский центр «Можайка 10»
  • 2015 — 2016
    ООО «Профмедпомощь»
  • 2016 — н. в.
    ООО «Клиника ЛМС»
    Акушер-гинеколог

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Амбулаторно-поликлиническая помощь: от менархе до менопаузы , ГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова»
    Ультразвукова, я диагностика в гинекологии, ГБУЗ «Московский клинический научно-практический центр Департамента здравоохранения г Москвы»
    «Мини-инвазивная коррекция вульво-вагинальной зоны у женщин «Бьюти Эксперт» », ФПК МР РУДН
    «Современные методы диагностики и лечения заболеваний шейки матки», ФГБУ НЦАГиП им. В.И. Кулакова
    Амбулаторно-поликлиническая помощь в эпицентре женского здоровья, ФГБУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им В.И. Кулакова» МЗ РФ
    Нитевая коррекция аногенитальной области у женщины , APTOS

Суламанидзе Лика Автандиловна
Хотела выразить благодарность Лике Автандиловне. Сначала просто наблюдалась у неё, как у гинеколога. Врач очень ответственный, аккуратный. Знает свое дело. Приятно общаться, все объяснит. Когда наступила беременность, то была несказанно счастлива, что именно этот врач её вёл. С ней спокойно. Было много проблем, но всегда она находила, как успокоить. Лишние анализы и лекарства не прописывала. Спасибо за помощь, понимание, советы и чуткое отношение!
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
Коллега порекомендовала, наблюдалась с беременностью. Ходила несколько раз, все быстро, четко, по делу, врач чудо. Неудобно только ездить в центр Москвы и одна касса на всю клинику.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28
У Лики Автандиловны была три раза. Первый раз с жалобами. После осмотра, сдачи мазков и УЗИ она назначила мне лечение. Сдвиг в лучшую сторону почувствовала сразу. Второй прием был назначен посмотреть, как идут изменения по УЗИ. Все было в порядке и назначение препаратов даже не пришлось продлевать (как предполагалось ранее). По лечению по результатам мазка оставался незначительный дискомфорт, и Лика Автандиловна сделала дополнение в лечении. Дополнение помогло, вернулась к ней в отличном самочувствии для того, чтобы сдать контрольные мазки. Очень довольна, что попала именно к ней!
«Медицинский центр Марии Фроловой» (ранее «Можайка 10») - ш. Можайское, д. 10
Я согласна, что в плане ведения беременности Лика Автандиловна очень грамотная. Мне с ней психологически было комфортно, потому что получала помощь не только физическую, но и моральную. Первая беременность, хотелось, чтобы все было идеально, но чуть что, у меня меня возникала паника, зато мой врач всегда могла успокоить, привести доказательства, что все в порядке, что малыш чувствует себя хорошо. Я благодарна ей за здорового сына и за нежное, доброе отношение на протяжении всей беременности.
Лика Автандиловна вела у меня беременность. Как врач и как человек взывает самые приятные чувства и эмоции. Мне было очень тревожно, но она всегда знала, как меня успокоить, как объяснить простым языком, что со мной и с малышом все в порядке. Я рада, что доверилась, без доверия к врачу сложно было бы спокойно наблюдаться. Спасибо большое, сыночек родился в срок и здоровеньким, наша заслуга, как родителей тоже в этом есть, но и врач постаралась, все для этого сделала.
По беременности встала на учет к этому доктору. Выбирала гинеколога для самого ответственного периода своей жизни тщательно. И в результате с выбором я точно не ошиблась. Очень довольна своим врачом, мы с малышом под ее надежной защитой. Лика Автандиловна всегда внимательна и сосредоточена, когда общается со мной. Не упускает никаких моментов, всё очень грамотно и чётко. Дает полезные рекомендации. Всегда со мной на связи, я могу проконсультироваться по любому вопросу. Благодарю своего доктора за чуткость и профессионализм! Надеюсь, и роды состоятся с ее помощью, и всё будет также хорошо.