Ершов Анатолий Владимирович,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.3

Ершов Анатолий Владимирович
стоматолог-хирург, Москва

Ершов Анатолий Владимирович, Москва: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-03-12.

Обновлено 02.12.2020

Долгопрудный, ул. Первомайская, д. 17
Алтуфьево(6,0км)

• 2002
  • 2003
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология ортопедическая)

Основные современные концепции хирургического пародонтального лечения.
    «REGENARATION DAY. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату.», Научно-практический центр ГК «Симко» г. Москва
    «Курс по шовным методикам – повышение профессионального мастерства.»,Научно-практический центр ГК «Симко» г. Москва
    Школа имплантологов проф.Олесовой В.Н. Перспектива-Планирование-Практика, ADM Group г. Москва
    «Немедленная имплантация: один удар - одна лунка!», Учебный центр СТОМПОРТ г. Москва
    «Анализ наиболее распространенных ошибок и осложнений в имплантационной хирургии»,AlphaBio Simplantology г. Москва
    «Усложненные хирургические протоколы имплантологического лечения.»,Научно-практический центр ГК «Симко» г. Москва
    «Возможные ошибки и осложнения на хирургическом и ортопедическом этапах лечения с использованием имплантатов.»,NA IAD
    «Базовый курс по хирургии.», MIS Corporation г. Москва

Ершов Анатолий Владимирович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочется поблагодарить врача за профессиональное, быстрое, безболезненно удачение моего зуба мудрости. 😊 Я, как банный лист, тряслась после удаления 4 зубов и ждала как обычно треш. Но врач с первого впечатления подал себя очень доброжелательно и сдержанно, выслушал мои истории, успокоил и провел все так быстро и без боли, что я до сих пор считаю, что это самое безболезненое удаление. 💖 Огромное Вам спасибо и отличной дальнейшей работе. 👌
Стоматология «Альфадент» на Семенюка-ул. Семенюка, д. 1
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Врач максимально квалифицированный, умеет найти индивидуальный подход к клиенту. Провёл операцию по удалению очень сложной "восьмёрки", через полдня после операции место, где был раньше зуб, уже не болит. Спросите меня, буду ли я рекомендовать Ершова Анатолия Владимировича своим друзьям, родным и близким? Мой ответ будет: "Конечно же буду рекомендовать, это лучший стоматолог-хирург, которого я когда-либо встречал, а поверьте мне, встречал я многих врачей в дорогих клиниках".
Не понравилось
Все понравилось!
Спасибо большое Ершову Анатолию Владимировичу из клиники «Династия» в Долгопрудном.
Стоматология «Династия»-ул. Первомайская, д. 17
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ершову А. В.! Высококлассный специалист, врач от Бога, отзывчивый, доброжелательный и внимательный человек! После неудачных посещений в течение полугода хирургов в городской поликлинике, удалений зубов и "лечения" моей маме выставили наконец диагноз, что у неё гниёт челюсть. Анатолий Владимирович тщательно и безболезненно вычистил воспалившуюся кистозную полость, грамотно назначил эффективное лечение, регулярно осуществлял контроль за состоянием, смену дренажей. Уже после первого посещения мучающая месяцами боль стала уходить. Профессионал своего дела, если вы попали к этому доктору - вы в надежных руках!
Стоматологическая клиника «Денталь»-ул. Октябрьская, д. 13
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач! Действительно очень легкая рука. Внимание к пациенту на 100%. Удаляла до этого сложную восьмерку, удалили так, что потом все воспалилось, опухло и месяц еще на перевязки и замену дренажей ездила. После удаления двух восьмерок на верхней челюсти у Анатолия Владимировича, не было никакого дискомфорта совсем. Один из зубов был связан с гайморовой пазухой, он это сразу диагностировал, ушил и назначил профилактику. Через пару недель не осталось даже воспоминания, что на том месте когда-то были зубы. Я теперь даже боюсь представить, что бы было, попади я не в те руки. Спасибо большое доктору!
Стоматология «Династия»-ул. Первомайская, д. 17
Удаляла зуб мудрости, очень боялась. Так как знакомые пугали рассказами страшными. Но все прошло быстро и качественно. У доктора легкая рука.
Стоматологическая клиника «Prodental»-Новый бульвар, д. 21
Суперврач! Удалил зуб быстро и совсем не больно! После удаления, боли совсем не беспокоили. Рекомендую всем обращаться только к Ершову А.В.
Стоматологическая клиника «Prodental»-Новый бульвар, д. 21
Профессионал своего дела! Делала у него и сложные удаления, и установку имплантов. Всегда на связи, ответит на все вопросы. Смело рекомендую!
Стоматологическая клиника «Prodental»-Новый бульвар, д. 21
Удаляли восьмерку около года назад. Каждый зуб отдельно, 3 из 4 еще даже не были видны. Удаление требовалось по причине смещения восьмеркой всей челюсти. Все 4 удаления сделал почти безболезненно. Плюс успокоил, так как очень боялась самой операции. Все сделал быстро и качественно.
Согласна с тем, что Ершов профессионал. Он на самом деле печется о своих пациентах. На приеме был очень внимателен и свою непосредственную работу выполнил на 5+. Удалил зуб мудрости, причем не самый простой, он там как-то расположен был не так, в общем, проблемный был, но доктор сделал все довольно быстро и вообще без боли. Это меня больше всего поразило, я же раньше не удаляла никогда, боялась перед этим. Оказывается, так все просто, конечно, если этим профессионал занимается. Спасибо ему!
Понравилось
Высококачественная работа (6-й, моляр, сверху справа, киста верхней челюсти с выходом в гайморову полость). Перед операцией произведено исследование состояния соседнего зуба (5-й). Большая киста и зуб были полностью удалены мягко, без усилий и спешки. Тщательно вычищена кистозная полость. Назначено адекватное антибактериальное и противоотёчное лечение. Отсутствие отёка и болей уже через несколько часов. Ушита десна. Контроль состояния раны, выбор тактики лечения на основе результатов операции. Болезненные симптомы, зуд в области больного зуба и заложенность правой ноздри полностью прошли. Депульпация соседнего зуба не потребовалась. Перед операцией была подробная хорошая консультация.
Не понравилось
Значимых негативных оценок нет.
Общие выводы совпали с независимыми выводами других квалифицированных врачей и подтвердились в ходе операции.