Майер Наталия Юрьевна Москва

Майер Наталия Юрьевна, Москва: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет , запись на приём ☎ (495) 487-22-83.

Обновлено 22.01.2024

1998
Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Учебно-научный методический центр УД Президента РФ

«Эхокардиография», РМАПО
«Новейшие методы диагностики в УЗ», Российский университет дружбы народов, г.Москва
«Эластография», Российская медицинская академия последипломного образования, г.Москва
«Радиология (УЗД и МРТ)», Med. center Radiologie, г.Клагенфурт, Австрия

0.4
0.8
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Уже дважды прихожу на УЗИ к Майер Наталие Юрьевне в клинику на ул. А. Королева. Наталия Юрьевна не просто узист, она врач от Бога! В обоих случаях она поставила точный диагноз, чем помогла не запустить болезнь. Спасибо большое!
Понравилось
Не понравилось
Клиника «Свои люди» (Лаборатория «ДНКом» на Академика Королева)
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Будьте здоровы!
Клиника «Свои люди» (Лаборатория «ДНКом» на Академика Королева)-ул. Академика Королева, д. 3
На обследование к Наталье Юрьевне меня привела проблема с мочеточником. Посоветовавшись с мамой я выбрала именно данного доктора к которому обращалась и она (на УЗИ мама ходит к специалисту). Хочется сказать, что после приёма остались лишь приятные впечатления, и теперь я буду советовать Наталью Юрьевну, как хорошего и знающего свое дело специалиста. Серьёзная, но, тем не менее, очень внимательная - выслушала, аккуратно сделала УЗИ. Главное, что мне импонировало больше всего, на мои пусть и глуповатые вопросы дала четкие и довольно понятные ответы. Я довольна, что записалась и попала на прием именно к этому чуткому врачу.
После того, как в другой клинике меня напугали с диагнозом, я обратилась сюда, чтобы подтвердить его. Отправили на обследование к Наталье Юрьевне и мне было очень приятно встретить такого хорошего специалиста. Доктор очень чуткая, внимательная и грамотная. Отнеслась ко мне с теплотой и заботой. После осмотра сказала, что в другой клинике всё выдумали и на самом деле всё в порядке. Я очень рада, что врач оказалась такой добросовестной и грамотной. Благодарю её от всей души и посоветую всем знакомым.
После лечения приходила к Наталье Юрьевне посмотреть всё ли в порядке. Она меня очень вежливо приняла, общалась спокойно и доброжелательно. Осмотр провела действительно доскональный, а потом обрадовала меня результатами, что теперь мой организм в норме. Огромное спасибо ей за такое внимательное и тёплое отношение и за хорошо выполненную работу.