Алиева Эльмира Хизриевна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Эндоскопист
9.6
8.2

Алиева Эльмира Хизриевна

Алиева Эльмира Хизриевна, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 06.08.2020

ул. Партизанская, д. 41
Молодежная(752м)
Крылатское(2,0км)

Кунцевская(2,7км)
Эндоскопист (от 18 лет) — от 3120₽
(499) 322-17-47
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Химки, ул. Лавочкина, 22

Главный врач
  • 2019 — н. в.
    Кунцевский многопрофильный реабилитационный центр

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (эндоскопия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндоскопия)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (эндоскопия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье"

Алиева Эльмира Хизриевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень вежливая женщина и компетентный врач. Отлично провела процедуру нозальной гастроскопии. Никаких неприятных ощущений. Раньше несколько раз делал традиционным способом, через рот. Нозальная в исполнении такого профессионального эндоскописта комфортнее раз в 10. Никаких неприятных ощущений, все быстро и четко. Расслабленность, отсутствие рвотных позывов и иных неприятных ощущений, гораздо большее время исследования, в отличие от гастроскопии через рот, позволили врачу установить наличествующие проблемы с ЖКТ, которые ранее при гастроскопии не констатировались. Эльмира Хизриевна ответила на все мои вопросы, интерпретировала результаты, позволила записать видео исследования для последующего представления моему гастроэнтерологу. Врача настоятельно рекомендую.
Не понравилось
Такого нет.
Впредь гастроскопию постараюсь делать только у данного врача.
Поликлиника Литфонда - ул. 1-я Аэропортовская, д. 5
Посетили врачаИюнь 2019
Мне понравилось, как работает специалист Алиева. Перед процедурой гастроскопии подробно расспросила меня о жалобах, внимательно всё изучила, поддержала, когда это было необходимо. Врач опытный и знает что делать, поэтому процедура прошла успешно, чем я безусловно довольна. Остались только положительные впечатления. Дай Бог вам здоровья!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной
Благодарим Вас за положительный отзыв о клинике, в частности о работе нашего ведущего специалиста. Всегда готовы помочь!

С уважением Администрация
Кунцевского лечебно-реабилитационного центра
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Посетили врачаФевраль 2019
Я нашла доктора в интернете. Так как у Эльмиры Хизриевны много хороших отзывов, я решила обратиться к ней. Прием начался без опозданий, даже раньше назначенного времени. На мой взгляд, очень профессиональный доктор. Она очень располагает к себе. Все выяснила и выявила все проблемы, которые у меня есть. Назначила современное лечение. Уделила столько времени, сколько нужно. Сейчас я прохожу лечение. Пока что рано говорить об окончательном результате, так как лечение довольно-таки долгое, но начальный эффект уже есть. Если бы кому-то понадобился гастроэнтеролог, я бы порекомендовала обращаться к Эльмире Хизриевне. Хороший специалист.
Медицинский центр «Клиника №1» - ул. Московская, д. 14
Посетили врачаНоябрь 2018
У меня самые хорошее впечатление о докторе. По первому посещению у меня нет никаких жалоб, мне все понравилось. Алиева Эльмира Хизриевна провела мне обследование и по итогу, поставила мне диагноз. При этом, она прокомментировала почему именно его назначила, рассказала почему. Я всем довольна. Она вызывает доверие. Мне кажется, что она профессионал, оцениваю все на 5 баллов.
Посетили врачаОктябрь 2018
У этого доктора я побывал впервые и всем остался доволен. Эльмира Хизриевна вовремя начала приём, внимательно провела осмотр, опросила меня и назначила лечение. Общалась она очень вежливо, всё объясняла, давала свои комментарии. главное же, что препараты, которые она выписала - уже помогают.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось все: и обслуживание, и то, каким человеком является доктор. Все хорошо. Все анализы были готовы и я принесла результаты с собой, а Эльмира Хизриевна проконсультировала меня и дала рекомендации. Мы еще лечимся. Я бы обратилась к Эльмире Хизриевне еще раз.
Клиника «Трейд Медикал»
Добрый день! Нам очень важно Ваше мнение! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Эльмиры Хизриевны я была на первичном приёме и мне всё очень понравилось! Она выслушала меня, тщательно и аккуратно провела необходимое обследование, ответила на все мои вопросы, подробно рассказала, какой будет курс лечения. И при этом она была очень доброжелательной, приветливой и контактной. Теперь, надеюсь, я буду наблюдаться именно у этого врача.
Клиника «Трейд Медикал»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Компетентный и адекватный доктор. Хороший специалист. Можно сказать, помогла в решении моего вопроса. Я был на консультации. Также, если время позволяет, параллельно с консультацией доктор проводит обследование. Эльмира Хизриевна все объяснила мне человеческим языком. Дала советы и рекомендации. Я бы пришел снова.
Клиника «Трейд Медикал»
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось на приеме. Впечатления отличные. Обращалась к врачу в первый раз. У меня была консультация. На мои вопросы доктор ответила. Что хотела, я от нее получила. Сейчас я сдаю анализы. У меня не один визит еще будет к доктору. Отношение к пациенту хорошее, профессиональное. Она хороший, грамотный специалист.
Клиника «Трейд Медикал»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы с Вами полностью согласны!
Клиника «Трейд Медикал» - ул. Лавочкина, 22
Очень хороший врач и прекрасный человек. Профессионал своего дела. Была у многих врачей, но помогла только она. Теперь только к ней.
Клиника «Трейд Медикал»
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что нашли время написать.
Посетили врачаИюль 2018
Все нормально. Прием начался без опозданий. Отношение ко мне было отличным. Эльмира Хизриевна - очень приятный человек. У нас были готовы результаты обследования и Эльмира Хизриевна направила пройти еще одно. Ответила на все вопросы. Обратимся к Эльмире Хизриевне снова.
Клиника «Трейд Медикал»
Здравствуйте! Спасибо за объективный отзыв. Эльмира Хизриевна действительно высококлассный специалист, чуткий и отзывчивый человек!
Посетили врачаФевраль 2018
Алиева Эльмира Хизриевна очень хорошо меня приняла. Мне все понравилось. Врач она очень внимательная и на все мои вопросы ответила во время консультации. Были даны рекомендации по лечению и обследованию. В дальнейшем еще буду обращаться.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне предстоит операция, поэтому я пришел на первичный прием к Эльмире Хизриевне. Могу отметить ее отличное отношение ко мне. Она провела мне обследование и дала рекомендации. Считаю, что она хороший профессионал. Никаких претензий к ее работе даже и быть не может. Теперь буду к ней обращаться.
Клиника «Трейд Медикал»
Доброго времени суток!!! Спасибо за теплые слова о нашем докторе!!! Обязательно передадим Эльмире Хизриевне Ваш отзыв!
Прямо давно не выходил на позитиве от докторов. Особенно с таким количеством проблем. Очень детально, доходчиво все объяснила и аргументировала, предложила разные препараты с учетом особенностей и стоимости. Спасибо, приятно видеть профессионалов своего дела с человеческим лицом, что не поленился найти и отзыв оставить, что второй раз в жизни делаю для других людей.
«Клиника здоровья» на Маросейке
Здравствуйте, Владислав В.!Диагностический центр "Клиника Здоровья" благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в центре!
С гастритом к ней обращалась, точнее я обращалась с плохим самочувствием, а потом уже выяснилось, что это гастрит. Вылечила быстро, для нее такие болезни не проблема, скольким она уже помогла. Но я все равно хотела отметить, что несмотря на очевидность диагноза, она все равно все обследовала и проверила на особенности, только когда убедилась в правильности своих заключений, тогда выписала лечение, которое подействовало очень быстро. Мне ее не в чем упрекнуть. Вылечила ведь, я благодарна очень.
«Клиника здоровья» на Маросейке
Здравствуйте!Диагностический центр "Клиника Здоровья" благодарит Вас за оставленный отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в центре!
Ходила к ней на консультацию. Пока что-то конкретное сложно сказать, но первые впечатления неплохие сложились. Вроде знающая, вопросы ее в тупик не поставили, все объяснила по-человечески, назначила сейчас пройти обследование, потом уже можно будет назначать лечение и уже говорить о том, какой врач. Я надеюсь, что поможет, с пищеварением у меня явно не все в порядке.