Шептак Эдуард Андреевич Москва

Шептак Эдуард Андреевич, Москва: хирург, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет , запись на приём ☎ (499) 229-92-37.

Обновлено 24.06.2021

2006 — 2009
Ассистент кафедры факультетской хирургии № 1
ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова
2008 — 2013
Доцент кафедры гражданской обороны факультета военного обучения
ГБОУ ВПО ПМГМУ им. И.М.Сеченова
2008 — 2014
Доцент
2011 — 2013
Заместитель начальника
Сеть клиник «Семейная»
2014 — 2015
Врач-хирург
«Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
2015 — 2016
Врач-хирург
Сеть клиник «Медлайн Сервис»
2015 — 2017

Аспирантура
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Онкология

2004
«Альтернативные методы реваскуляризации миокарда», Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН
«Неотложная хирургия», ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова
«Хирургическое лечение ишемической болезни сердца», ГОУ ВПО ММА им. И.М.Сеченова
«Практическая флебология», Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН
«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Первый МГМУ им. Сеченова

0.6
1.3

Понравилось
Обратилась к Шептаку Эдуарду Андреевичу, потому что появилась неприятная и пугающая проблема – болевые ощущения в груди. Врач успокоил и сказал, что я очень вовремя успела обратиться. Решилась моя проблема легко и просто благодаря такому замечательному врачу! Сразу видно, что доктор опытный и любит свое дело!
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
После рождения ребенка у меня появилась неприятная проблема. Мне сначала было стыдно идти к врачу, но боль никуда не уходила, наоборот становилась сильнее. Тогда я обратилась к специалисту. Эдуард Андреевич был добр ко мне, ни одним словом не обидел и не заставил стыдиться. Он вылечил меня, сейчас я уже смело могу об этом говорить, потому что не испытываю больше ни боли, ни ужасного дискомфорта. Это заслуга моего лечащего врача, он профессионал своего дела. Благодарю!
Была на приеме у хирурга, первые впечатления хорошие, надеюсь, что и дальше наше сотрудничество будет успешным. Я рада, что меня не проигнорировали, а выслушали с большим вниманием и вникли в проблему. Это многое значит, поэтому я и решила написать отзыв. Не могу утверждать, настолько хорошо Эдуард Андреевич лечит, но мне кажется, что у него есть все необходимое, включая, знания, богатый опыт и желание, чтобы помогать людям. Буду следовать его указаниям, они вполне разумные и не вызывают никаких дополнительных вопросов.
Доктор Шептак разобрался с моей проблемой профессионально, четко, быстро. До этого я обращался к другому хирургу, но там у меня было к человеку недоверие. Показалось (и очень даже явно) , что настроены не на помощь пациенту, а на вытягивание денег из клиента клиники. Поэтому я обратился к другому специалисту, Эдуарду Андреевичу. Он ничего лишнего назначать мне не стал, обследование только по сути вопроса. Я получил реальную помощь, ценные рекомендации по своему больному вопросу. Хирургу спасибо! Именно таким и должен быть настоящий Врач. Без сомнений ставлю доктору высший балл.