Деревянко Ольга Сергеевна, эндокринолог - Москва

Деревянко Ольга Сергеевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Деревянко Ольга Сергеевна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-34.

Обновлено 03.07.2019
ул. Долгоруковская, д. 17
☎(499) 110-72-34

«Клиника Фомина»
М Новослободская (560м)
М Маяковская (701м)
М Менделеевская (849м)
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

24 сентября - вторник

26 сентября - четверг

1 октября - вторник

2011-2018ООО«Лечебный центр», г. Москва
Врач-эндокринолог

2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
2011 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

Отзывы о Деревянко Ольга Сергеевна

Йота
«Лечебный Центр на Тимура Фрунзе» - ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

Наблюдалась у Ольги Сергеевны очень долгое время, и во время беременности тоже! Замечательный врач, всем рекомендую, пока была у неё на приёме, ей только успевали названивать другие врачи и консультироваться у неё! Несмотря на свой молодой возраст, очень грамотный, уверенный и много знающий специалист в своей области! Перестала к ней ходить, так как она пошла на повышение и стала заведующей отделением, и перестала платно принимать пациентов, только своих старых принимала по определённым дням! Жалко, такой замечательный врач!

Дам хороший совет, исходя из моего личного опыта. Если ищете эндокринолога, то стоит обратить внимание на Деревянко Ольгу. Я была у нее, прошла лечение и оно мне помогло. В ее пользу так же могу сказать, что как человек весьма приятная и общительная, не отмалчивалась на приемах, сразу поясняла ситуацию и особенно подробно рассказывала про лечение, про лекарства. Меня такой подход полностью устраивал, даже мысли не было, чтобы поменять врача. У нее достаточно знаний, чтобы справиться со многими проблемами. Поставлю самую высокую оценку. Пусть это субъективно, но зато доктору будет приятно, что ее работу ценят.

Были проблемы с щитовидкой, пришлось искать эндокринолога хорошего. Я его нашла в этом центре, это Ольга Сергеевна Деревянко. Она хорошо смогла понять суть происходящего и мне все очень просто, доступно объяснила, я хотя бы поняла, в чем проблема. Лечение было эффективным, очень грамотно все подобрала, рассчитала, так что у меня о враче впечатления самые лучшие. В последний раз когда сдавала анализы, уже все в норме было, значит, помогла. Спасибо доктору за ее профессионализм, повезло к хорошему врачу попасть.

Жилина Юлия Валентиновна, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Жилина Ю. В.