Блошанская Светлана Игоревна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
6.3

Блошанская Светлана Игоревна

Блошанская Светлана Игоревна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-52.

Обновлено 11.03.2022

Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 4000₽
(499) 444-05-52

• 1977
    Медицинский университет Астана (лечебное дело)
  • 1980
    Медицинский университет Астана (акушерство и гинекология)

«Акушерство и гинекология» ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
    «Экспертиза временной нетрудоспособности» ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава

Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось, и не было того, что бы меня не устроило. Я обратилась к доктору Блошанской для прохождения профилактического осмотра. На приеме Светлана Игоревна провела диагностику, забор анализов и сделала УЗИ. Специалист прокомментировала все и в процессе исследования, и после - дала более развернутое описание ситуации. Врач Блошанская работала в маске и в перчатках и, конечно, предоставила мне необходимые расходные материалы. Я не испытывала никаких неприятных и болезненных ощущений на приеме, все прошло отлично, и врач Блошанская была очень внимательна и аккуратна. По итогам визита Светлана Игоревна выдала мне рекомендации по образу жизни. Лечение пока не было назначено, потому что в данный момент мы продолжаем обследование и ждем результатов анализов. Визит начался вовремя и продолжался примерно 30 минут. Специалист разговаривала со мной очень вежливо, была заинтересована в решении моей проблемы, весьма доступно все объяснила и ответила на все возникшие вопросы. Отмечу, что Светлана Игоревна внимательно слушала меня, что, к сожалению, на мой взгляд, редкость среди докторов. Она была спокойна, не нагнетала. Я буду обращаться к врачу Блошанской снова и вполне готова порекомендовать ее знакомым.
Я посетила доктора Блошанскую Светлану Игоревну в первый раз. Данного специалиста мне порекомендовали. Отмечу, что в кабинете экран УЗИ расположен так, что пациент может видеть то, что исследует доктор.
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Светлана Игоревна - врач с большой буквы. Наблюдала у нее обе беременности. Все прошло идеально. Всегда внимательна, тактична. Успокоит в нужный момент (были на руках неверные анализы, и на УЗИ обнаружили проблемы). Назначает верное лечение. Я очень довольна, что в свое время попала к этому врачу. На 100% рекомендую!
Посетили в марте 2015
Проверено (1)
Светлана Игоревна опытнейший врач и замечательный человек! Очень внимательный специалист, который всегда детально все объяснит и успокоит. При каждой возникающей проблеме со здоровьем назначила правильное лечение, благодаря которому все проблемы решились! Очень рада, что нашла своего врача, посоветовала всем своим подругам, которые тоже в восторге от Светланы Игоревны!
Проверено (1)
В течении ряда лет наблюдаюсь у Светланы Игоревны. Она очень отзывчивый, чуткий, внимательный, опытный врач, и самое главное, высокий профессионал в своем деле. После разрешения всех своих проблем, сейчас просто прохожу у нее периодически осмотры. Моя дочь наблюдалась у нее с беременностью, в любое время суток доктор доступна для контакта, ответит на все вопросы, всё разъяснит. Спасибо ей огромное за прекрасную внучку.
Проверено (1)
Светлана Игорьевна - очень внимательный врач, в меру строгий, очень ответственный и большой профессионал. Перепробовала море врачей, пока не нашла своего - очень советую!
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Я приходила на приём к Светлане Игоревне после того, как заметила у себя кое-какие неприятные признаки заболевания. Доктор ко мне отнеслась с добротой и пониманием, понятно ответила на мои вопросы, а диагноз поставила верный. Лечением она назначила проверенные препараты, поэтому мне не нужно было волноваться. В конце курса все симптомы прошли, я почувствовала себя лучше в общем, поэтому не сомневаюсь в том, что Блошанская — хороший гинеколог, который заинтересован в выздоровлении своих пациенток.