Духина Татьяна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
7.6

Духина Татьяна Александровна

Духина Татьяна Александровна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 14.04.2021

Врач УЗИ — от 8300₽
Гинеколог — от 5100₽
(499) 288-73-98

Духина Татьяна Александровна
Понравилось
Внимательность доктора к специфическим проблемам пациента.
Жутко боялась идти к врачу, я человек пожилой и для меня это настоящее испытание болью и страхом. Через 10 минут от начала приема страхи, как рукой сняло, настолько это милый человек! Доктор была очень осторожна и внимательна, приём прошёл просто великолепно. Всем рекомендую, не пожалеете!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Врач очень внимательная и чуткая. Несмотря на эндометриоз, с ее помощью и лечением я смогла выносить и родить здоровенького малыша. С ней очень спокойно, на протяжении беременности я чувствовала себя в надежных руках и под присмотром. Надеюсь, что скоро мне снова понадобиться прийти к ней за вторым солнышком!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел отлично и даже лучше. Во время визита у меня была консультация, осмотр и врач проводила ультразвуковое исследование. В процессе обследования специалист комментировала все, что происходило на экране УЗИ-аппарата. Как мне показалось, Татьяна Александровна очень общительный и приветливая, никаких нареканий у меня к ней нет. Перед исследованием мне предоставили все необходимое и даже больше, одноразовые пеленки и так далее. В процессе диалога, как мне показалось, доктор объясняла все предельно понятно, сложную научную терминологию она не использовала. Вообще мне было довольно комфортно вести беседу с врачем, я не чувствовала скованности, так как специалист сразу расположила меня к себе. Осмотр врач проводила аккуратно. Я думаю, что доктор оказала мне всю необходимую помощь. После всех манипуляций она выписала мне рекомендации. Сам прием начался вовремя, никаких задержек не было. Я считаю, что внимания специалист уделила мне достаточно, вопросов к ней у меня не осталось вопросов. Я осталась очень довольна визитом.
К доктору Духиной Т.А. я обратилась впервые, мне ее порекомендовали. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я приду к ней на повторный прием и конечно же, посоветую ее другим людям.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Татьяна Александровна Духина вела мою беременность с первого месяца до 36 недель. Она удивительно чуткий человек, профессионал своего дела, высококлассный специалист. Всегда помогала советами, назначала необходимые препараты. Отличный врач УЗИ. Всегда была на связи. Человек с отличным чувством юмора, хорошо умеет выслушивать, принимает быстро решения. Даже после родов всегда могу к ней обратиться и получить обратную связь. Во многом моя легко протекающая беременность связана с профессионализмом и вниманием Татьяны Александровны. Спасибо большое!
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Татьяну Александровну знаю с момента своей первой беременности с 2011 года. Все УЗИ и консультации - только к ней. Глаз-алмаз, не меньше. И в человеческом и в профессиональном отношении - выше всяких похвал. Сейчас уже третью свою беременность наблюдаю у неё. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
«Здоровое поколение» на Шаболовке-ул. Лестева, д. 20
Самый лучший, самый чуткий доктор на Земле! Татьяна Александровна, спасибо Вам за всех детей, которым Вы помогли появиться на свет! Без Ваших чутких советов, без Вашей поддержки нам всем было бы очень непросто! Очень любим Вас! Спасибо, что Вы есть!
Роддом «Здоровое поколение» на Фотиевой-ул. Фотиевой, д. 6
Наблюдаюсь у доктора Духиной уже не первый год. Она вела мою первую беременность и помогала решать проблемы, появившиеся после родов. Я очень признательна своему доктору, она замечательный профессионал и ответственный человек. О лучшем гинекологе мне и не мечтать. Всем своим подругам, кто жалуется на своих врачей, я советую также обратиться к Духиной, поскольку я в ней уверена, Татьяна Александровна способна разобраться и помочь в любой ситуации. Это большое облегчение, когда есть такой врач, особенно когда дело касается женского здоровья.
Визитом к этому доктору я довольна. Консультация была развернутой, я получила много полезной информации. Доктор не назначала лишнего, ничего мне не навязывала. Четко и понятно ответила на все мои вопросы. Всё, что мне было нужно, я получила в полном объеме. Доктору выражаю свою благодарность. Я прислушалась к рекомендациям гинеколога. Думаю планово регулярно обращаться к Татьяне Александровне, поскольку как специалист она меня полностью устроила.
Делала УЗИ у Духиной. Хороший специалист, внимательный и дело свое знает в совершенстве. Во время обследования не молчит, рассказывает, что у тебя и как, на вопросы все отвечает понятно, даже на мониторе показывает. Я не эксперт, но мне показалось, что она все сделала качественно, спешки не было и информацию она дала полную, доходчивую. Нареканий нет, спасибо врачу за безупречную работу и хорошее отношение.