Герчу Елена Васильевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
6.4

Герчу Елена Васильевна

Герчу Елена Васильевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 444-05-52.

Обновлено 16.11.2021

Врач УЗИ (от 18 лет) — от 4000₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 3500₽
(499) 444-05-52

Проверено (1)
Понравилось
Профессиональность, внимательность к деталям, забота, уважение, спокойствие, объяснение своих действий, всегда на связи.
Не понравилось
Нет таких.
Елена Васильевна вела мою беременность, которая, увы, продолжилась недолго - замерла к первому скринингу. Но с первого приёма и первой минуты общения было очень приятно иметь дело с Еленой Васильевной. Внимательная, тактичная, спокойная, профессиональная - она была как мама мне и я с удовольствием в будущем обращусь к ней ещё. Операцию после скрининга тоже проводила она и была со мной на всех этапах, утешая и заботясь словом и делом. Всегда были с ней на связи во время той беременности и после операции. Врача очень советую. Спасибо Вам!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Наблюдалось по беременности у доктора Герчу Елены Васильевны. Чуткая, внимательная, доктор с золотыми руками. Большое спасибо ей за заботу и внимание.
Проверено (1)
Лечусь у доктора Герчу Е. В. с 2012 года. В 2012 году она провела мне гистероскопию + РВД. С тех пор ежегодно наблюдаюсь у данного доктора. Доверяю ей на все 100%. Хочется отметить профессионализм, четкость и слаженность работы всего коллектива клиники и, безусловно, интеллигентность и тактичность Елены Васильевны. Рекомендую ее всем своим знакомым.
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Елене Васильевне Герчу. Шла к ней на прием по рекомендации подруги. Очень хороший врач, внимательная, я бы даже сказала дотошная. Задаст массу вопросов о состоянии всего организма, обращает внимание на каждую мелочь. Очень удобно, что у нее можно сделать сразу и УЗИ, и осмотр, и, если понадобится, провести операцию. У меня до операции, к счастью, не дошло, но подругу мою Елена Васильевна прооперировала очень успешно. Большое ей спасибо! Буду рекомендовать такого замечательного врача всем своим знакомым. Данилова Ирина.
Проверено (1)
Обращалась по рекомендации подруги, которая наблюдалась у Елены Васильевны. Ожидания оправдались. Елена оказалась очень внимательным и действительно профессиональным врачом. Всегда меня выслушивала и давала рекомендации. Для меня самое важное - это найти понимание и чтобы врач меня слушал. Спасибо Елене за свою работу.