Чеботарева Галина Евгеньевна,врач узи, эндокринолог - Москва
Эндокринолог
Врач УЗИ
6.5

Чеботарева Галина Евгеньевна

Чеботарева Галина Евгеньевна, Москва: врач узи, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 01.04.2022

Врач-эндокринолог

• 1985
  • 1986
  • 1994
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (ультразвуковая диагностика)
  • 1996
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
  • 1999
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диабетология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

• 1992
    «Клиническая диагностика и лечение эндокринных заболеваний», Центральный институт усовершенствования врачей
  • 2002
    «Ультразвуковая диагностика», Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева
    «Ультразвуковая диагностика», Московский областной научно-исследовательский клинический институт

Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, скрупулёзность, грамотные разъяснения на понятном языке, грамотные рекомендации и пояснения.
Не понравилось
Нет недостатков.
Очень хороший врач и человек. Внимательно выслушала, пояснила, объяснила, чем и успокоила. От неё вышла с уверенностью, что все хорошо и все получится! Спасибо!
Посетили в апреле 2022
«Ист Клиник» на Соколе-Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Проверено (1)
Понравилось
Экспертная, ответственная, доброжелательная.
Не понравилось
Даже если очень придирчиво смотреть - нет такого.
Более 15 лет наблюдаюсь у Галины Евгеньевны. Когда-то мне ее посоветовала моя подруга врач, как очень компетентного специалиста. Так оно и оказалось. Наблюдаюсь у нее сама, вожу своих родственников, рекомендую друзьям... Она, правда, очень экспертная, скрупулезно проясняет анамнез, фиксирует все изменения, и, что меня очень удивляет, может найти мои обследования у нее 15-летней давности (то, что я сама о себе не помню), чтобы получить полную картину. Эндокринная система охватывает все системы нашего организма, и требует от врача обширных и глубоких системных знаний, поэтому хорошего эндокринолога найти непросто. Галина Евгеньевна - редкий специалист, и я буду за нее держаться.
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Впечатления у меня о докторе Чеботаревой Г.Е. положительные — она хороший врач, я также обращал внимание на ее стаж. После первичного посещения прошло полгода, тогда был осмотр и УЗИ щитовидной железы, повторно я приходил, чтобы проверить, как «чувствует» себя щитовидная железа, также было обследование. Итогом моего посещения стала положительная динамика по моему заболеванию, у меня пока все идет нормально, доктор выписывала мне медикаментозное лечение. А также я услышал, как себя вести, что принимать, а что нет. Объяснила врач мне все понятно и доступно. Повторно мне к специалисту приходить не требуется. Доктору Чеботаревой за ее работу я ставлю «5» баллов! Я бы рекомендовал врача к посещению!
Я пришел к доктору во второй раз. Я обращался к кардиологу по другому вопросу и мне порекомендовали данного врача по моему заболеванию. Прием у врача начался вовремя, продлился он минут 40.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Галина Евгеньевна просто замечательный доктор, я считаю, что она очень внимательная, и очень профессиональная! Прием продлился ровно час, без спешки, все свои вопросы решили! Врач подробно расспросила и записала все, осмотр также был. Специалист написала, что нужные дополнительные исследования, требуется сдать анализы, и потом вернуться с результатами. На руки врач дала заключение, рекомендации по питанию, и консультациям с другими специалистами, она оставила свои контакты, поставила печать. Я однозначно и обязательно посоветую доктора! У меня только наилучшие пожелания для специалиста!
У доктора были первый раз. Пойти именно к Чеботаревой Г.Е. решили по рекомендации другого специалиста, с которым они работали раньше. Я сопровождала отца. Обращались мы на консультацию к эндокринологу, но с перспективой того, чтобы понимать, какое лечение потребуется в будущем. Терапию не проходили, но это еще предстоит, поэтому оценить его нет возможности.
Посетили в июле 2020
0.0 нормально
Проверено (1)
Отзывы прочла на многих сайтах положительные. Но почти все (буквально здесь) оценивают не результат, а качество первого приема. При этом отзывы на других сайтах повторяются. Подозрительно отношусь к специалистам, которые вначале консультации говорят о своих достижениях, что, мол, какая она крутая. Считаю, что за консультацию берет очень дорого, спрашивает, как на допросе, не как эндокринолог, а как человек, который думает, что он психолог, быть может даже психотерапевт, но с явным негативным отношением к пациенту. Не советую.
Проверено (1)
Профессионал своего дела, вдумчивый врач, с профессиональной этикой, не нагнетает паники, но по «мозгам» стучит указывая на то, что делаем неправильно. Большое спасибо доктору! И рекомендую обращаться к Чеботаревой Галине Евгеньевне!
Очень подробно расспрашивала о проблемах, постоянно уточняющие вопросы, очень спокойная, успокоила, от приема осталось самое положительное впечатление! Первичный прием занял почти час. По сравнению с 5-минутными опросами других врачей - не могу даже сравнить адекватно - просто супер. По лечению, лекарствам, диете, по размерам щитовидки - очень подробно все рассказала, чтобы не бояться неизвестного. Очень рекомендую.
Уже больше пяти лет я наблюдаюсь у Чеботаревой. Для меня она самый лучший специалист, которому не страшно доверять. Человек опытный, знающий и профессиональный. К своей работе подходит с ответственностью и выполняет свои обязанности добросовестно. Всегда отзывчивая, внимательная к чужим просьбам и не ленится отвечать на все вопросы, объяснять мелочи. Я благодарна ей за то, что она так терпеливо и доброжелательно ко мне относится, подбирает индивидуальное лечение и всё мне рассказывает по моему состоянию.