Подолян Юрий Владимирович,андролог, врач узи, уролог - Москва
8.0
4.9

Подолян Юрий Владимирович

Кандидат наук

Подолян Юрий Владимирович, Москва: андролог, врач узи, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 15.03.2021

РИМЦ «РАМБАМ»
  • 2008 — н. в.
    НИИ медицины труда РАМН

• 2001
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (урология)

Подолян Юрий Владимирович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первое впечатление осталось великолепное, по моему мнению, Юрий Владимирович отличный доктор и человек. Мне нужна была консультация, и в принципе, специалист помог мне, на все мои вопросы доктор ответил и то, что я даже не спрашивал, он рассказал мне, я считаю, это была полезная информация. Могу сказать, что доктор на 10 из 10! Этого врача я бы посоветовал другим людям. Наверное, я буду повторно обращаться к Подолян Ю.В., конечно, если мне понадобится уролог.
У данного доктора я был первый раз на приеме. Автор отзыва: Александр Ж.
ЗелМедЦентр корп. 1106Е-Зеленоград, корп. 1106Е
Понравилось
Профессионализм, внимание, быстрое нахождение контакта с пациентом.
Не понравилось
Нечего писать в эту графу.
Прекрасный специалист, к которому теперь обращусь по любому вопросу, касающемуся его сферы деятельности. Так сложилось, что урология для мужчин, как и гинекология для женщин является зоной стеснения, смущения, большого количества скованности, что сильно осложняет работу врача. Юрий Владимирович снимает все оковы сразу же после порога двери кабинета, с первого же слова создается ощущение дружелюбия, полной расслабленности и желания вылечить пациента. Спасибо Вам огромное, Юрий Владимирович за Ваш труд и за наше здоровье!
Медицинский центр «Рамбам»-ул. Образцова, д. 11, стр. 2
Консультация у Юлия Владимировича прошла для меня хорошо. Мы с женой собирались завести ребёнка и она меня записала на приём. Специалист меня выслушал, направил на анализы, чтобы быть точно уверенными в том, что у меня нет проблем. Результаты оказались хорошими, но доктор меня так просто не отпустил, дал несколько полезных рекомендаций. Я остался доволен его работой, ведь он показал себя грамотным доктором, не стал разводить на ненужное лечение и общался со мной уважительно. Советую обращаться к Подолян.