Свойский Юрий Игоревич,массажист - Москва
Массажист
6.8
0.7

Свойский Юрий Игоревич

Специалист со средним медицинским образованием

Свойский Юрий Игоревич, Москва: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет.

Обновлено 22.03.2020

ГП №103
    Участковый медбрат
  • 2011 — 2011
    ГП №103
    Медицинский брат по массажу (совместительство)
  • 2013 — 2015
    ГП № 109
    Медицинский брат по массажу
  • 2015 — н. в.
    ФКУ "ЦЭПП Министерства РФ по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий"
    Массажист, Инструктор ЛФК
  • 2016 — н. в.
    МЦ "ГолденМед"
    Массажист

Медицинский колледж №7 (сестринское дело)
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (медицинский массаж)
    Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова (психология)

"Медицинский массаж", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна

Свойский Юрий Игоревич
+0.4нормально
Нет
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень вежливо общается.
Не понравилось
После лечебного массажа были синяки на спине. Испытывал боль во время массажа.
Обратился на лечение в нашу бесплатную клинику. Записался на массаж, чтобы пройти полный курс лечения спины. Испытываю проблемы с ней с 2013 года. Знаю, что болезнь не лечится, но часть боли хотел снять. На 1 посещении было все нормально, но на 2 испытывал жуткие боли во время массажа, боли были сильнее, чем от удара палкой. Я не стал ничего говорить, так как думал, что так и должно быть. На 3 посещении массажист и его коллега мне сказали, что это норма, ну и я поверил. Далее проконсультировался у других массажистов, после чего узнал, что так быть не должно. Пришел в 4 раз, все было нормально, но когда пришел домой, то увидел синяки. Проконсультировался с теми же другими массажистами, показал им синяки и они сказали, что так быть не должно. Больше нет доверия, так как беспокоюсь за свое здоровье. Отходил 4 дня, больше не хочу. Фото прилагаю.
Поликлиника №109 Печатники - ул. Гурьянова, дом 4, корп. 3
Спасибо большое Юрию за курс лечебного массажа. Чувствую себя значительно лучше. Боли в спине стали меньше беспокоить. Отличный специалист.
Свойский Ю. И.
Спасибо Вам большое за отзыв!Очень рад, что моя работа была столь эффективна! Обращайтесь еще для окончательного решения возникшей проблемы!
С уважением, Юрий.