Курдюмова Оксана Николаевна, детский стоматолог, стоматолог - Москва

Курдюмова Оксана Николаевна

категория неизвестна

Курдюмова Оксана Николаевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8
Медицинский семейный центр «Пангея»
М Преображенская площадь (481м)
М Черкизовская (1,7км)
М Семеновская (1,9км)

Высшее образование

2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Отзывы о Курдюмова Оксана Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский семейный центр «Пангея» - ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8

Профессиональный подход. Теплое и бережное обращение с моими детишками. И приятные цены. Спасибо доктору Курдюмовой Оксане Николаевне.

Уже не раз обращались к Оксане Николаевне, она лечит обоих моих деток-дошколят. У нас плохие молочные зубы, кариеса много. Стоматологом я вполне довольна, она качественно лечит, профессионально справляется со своими обязанностями. Плюс очень приятная в общении. Я уже рекомендовала доктора своим подругам тоже с детьми. Еще мне нравится клиника, в которой принимает Оксана Николаевна. Отличное качество обслуживания клиентов, молодцы ребята. Надеюсь, ничего не изменится и цены не вырастут, тогда мы останемся пациентами этой клиники и конкретно доктора Курдюмовой. Ее всем рекомендую.

Врач была вежлива и внимательна, очень хорошо провела прием. Мой малыш не испугался нового стоматолога. Прежний доктор перестал меня устраивать, поскольку начался конкретный «развод» на деньги. А Курдюмова мне понравилась. Лечение молочного зуба провела аккуратно, объяснила мне всё адекватно, ничего не навязывала и не предлагала лишнего. К ребенку умеет найти подход, общается ласково. Думаю, мы теперь станем ходить к этому детскому зубному врачу. Посмотрим еще, хорошо ли продержится пломба, но пока с ней проблем никаких.

Трофимова Ольга Ивановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Трофимова О. И.
ул. Вельяминовская, д. 9
Трофимов Артем Эдуардович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Трофимов А. Э.
ул. Вельяминовская, д. 9
Мусин Игорь Рашидович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Мусин И. Р.
Братица Наталья Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Москва
Братица Н. Н.
ул. Большая Остроумовская, д. 10, к. 2
Милосердова Кристина Борисовна, Детский стоматолог - Москва
Милосердова К. Б.
ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8
Зинетуллин Ринат Эмирович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Москва
Зинетуллин Р. Э.
ул. Большая Семёновская, д. 32