Лещёва Ольга Александровна,онколог - Москва
8.0
2.3

Лещёва Ольга Александровна

Кандидат наук

Лещёва Ольга Александровна, Москва: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

ФГБУ КБ№1 УДП РФ

• 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (маммология и нейрохирургия)
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (маммология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

«Эндоскопическая хирургия»

Лещёва Ольга Александровна
Понравилось
Оперировалась у Ольги Александровны первый раз примерно в 2001-2004 году. Операция прошла успешно, безболезненно. Как врач - профессионал. Человек очень приятный и спокойный. Когда понадобилась вторая операция (через 11 лет), узнала, что Ольга Александровна еще работает в той же больнице, то без раздумий записалась снова к ней. Все опять прошло на высшем уровне. Дай Бог здоровья и успехов вам, драгоценный доктор. И спасибо за то, что не отказываете в помощи.
Больница 33
Прочитав отзывы, немного сомневалась, но потом все же решила оперироваться у Ольги Александровны и не пожалела. Предоперационное консультирование, операция, послеоперационное наблюдение - все отлично. Ольга Александровна - внимательная к пациентам, и всегда готова разъяснить все вопросы. Отличный специалист.
Волынская больница УД Президента РФ - ул. Староволынская, д. 10
Очень неприятная женщина. Не могу сказать, что хороший специалист. Как человек очень нетактичная и грубая. Не советую к ней идти - потеряете время и настроения, а так же выброшенные деньги за консультацию, которая вам не нужна, так как то, что она вам скажет, вы и без нее знаете. Удачи всем.
Медицинский центр «Новая поликлиника» - Сретенский туп., 4
Я уже не первый год хожу на осмотры к Ольге Лещевой. Она очень грамотная, знающая и внимательная ко всем мелким деталям. В моей семье многие по женской линии болели раком груди, поэтому я каждые полгода навещаю этого специалиста. Однажды я нащупала какое-то уплотнение в левой груди и тут же прибежала в слезах к Ольге Александровне. Она меня успокоила, провела тщательный осмотр, а после обследований оказалось, что это просто образовалась киста после того, как я упала с лыж. Большое спасибо! Советую всем!