Моисеева Ольга Валерьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
4.7

Моисеева Ольга Валерьевна

Моисеева Ольга Валерьевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-22-53.

Обновлено 31.10.2019

• 2019 — н. в.
    «Доктор Визус»
    Врач офтальмолог

• 1995
    Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова (лечебное дело)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Теоретический и практический курс коррекции зрения жесткими газопроницаемыми контактными линзами в центре обучения компании Wohlk, Германия
    «Ортокератология для практикующих офтальмологов» ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Моисеева Ольга Валерьевна
Понравилось
В этой клинике был когда-то мой товарищ с Армавира. Он порекомендовал мне там врачей, сказал, что там хорошо подбирают линзы. Моему ребенку 15 лет и мы хотели подобрать ему дефокусные линзы. Сами мы приехали из Сочи. Сначала записались в "Доктор Визус" к одному врачу, а тот, в свою очередь, порекомендовал нам несколько других. Так мы выбрали Моисееву О.В. и пошли к ней на прием. Остались очень довольны! Все было сделано очень профессионально. У нас в Сочи таких врачей нет. У нее очень внимательное отношение к пациентам. Теперь мы будем ждать эффект лечения. Врач обо всем нам рассказала и все объяснила. Обследование было тщательным. Столько же по времени доктор еще все нам рассказывала: как применять, как пользоваться жидкостью. С ребенком она прекрасно общалась. Я бы всем ее порекомендовал. Она не говорила конкретно приходить к ней снова, но я считаю, что надо будет к ней еще прийти, сообщить о результатах лечения.
Офтальмологический центр «Доктор Визус» - ул. Каланчёвская, д. 17
Ольга Валерьевна смогла подобрать форму ЖКЛ для моего сильного кератоконуса. В этой линзе вижу 6 строк, сидит линза хорошо, не слетает. Хорошо налажена связь с производством линз. Обследует и подбирает очень тщательно. Линзы ношу уже более 30 лет и знаю, что подбор на кератоконус даётся нелегко. Рекомендую тем, кто ищет врача и место, где именно хорошо сделают ЖКЛ под конкретную форму роговицы.
Хороший специалист. В отличие от других врачей, она мне помогла. Я понимаю, что в случае астигматизма сложно правильно подобрать очки, но все же они мне были нужны. Ольга Валерьевна очень приятный человек, такая добрая, приветливая, она мне сразу понравилась. Но самое главное, что после обследования и примерки, она смогла подобрать линзы, которые мне очень хорошо подошли. Я сейчас пользуюсь очками, которые она выписала. Иногда они просто спасают. Спасибо большое.
Приходила со своей дочерью на консультацию к Ольге Валерьевне. Доча с детства носит очки и я хотела поскорее избавить её от этого, поэтому привела в клинику. Врач долго и тщательно диагностировала, зрение проверяла. После того, как у неё были все данные, она мне объяснила всё по поводу глазок моей дочки, рассказала всё подробно и дала нам несколько рекомендаций. Большое спасибо ей за профессиональную и информативную встречу. Буду советовать клинику и доктора своим близким при первой же возможности.