Моисеева Ольга Валерьевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
6.5

Моисеева Ольга Валерьевна

Моисеева Ольга Валерьевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-22-53.

Обновлено 05.10.2020

• 2019 — н. в.
    «Доктор Визус»
    Врач офтальмолог

• 1995
    Московская Медицинская Академия им. И.М.Сеченова (лечебное дело)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

«Курс коррекции зрения жесткими газопроницаемыми контактными линзами в центре обучения компании Wohlk», Германия
    «Ортокератология для практикующих офтальмологов», ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России

Моисеева Ольга Валерьевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Моисеева Ольга Валерьевна говорила всё четко и по делу. Она выписала всё, что нам нужно было именно по необходимым препаратам. Врач нас приняла, осмотрела проконсультировала и выписала лекарства для снятия воспаления. Моему ребенку 9 лет, мы обратились к врачу в связи с воспалением века. Могу сказать, что они пообщались просто прекрасно, доктор нашел контакт с ребенком. Нам нашу проблему она объяснила тем, что что скорее всего ребенка продуло. Прием закончился очень быстро. Мы все вопросы обговорили, претензий нет никаких вообще. О профессионализме доктора я думаю только положительно. Обязательно всем порекомендую Моисееву.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На Ольгу Валерьевну вышли много лет назад, еще когда она в [...] работала. Искали тогда клинику, которая была оснащена отличным оборудованием и в которой бы работали отличные специалисты. У моего ребенка очень сложное зрение, нам нужны были индивидуальные линзы, которые на тот момент никто не мог подобрать и сделать в нашей стране. Кроме клиники нашли и Ольгу Валерьевну. Она нам все рассказала, объяснила, отлично подготовила "выкройку" для линз, она и ее помощница самым терпеливым образом научили ребенка надевать и снимать линзы. Сейчас доктор принимает в "Докторе Визусе". Мы ушли туда за ней. От добра добра не ищут. Надеюсь, будем еще много лет успешно обращаться к ней за помощью.
Офтальмологический центр «Доктор Визус»
Добрый день, благодарю за обращение, будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В этой клинике был когда-то мой товарищ с Армавира. Он порекомендовал мне там врачей, сказал, что там хорошо подбирают линзы. Моему ребенку 15 лет и мы хотели подобрать ему дефокусные линзы. Сами мы приехали из Сочи. Сначала записались в "Доктор Визус" к одному врачу, а тот, в свою очередь, порекомендовал нам несколько других. Так мы выбрали Моисееву О.В. и пошли к ней на прием. Остались очень довольны! Все было сделано очень профессионально. У нас в Сочи таких врачей нет. У нее очень внимательное отношение к пациентам. Теперь мы будем ждать эффект лечения. Врач обо всем нам рассказала и все объяснила. Обследование было тщательным. Столько же по времени доктор еще все нам рассказывала: как применять, как пользоваться жидкостью. С ребенком она прекрасно общалась. Я бы всем ее порекомендовал. Она не говорила конкретно приходить к ней снова, но я считаю, что надо будет к ней еще прийти, сообщить о результатах лечения.
Офтальмологический центр «Доктор Визус»
Добрый день, рады, что она Вам помогла, приходите снова.
Ольга Валерьевна смогла подобрать форму ЖКЛ для моего сильного кератоконуса. В этой линзе вижу 6 строк, сидит линза хорошо, не слетает. Хорошо налажена связь с производством линз. Обследует и подбирает очень тщательно. Линзы ношу уже более 30 лет и знаю, что подбор на кератоконус даётся нелегко. Рекомендую тем, кто ищет врача и место, где именно хорошо сделают ЖКЛ под конкретную форму роговицы.
Хороший специалист. В отличие от других врачей, она мне помогла. Я понимаю, что в случае астигматизма сложно правильно подобрать очки, но все же они мне были нужны. Ольга Валерьевна очень приятный человек, такая добрая, приветливая, она мне сразу понравилась. Но самое главное, что после обследования и примерки, она смогла подобрать линзы, которые мне очень хорошо подошли. Я сейчас пользуюсь очками, которые она выписала. Иногда они просто спасают. Спасибо большое.
Приходила со своей дочерью на консультацию к Ольге Валерьевне. Доча с детства носит очки и я хотела поскорее избавить её от этого, поэтому привела в клинику. Врач долго и тщательно диагностировала, зрение проверяла. После того, как у неё были все данные, она мне объяснила всё по поводу глазок моей дочки, рассказала всё подробно и дала нам несколько рекомендаций. Большое спасибо ей за профессиональную и информативную встречу. Буду советовать клинику и доктора своим близким при первой же возможности.