Кириллов Георгий Михайлович,детский лор, лор - Москва
2.9

Кириллов Георгий Михайлович

Кириллов Георгий Михайлович, Москва: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 21.01.2019

Комсомольская(583м)
Проспект мира(935м)

Красные ворота(1,1км)

• 2003 — 2005
    Центральная клиническая больница гражданской авиации, город Москва
  • 2005 — 2006
    Поликлиника №3 Управления Делами Президента РФ, город Москва
  • 2006 — 2007
    Американская клиника МДМ, город Москва
  • 2007 — 2008
    Международный госпитальный медицинский центр "Интермедцентр", город Москва

• 2000
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

Кириллов Георгий Михайлович
Самый лучший оториноларинголог! В секунду понимает проблему, задаёт точные наводящее вопросы, уже понимая проблему, тем не менее, продолжает более углублённую диагностику, чтобы исключить возможные осложнения! Это реально крутой и достойный доктор!
«GMS Clinic» на Смоленской - пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Георгий Михайлович вылечил мой отит. Я долго не решалась пойти в больницу, думала, что пройдет, но становилось хуже. Тогда уже выбора не оставалось, я записалась на прием к ЛОРу. Мне кажется, что с врачом крупно повезло, Кириллов очень умный, думающий, ответственный специалист. Пришлось серьезно заняться лечением, но благодаря грамотным рекомендациям, я вылечилась. Уши не болит, все в порядке. Для меня это хороший опыт, теперь буду знать, что нельзя тянуть до последнего, если что-то беспокоит, надо идти к врачу и лечиться.
Я проходила лечение у этого врача с гнойной ангиной. Врач попался очень понимающий, чуткий и внимательный. Когда он осматривал меня, то был аккуратен, вежлив. Все лекарства, что он мне выписал, оказались действенными, грамотными, а главное - я выздоровела всего за неделю! Спасибо большое Георгию Михайловичу за его профессионализм, профессиональное отношение и грамотный подход к делу. Всем буду советовать его, как прекрасного оториноларинголога, ведь он не только очень хороший специалист, но и добрый человек.