Магарина Надежда Юрьевна,аллерголог, педиатр - Москва
Аллерголог

Магарина Надежда Юрьевна

Магарина Надежда Юрьевна, Москва: аллерголог, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-29-08.

Обновлено 17.01.2019

Аллерголог — от 9565₽
Педиатр — от 6951₽
(499) 450-29-08

• 1994 — 2000
    Детская городская больница, отделение пульмунологии, город Москва
  • 2000 — 2009
    Институт детских инфекций Американского медицинского центра, город Москва

• 1994
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (педиатрия)

Магарина Н. Ю.
Нашли для ребенка прекрасного специалиста. Надежда Юрьевна очень любит деток. Она никогда не навредит, все тщательно проверит прежде, чем что-то назначать. Неоднократно уже обращались к ней за помощью, за советами, всегда получали качественную своевременную помощь и моральную поддержку. Каждый родитель переживает, когда болеет ребенок, а этот чудо врач мог и малышку нашу успокоить и нам придать уверенность, что все будет хорошо. И действительно, Надежда Юрьевна всегда держала свое слово, быстро вылечивала ребенка. Безмерно ей благодарны за все.
Своего сына я доверяю только Надежде Юрьевне! Я считаю её лучшим педиатром, которого мы только могли встретить, ведь она с добротой и заботой относится к ребёнку, вежлива со мной, а как профессионал просто незаменима. Всегда ставит верные диагнозы, даёт понятные объяснения и лечение назначает аккуратное, щадящее для малыша. Никогда ничего лишнего, всё по делу. Настоящий Доктор с большой буквы! Я очень рада, что мы наблюдаемся у неё и хочу поблагодарить её от всей нашей семьи. Спасибо!