Тогоев Олег Олегович,аллерголог, педиатр - Москва
Аллерголог

Тогоев Олег Олегович

Тогоев Олег Олегович, Москва: аллерголог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 450-29-08.

Обновлено 18.01.2019

Аллерголог — от 9565₽
Педиатр — от 6951₽
(499) 450-29-08

• 1997 — 2005
    Российская детская клиническая больница, отделение клинической иммунологии, город Москва
  • 2003 — 2006
    Американская клиника МДМ, город Москва
  • 2005 — 2008
    International SOS, город Москва

• 1997
  • 1999
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (аллергология и иммунология)
    Аспирантура

«Лабораторная диагностика», Научно-исследовательский институт детской гематологии
    «Вакцинопрофилактика», Научно-исследовательский институт педиатрии
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Неотложная помощь», Европейский совет по реанимации

-1.0 плохо
Увы, врач не смог определить болезнь, не назначил дополнительных анализов, отмахнулся, списав все на аклиматизацию. В итоге, вылечилась у другого врача. Разочарована.
«GMS Clinic» на Смоленской
Благодарим вас за обратную связь. Нам очень важно каждое мнение.

Мы дорожим своей репутацией и заботимся о своих пациентах.

Ваш случай очень интересный, мы хотели бы разобраться с ним подробнее. Просим Вас перезвонить нам для дальнейшего обсуждения этой ситуации, Вас соединят с Олегом Олеговичем.
Ждем обратной связи.

С Уважением, Команда Клиники GMS
«GMS Clinic» на Смоленской-пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
У ребенка долгое время не проходил сильный кашель, мы обращались к нескольким врачам, пока нам не посоветовали сходить к Тогоеву. Я читала про него, плохих отзывов не нашла, решила попробовать. Олег Олегович хорошо нас принял, много расспрашивал, с ребенком долго возился. Осматривал, обследовал, дочка при этом не капризничала, делала все, что ей доктор говорил. Прошли у него лечение, действительно подход оказался правильным, причина болезни была найдена, изучена и устранена, сейчас ребенок здоров, никаких последствий не наблюдается. Я с огромной благодарностью обращаюсь к доктору, он и правда профессионал, каким мне его и описывали.
К большому сожалению, у обоих моих деток ослабленные иммунитеты. Особенно у младшей дочки. У нее часто болит горлышко и любая простуда или вирус — обязательно станут нашей проблемой. Я нашла для своих детей квалифицированного специалиста, этого доктора мне посоветовала хорошая знакомая. Олег Олегович действительно смог помочь нам с этим больным вопросом — выписывал хорошие препараты для укрепления защитных сил организма. Мы принимали всё в соответствии с рекомендациями. И сейчас мои малыши болеют реже. Довольна и я, и няня. Огромное спасибо доктору Тогоеву за эффективное лечение!