Жукова Наталья Николаевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
5.3

Жукова Наталья Николаевна
офтальмолог (окулист), Москва

Жукова Наталья Николаевна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-34.

Обновлено 18.02.2021

ОптикалНэт OOO
    Врач-офтальмолог

• 1994
  • 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (офтальмология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (офтальмология)

• 2002
    Сертификат компании «Baush & Lomb»
    Сертификат от компании «CooperVision»
    Сертификат от компании «Johnson & Johnson»
    Диагностика и коррекция астигматизма, The Vision Care Institute, Прага
    Теоретический и практический курс коррекции зрения жесткими газопроницаемыми контактными линзами в центре обучения компании Wohlk (Германия)
    Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Ретинопатия недоношенных», Москва
    Paragon CRJ for corneal refractive therapy, Москва
    Подбор индивидуПодбор индивидуальных мягких и жестких контактных линз Soflex, Израильальных мягких и жестких контактных линз Soflex, Израиль
    Научная конференция с международным участием «Невские горизонты-2016», Санкт-Петербург
    Повышение квалификации на базе ФГБОУ ДПО РМАПО Минздрава РФ, Москва
    Подбор индивидуальных контактных линз SwissLens, Мюнхен, Германия.
    Конструирование индивидуальных ортокератологических контактных линз с помощью компьютерной программы RGP Designer, Москва.
    Прошла курс обучения на Международной конференции EurOK в Румынии «Ортокератология и контроль миопии»

Жукова Наталья Николаевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Наталью Николаевна от всей души. Спасибо ей за её внимательность и подход к детям. Мы ходили к ней с удовольствием. Обследовала сына и выписала очки. Ребёнок приходил на приём и не боялся, очень хороший подход к детям. Побольше бы таких, как она.
Мы остались довольны всем. Через полгода опять придём и только к ней.
Присоединяюсь ко всем теплым словам, которые написаны в предыдущих отзывах. Да, действительно, Наталья Николаевна специалист своего дела, добрый и отзывчивый человек. У ребенка были проблемы со зрением. Были у разных специалистов и в разных клиниках. Но, желаемого результата так и не было. Потом, случайно мы услышали о Наталье Николаевне и обратились к ней. Быстро нашла общий язык с ребенком, посмотрела и провела обследование. Выписала лечение. Несколько месяцев провели лечение и результат порадовал нас. Спасибо этому врачу.
Хороший порядочный доктор. Легко нашла общий язык с ребенком. Голос ни разу не повысила. Привлекала внимание игрушками. Куда игрушку повернет, туда ребенок и смотрит. Приятно, каждый раз не приходится сидеть в очереди: на какое время записаны - в такое и заходишь. Это плюс. На все вопросы отвечает грамотно. Без заумных медицинских терминов. Один раз порекомендовала хорошего врача в городе, чтобы анализ сделать. В кабинете очень чисто. Это тоже плюс для доктора, по нашему мнению. Добираться до центра немного проблематично, так как нет прямого транспорта, но если на машине - более и менее. Довольны.
Уже давно посещаю этого специалиста и всем довольна. Врач добросовестно относится к своим обязанностям, всегда доброжелательна к пациентам и не навязывает лишние услуги. Сколько бы раз к ней не приходила, она терпеливо и грамотно проводит диагностику, рассказывает мне всё и отвечает на мои бесконечные вопросы. Считаю её прекрасным специалистом, так как под её присмотром моё зрение перестало садиться. Спасибо огромное Наталье Николаевне за профессионализм, добросовестность в работе! Всем уже посоветовала обращаться к Жуковой.