Минка Екатерина Евгеньевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Минка Екатерина Евгеньевна

стаж 22 года

Минка Екатерина Евгеньевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

ул. 2-я Ямская, д. 9
М Красные ворота (1,1км)

2013-н. в.GMS Clinic
Акушер-гинеколог, врач УЗИ, гинеколог-эндокринолог

Высшее образование

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)

2001 "Клинический курс при кафедре дерматовенерологии и лабораторной микологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2003 "Инфекции, передающиеся половым путём", Российская академия последипломного образования
2005 "Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерской практике", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2005 "Современные методы медикаментозного аборта и контрацепции", Научный центр акушерства, гинекологии, перинатологии Росмедтехнологий им. Кулакова
2006 "Здоровье женщины после 35 лет", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
2007 "Ультразвуковая диагностика", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна
2008 "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009 "Невынашивание беременности", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2010 "Репродуктивная эндокринология и менопауза в практике врача", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

Отзывы о Минка Екатерина Евгеньевна

Замечательный врач. Я лечилась у нее, впечатлений масса и ни одного негативного. Екатерина Евгеньевна очень отзывчивая, доброжелательная девушка, она со всей душой относится к каждому своему пациенту и за каждого переживает искренне. Но это не все, кроме этого она еще и лечит! Диагноз определяет не "на глазок", а на основании имеющихся анализов, и лекарства подбирает со знанием дела, а не наобум. Ее подход самый основательный из всех виденных, отсюда и результат такой качественный. Лично я ей благодарна, она мое женское здоровье поправила, это дорогого стоит.

Всего однажды была на приёме у этого доктора для профилактического осмотра. Екатерина Евгеньевна оказалась очень профессиональной и добросовестной, приняла меня доброжелательно и осмотрела аккуратно. У меня не было найдено никаких отклонений, поэтому я рада, что врач не стала ничего выдумывать, а просто дала мне рекомендации на будущее и ответила на несколько моих вопросов. Спасибо ей огромное за то, что она так хорошо отнеслась ко мне, была вежлива и профессиональна. Буду обращаться снова при необходимости.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва