Некрасова Ирина Владимировна,детский невролог, невролог - Москва
4.0
6.5

Некрасова Ирина Владимировна

Некрасова Ирина Владимировна, Москва: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

• 2015 — н. в.
    GMS Clinic
    Невропатолог, невролог, детский невролог

Некрасова Ирина Владимировна
Хотела бы от всего сердца поблагодарить невролога Некрасову Ирину за то, что очень внимательно отнеслась к моему ребёнку, что сразу поставила ей правильный диагноз, что заподозрила кисту в головном мозге и направила на МРТ, чего нам не сказали с десяток врачей, у которых мы до этого побывали. Такая умница, слов нет! Долгих лет вам жизни, спасибо за то, что вы настолько серьезно относитесь к той профессии, которую выбрали, за то, что спасаете жизни нашим деткам!
Российская детская больница (РДКБ) - Ленинский проспект, д. 117
Отличный, грамотный врач! Наблюдаемся у неё второй год, приезжаем издалека, дала почту для анализов, всегда все расставит по полочкам. Умница!
Российская детская больница (РДКБ) - Ленинский проспект, д. 117
Очень внимательная и компетентная врач. Правильно поставила диагноз, еще даже до готовности анализов (результаты анализов подтвердили его), ответила на все вопросы терпеливо и тактично, доступным языком. Ничего лишнего не назначала, все очень с умом и по делу. Очень приятно, что есть еще такие врачи, которым не страшно доверить здоровье ребенка.
Поликлиника РДКБ - Ленинский пр-т, 117
Хочу выразить благодарность Некрасовой И. В. Грамотный врач, сразу поставила правильный диагноз и направляла в нужную больницу.
Поликлиника РДКБ - Ленинский пр-т, 117
Я самого хорошего мнения об этом докторе. Рада, что мне удалось найти грамотного невропатолога. Меня мучили боли в ногах и руках, но прежние доктора, у кого была, толком не помогли. Ирина Владимировна отнеслась к моей проблеме со всем вниманием. Она обследовала и назначила комплексное лечение – назначила капельницы, прием препаратов и затем пройти курс физиопроцедур для ног. Пролечившись по этой схеме невропатолога, я почувствовала значительное облегчение. У Некрасовой я планирую наблюдаться и дальше. В грамотности доктора не сомневаюсь, она прекрасный специалист и добросовестный человек.
Очень грамотный специалист. Спасибо Вам большое за помощь и консультацию. Будем рекомендовать Вас родственникам.