Силенко Светлана Георгиевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Силенко Светлана Георгиевна

кандидат наук
категория неизвестна

Силенко Светлана Георгиевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. 2-я Ямская, д. 9
М Красные ворота (1,1км)

2010-н. в.GMS Clinic
Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Высшее образование

1998 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело) С отличием
2000 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2003 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2002 "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2003 "Первичная специализация по ультразвуковой диагностике", Кафедра ультразвуковой диагностики РУДН
2003 "Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
2004 "Курcы усовершенствования по гинекологической эндокринологии", Кафедра акушерства и гинекологии ФППОВ ММА им. И.М.Сеченова
2005 "Эндоскопическая гинекология, малоинвазивная: диагностическая и оперативная гинекология", Кафедра акушерства и гинекологии ФППОВ ММА им. И.М.Сеченова
2007 "Кольпоскопия и лечение патологии шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН

Отзывы о Силенко Светлана Георгиевна

Светлана Георгиевна - специалист с большой буквы. Наблюдала беременность с первым ребенком. Очень внимательный и опытный врач.

Мне удалось найти для себя грамотного специалиста, которому я полностью доверяю свое здоровье. У меня диагностировали гормональный сбой в организме. Светлана Георгиевна помогла наладить здоровье. Лечение было грамотно составлено. Я не ошиблась с выбором специалиста, чего и всем желаю. Очень многое зависит от компетентности и опытности доктора, как на мой взгляд. Теперь с любым вопросом по женскому здоровью обращаюсь только к Светлане Георгиевне. В ней я уверена, как в самой себе.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 1900 р.
Митина А. Л.
(499) 110-06-17

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Клочкова Елена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Клочкова Е. А.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1