Шахсуварян Самвел Бугданович,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
2.9

Шахсуварян Самвел Бугданович

Высшая категорияПрофессор

Шахсуварян Самвел Бугданович, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 31.05.2021

Онколог (от 18 лет) — от 3500₽
(499) 653-62-55
Красногорск, п. Нахабино, ул. Вокзальная, д. 25

• 1979 — 1983
    Онкологический научный центр отделения опухолей головы и шеи г. Тбилиси
    Врач-хирург
  • 1986 — 1995
    Онкологический научный центр, г. Тбилиси
    Врач-хирург
  • 1995 — 2001
    Онкологический научный центр, г. Тбилиси
    Старший научный сотрудник отделения опухолей головы и шеи
  • 2002 — 2005
    НИИ клинической онкологии РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина, г. Москва
    Ведущий научный сотрудник
  • 2005 — н. в.
    Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты РФ
    Ведущий научный сотрудник
  • 2015 — н. в.
    Поликлиника № 2 им. Семашко
    Врач онколог-маммолог

• 1977
  • 1986
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура

Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у специалиста. Во время визита мне проводили консультацию и осмотр. В процессе диалога, по моему мнению, доктор объяснял все понятным и доступным языком, сложную медицинскую терминологию он не использовал. В ходе обследования, на мой взгляд, специалист выполнял свою работу очень аккуратно и деликатно, дискомфорта я не испытывала. Я думаю, что врач оказал мне необходимую помощь. После всех манипуляций он выписал мне рекомендации. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, без задержек. Мне кажется, что доктор уделил мне достаточно внимания, на все интересующие меня вопросы он ответил. Пока шел прием, специалист никуда не выходил и ни на что не отвлекался. Я считаю, что Самвел Бугданович добрый, отзывчивый и внимательный врач. Мне было довольно комфортно находиться в кабинете, так как доктору удалось расположить меня к себе. Я осталась довольна визитом.
У Шахсуварян С.Б. я была впервые. Специалиста я нашла через интернет и решила записаться. При выборе я ориентировалась на месторасположение и отзывы. Эффективность лечения, я пока оценить не могу, так как нахожусь еще в процессе терапии. При необходимости, я повторно обращусь к данному доктору и порекомендую его своим знакомым.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
Посетили в ноябре 2020
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Я ходила к онкологу роднику удалять. Не то чтобы она меня тревожила. Просто вид из-за нее был некрасивый, неаккуратный. Самвел Бугданович хорошо ко мне отнесся, выслушал, осмотрел. Понравилось, что сначала все проверил, объяснил как проходит процедура и только потом приступил у удалению. Как и сказал доктор, боли я не почувствовала, сказались опыт и навыки врача. Осложнений после процедуры тоже не было, все благополучно зажило. Я так рада, давно надо было сходить и не мучиться по этому поводу. Сейчас уже и забыла про роднику, практически ничего не заметно на ее месте.
Всё, что мне нужно было узнать у этого специалиста, я получила. Самвел Бугданович был внимателен и отзывчив. Мне понравилось такое отношение врача. Разъяснил мне все непонятные моменты по результатам моих обследований, которые я принесла на прием к врачу. Доктор дал мне ценные рекомендации по дальнейшим действиям. Хочу поблагодарить его за доброе отношение и профессионализм! Эти качества достойны самой высокой оценки, я считаю.