Шахсуварян Самвел Бугданович,маммолог, онколог, хирург - Москва
Хирург

Шахсуварян Самвел Бугданович

Стаж 41 год
Высшая категорияПрофессор

Шахсуварян Самвел Бугданович, Москва: маммолог, онколог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 07.12.2018

поликлиника № 2 им. Семашко
    Врач онколог-маммолог

• 1977
  • 1986
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура

Шахсуварян С. Б.
Я ходила к онкологу роднику удалять. Не то чтобы она меня тревожила. Просто вид из-за нее был некрасивый, неаккуратный. Самвел Бугданович хорошо ко мне отнесся, выслушал, осмотрел. Понравилось, что сначала все проверил, объяснил как проходит процедура и только потом приступил у удалению. Как и сказал доктор, боли я не почувствовала, сказались опыт и навыки врача. Осложнений после процедуры тоже не было, все благополучно зажило. Я так рада, давно надо было сходить и не мучиться по этому поводу. Сейчас уже и забыла про роднику, практически ничего не заметно на ее месте.
Всё, что мне нужно было узнать у этого специалиста, я получила. Самвел Бугданович был внимателен и отзывчив. Мне понравилось такое отношение врача. Разъяснил мне все непонятные моменты по результатам моих обследований, которые я принесла на прием к врачу. Доктор дал мне ценные рекомендации по дальнейшим действиям. Хочу поблагодарить его за доброе отношение и профессионализм! Эти качества достойны самой высокой оценки, я считаю.