Бабалов Эдгар Эдуардович,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
3.0

Бабалов Эдгар Эдуардович

Бабалов Эдгар Эдуардович, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 02.11.2020

(499) 653-62-55

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось! На мой взгляд, Эдгар Эдуардович крайне грамотный и дал мне полные ответы на все мои вопросы! Специалист разговаривал со мной на понятно и доступном языке. Приходил я к доктору на консультацию. Не было необходимости в том, чтобы проводить осмотр или обследование, у меня уже были с собой результаты анализов, которые я сделал заранее. Врач все изучил полностью и дал комментарии, как раз для этого я все и делал. С доктором мы договорились так — как только я выполню все то, что он мне порекомендовал, то тогда я и подойду к нему на следующий прием. Лечение мне пока не требуется. Я бы посоветовал этого специалиста к посещению, конечно!
Я к доктору Бабалову Эдгару Эдуардовичу на прием попал в первый раз. Обратился я именно к нему по рекомендации знакомых. Приняли меня вовремя, доктор уделил мне минут 20.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для постоянного медицинского обслуживания. Обещаем оправдывать ваше доверие и предоставлять только качественные услуги. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Администрация медицинского центра
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Бабалов Эдгар Эдуардович чрезвычайно рациональный и практичный человек, такое мнение у меня сложилось исходя из своего обширного опыта. Мне в решении моей проблемы он помог, то есть сказал на что нужно обратить внимание, а что можно опустить. Мне он подсказал, что именно стоит сделать, то есть лечения пока нет, а именно пути выявления проблемы, анализы в том числе. Это был мой первичный визит к нему, а обратиться мне посоветовал другой специалист. В принципе, на данный момент Эдгар Эдуардович оправдал мои ожидания. На тот момент я был единственным пациентом, поэтому времени и внимания он мне много уделил. Мне сложно оценивать, но с моей точки зрения он профессионал. Если понадобится, то я всем буду его рекомендовать. В целом, доктор Бабалов хорошо провел мне прием, пока я не знаю продолжу ли у него наблюдаться, все будет зависеть от результата.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор медицинского центра и оказанное доверие доктору. Эдгару Эдуардовичу с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
27 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 января 2021 — Начата проверка по запросу
28 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
03 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 марта 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Бабалова однозначно рекомендую, он отличный спец. Обратился к нему уже особо не надеюсь, что поможет, перед этим обошел крутые, разрекламированные клиники, но помощи нигде не получил. Только тут нормально, по-человечески отнеслись и разобрались, в чем дело. Не тянет лишнего, ему результат важен, у меня он обозначился очень быстро, после того, как стал по его схеме лечиться. Все назначения четкие, толковые, грамотные. С тех пор вообще проблем не знаю по части урологии. Так что, мое дело посоветовать, остальное — выбор каждого.
Меня приятно удивила добросовестность доктора Бабалова. Он не стал назначать лишние анализы и обследование, только всё чётко и по существу. По моему состоянию всё объяснил, ответил на вопросы и дал простые рекомендации. Мне понравился приём, поэтому я без сомнений продолжал у него лечение. Через месяц я спокойно зажил, как нормальный мужчина. Курс прошёл на отлично и я полностью вылечился. За это большое спасибо толковому, компетентному профессионалу и хорошему человеку.