Трошина Анастасия Александровна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва

Трошина Анастасия Александровна

кандидат наук
категория неизвестна

Трошина Анастасия Александровна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Обновлено 17.12.2018
бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
☎(499) 653-62-55

Медицинский центр «IQ Clinic»
М Верхние Лихоборы (263м)
М Окружная (1,1км)
М Селигерская (1,4км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р. / на дом - от 3000р.
Кардиолог - от 2500 р. / на дом - от 3000р.
Терапевт - от 1500 р. / на дом - от 3000р.

2009-2010ГБУЗ ГКБ №64
Врач-терапевт
2013-н. в.ГКБ №52
Врач-кардиолог
2013-н. в.ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова
Доцент кафедры общей терапии

2006 Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (госпитальная терапия)
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (кардиология)
Аспирантура

2014 "Кардиология"

Отзывы о Трошина Анастасия Александровна

Медицинский центр «IQ Clinic» - бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1

К этому врачу я ходил в первый раз. Обратился к ней, потому что беспокоили боли в желудке. Прием прошел хорошо. Врач - нормальная, спокойная женщина. Она меня осмотрела. Сразу смогла поставить диагноз. Назначила лечение. Я принимаю все препараты, которые она мне выписала. Мне лечение помогает. Все нормально. Доктор рекомендовала показаться ей еще раз, после окончания курса лечения, но не настаивала. Поэтому я не знаю еще пойду к ней во второй раз или нет. А так могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

У меня гипертония, а недавно обратилась за помощью к врачу Трошиной. Про нее мне рассказала знакомая, тоже лечилась, очень хвалила ее. Я узнала, где она принимает и записалась на прием. Все прошло даже лучше, чем я себе представляла. Она так дотошно меня расспрашивала, смотрела анализы, объясняла ситуацию. Я потом прошла обследование, Анастасия Александровна на основе имеющихся данных подобрала схему лечения. Сказала, какие препараты нужно принимать. Сейчас у меня давление стабильное, в пределах нормы, самочувствие хорошее, так что я очень довольна своими посещениями. Врач хороший, ей можно доверять.

19.12.16 15:34
Благодарим за комментарий о работе нашей коллеги. Мы обязательно передадим отзыв доктору.
Организационно-методический отдел ГБУЗ "ГКБ №52 ДЗМ"

Проходила лечение у Трошиной Анастасии. Она очень молодая, но уже очень профессиональная и опытная. Смогла разобраться в моей проблеме и назначить грамотное лечение. До этого меня исследовали с зондом, назначали огромное количество антибиотиков и всё было бесполезно, а вот Анастасия Александровна справилась с поставленной задачей! Два препарата, диета и уже через неделю боль практически исчезла! Вот каким должен быть настоящий толковый специалист!

Новый отзыв

Устинов Александр Васильевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Москва
Устинов А. В.
ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7
Рыков Юрий Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Рыков Ю. А.
Дмитровское шоссе, д. 86, корп. 6