Воронова Ольга Васильевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
2.9

Воронова Ольга Васильевна

Воронова Ольга Васильевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 05.12.2019

ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Алтуфьево(1,9км)
Селигерская(2,7км)

Бибирево(2,7км)

• 1996

Воронова Ольга Васильевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошло посещение. На мой взгляд, хороший врач. Ольга Васильевна добрая и внимательная. Она провела УЗИ, все объяснила и рассказала. Я получила результаты обследования в письменном виде. Не могу сказать, сколько времени продлился прием, но мне было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Вороновой О.В. Узнала о докторе по слухам (услышала, что хороший специалист). Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ольге Васильевне.
Медицинский центр «IQ Clinic»
Добрый день! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва и высокую оценку нашей работы. Мы ценим мнение каждого нашего пациента. Обязательно передадим Ольге Васильевне ваши теплые слова. Всегда рады вам помочь!
Медицинский центр «IQ Clinic»-бул. Бескудниковский, д. 2 к. 1
Если хотите получить квалифицированное обследование и при этом встретить доброжелательное отношение к себе, то врач УЗИ Воронова О. В. именно ваш врач! Я её обожаю! Приходилось посещать множество кабинетов УЗИ, в некоторых сидят такие неумехи, которым даже говоришь про свою основную патологию, а они не видят... А она все видит и чётко распознаёт болячки. Считаю её феноменом в нашей поликлинике и очень рада, что она у нас есть! Здоровья вам огромного!
Поликлиника №188 на Дубнинской-ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Очень грамотный врач УЗИ, неоднократно обращалась. Побольше бы таких. И зачем много писать, если человек хорошо знает свое дело, как и должен знать свое дело любой профессионал. Так и должно быть, а то попадешь, как к какой-нибудь Григорян, которой до тебя нет дела вообще, и на все про все только и предлагает, что соблюдать диету или делать гимнастику, вместо того, чтобы направить на обследование или элементарно провести осмотр.