Шитикова Марина Сергеевна, эндокринолог - Москва

Шитикова Марина Сергеевна

Стоимость приёма - от 1600 р.-30%  1120 р.
категория неизвестна
нет данных о стаже

Шитикова Марина Сергеевна, Москва: эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (499) 288-27-63.

☎(499) 288-27-63

Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской
М Автозаводская (730м)
М Дубровка (1,0км)
М Кожуховская (1,5км)
Эндокринолог - от 1600 1120 р.

Отзывы о Шитикова Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Лаборатория «Хеликс» на Автозаводской - ул. Велозаводская, д. 6а

За зиму резко поправился и это начало меня очень беспокоить. Искал эндокринолога рядом с работой, чтобы попасть в обеденный перерыв и нашел Марину Сергеевну, чему очень рад. Замечательный врач! Выслушала, ответила на все вопросы, расписала дальнейшие действия и назначила нужные анализы. УЗИ тоже сразу там сделали и анализы сдал! Спасибо Шитиковой! Уже есть положительные результаты.

05.04.19 09:31
Спасибо большое за ваш отзыв! Рады будем видеть вас снова

Наблюдалась у Марины Сергеевны по поводу гормональных нарушений. У меня менструации стали нерегулярными и лишний вес все больше стал беспокоить. Обратилась у эндокринологу, прошла все нужные обследования. Шитикова точно определила, в чем сбой произошел и подобрала соответствующее лечение. Прошло не больше месяца, как я почувствовала изменения. Во-первых, настроение улучшилось, больше не было таких перепадов. Потом заметила, что сбросила пару килограммов, ну и с месячными все в норму пришло. Результат очевиден, к врачу не может быть никаких претензий.

Шитикова Марина Сергеевна, Эндокринолог - Москва
1600 р.