Кузнецов Сергей Эдуардович,вертебролог, мануальный терапевт - Москва
Вертебролог
Мануальный терапевт
3.0

Кузнецов Сергей Эдуардович

Кузнецов Сергей Эдуардович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-65.

Обновлено 23.05.2019

(499) 288-21-65

• 1986
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Кузнецов Сергей Эдуардович
Замечательный доктор! Он поставил меня на ноги за 2 лечения! Теперь я не пью таблеток, и не болит спина.
Посетили врачаДекабрь 2018
Сергей Эдуардович профессиональный и квалифицированный врач. Я обратился к нему с сильными болями в шее. Сначала я рассказал ему о своих проблемах, потом он задал мне наводящие вопросы. С шеей и затылком он провел манипуляции, от которых мне стало легче. Он сказал мне сходить сделать рентген. В клинике все находится в одном месте. Это очень удобно. Это большой плюс им. Я вернулся к врачу и он посмотрел результат. После работы я уже сделал МРТ по его рекомендации. В среду мы снова с доктором встречаемся. Отнесся он ко мне позитивно и очень хорошо, не как в государственных клиниках, когда с тобой обращаются не как с человеком, а как с животным. Сергей Эдуардович был участлив. Он расположил меня к себе.
Медицинский центр А. Г. Гриценко
Мы рады, что помогли Вам. Ради этого мы работаем уже 30 лет (с 1989 года).
Администрация Медицинского Центра А.Г. Гриценко
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Не понравилось
Не рекомендую!
Пришла на приём к доктору со снимками и описанием МРТ. Он даже не смог прочитать описание, сказал, что намудрили. Положил на матрас на пол, что-то потянул, сказал, что через 2-3 дня все пройдёт, за приём отдала 3500 р. Обратилась в другую клинику, оказалось защемление корешкового нерва! Упущенное время и зря потраченные деньги!
Здравствуйте!
Искренне сожалеем о полученном Вами негативном опыте и хотим разобраться в ситуации.
"Защемление корешкового нерва" — причина болей в спине и показание к сеансу мануальной терапии (собственно, ради чего Вы и обратились в нашу клинику).
Необходимо восстановить правильное расположение позвонков, снять мышечные спазмы и зафиксировать роезультат с помощью жёлтой связки позвоночника. В некоторых случаях для фиксации результата требуется повторный сеанс (если ситуация хроническая и формировалась годами).
Другие виды лечения (таблетки, уколы, капельницы, иглорефлексотерапия и т.д.) направлены на устранение симптомов (боли) без устранения причины (смещение позвонков и сдавление нервных корешков).
Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо знать Ваши данные (ФИО). Если со стороны доктора Кузнецова С.Э. была допущена ошибка, то мы возьмём на себя всю ответственность в ситуации.
В таком случае, стабилизирующий сеанс мануальной терапии будет выполняться за наш счёт.
Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
Главный врач Медицинского Центра А.Г. Гриценко
Алымов Александр Владимирович

Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
Огромное, сердечное спасибо доктору Кузнецову С.Э. за эффективное и быстрое восстановление после травмы позвоночника. Я пришла к нему на костылях, а уже через три дня могла ходить, через две недели сама вставала и садилась, смогла нагнуться. Села за руль машины, стала жить полноценной жизнью. Мне потребовалось всего два сеанса. Хочется отметить высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, чувство юмора и душевность. Спасибо Вам огромное!
Спасибо Вам за доверие!
Медицинский Центр Академика А.Г. Гриценко
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Поясницу сильно ломило, пришлось за помощью обращаться, невозможно было что-то делать, даже просто ходить, сидеть тяжело. Доктор Кузнецов сделал так, что после нескольких сеансов я ожила. Веду обычный образ жизни и каждый день с благодарностью вспоминаю врача. Самой удивительно, но мануальная техника помогла, Сергей Эдуардович знает свое дело, он не какой-нибудь мошенник, который наживается на боли других людей. Цена сначала показалась высокой, но это до того, как результат почувствовала. Теперь считаю, что ценник разумный, если учесть высокое качество услуг.
Спасибо Вам за доверие!
Медицинский Центр Академика А.Г. Гриценко