Ляхов Виктор Фёдорович,вертебролог, мануальный терапевт - Москва
Вертебролог
Мануальный терапевт
6.8

Ляхов Виктор Фёдорович

Ляхов Виктор Фёдорович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-65.

Обновлено 13.06.2019

Мануальный терапевт (от 10 лет) — от 1000₽
(499) 288-21-65

• 1988

Ляхов Виктор Фёдорович
Была на приеме у доктора Ляхова Виктора Федоровича, после 2-го посещения прошлли боли в спине и колене. Если что-то заболит, пойду только к этому внимательному и грамотному доктору.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Очень квалифицированный специалист. К лечению подходит комплексно, по моим проблемах со спиной дал ценные рекомендации, в том числе по диагностике возможных смежных заболеваний.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Виктор Федорович - очень внимательный и обходительный доктор. Я 10 лет страдала периодическими болями в пояснице, все меры давали лишь временное облегчение. Сколько врачей пошла за это время, но только тут с удивлением узнала, что у меня застарелый сколиоз. Конечно, за три сеанса, которые я смогла пройти, такую проблему не решить, но мне была дана грамотная консультация и рекомендации по дальнейшему лечению.
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Была на приёме у Виктора Фёдоровича 22.11.18. Врач внимательный, приятный. На интересующие меня вопросы были даны развернутые ответы, консультацией и сеансом терапии я довольна. Спасибо!
Медицинский центр А. Г. Гриценко
Мы рады, что помогли Вам. Ради этого мы работаем уже 30 лет (с 1989 года).
С уважением,
Администрация Медицинского Центра А.Г. Гриценко
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3
Был на приёме у доктора Ляхова Виктора Фёдоровича. Знающий и доброжелательный врач, уже после первого посещения боли в спине уменьшились. Отзыв реальный, рекомендую данного врача. Уже при первом посещении была проведена диагностика, и назначено лечение, чувствовать себя стал значительно лучше. Ещё бы цены за оказанных услуги были бы чуть поменьше.
Медицинский центр А. Г. Гриценко
Мы рады, что помогли Вам. Ради этого мы работаем уже 30 лет (с 1989 года).
С уважением,
Администрация Медицинского Центра А.Г. Гриценко