Павлов Алексей Борисович, вертебролог, мануальный терапевт - Москва

Павлов Алексей Борисович

без степени
Экспресс-запись Расписание

Павлов Алексей Борисович, Москва: вертебролог, мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-65.

Обновлено 01.10.2019
☎(499) 288-21-65

Медицинский центр А. Г. Гриценко
М Киевская (703м)
М Смоленская (957м)
М Краснопресненская (1,3км)
Вертебролог - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1000 р.

Расписание приёма врача

17 октября - четверг

18 октября - пятница

21 октября - понедельник

Отзывы о Павлов Алексей Борисович

Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3

Отношение со стороны врача было вежливым и корректным.

Я первый раз была на консультации у Павлова Алексея Борисовича. Я не хочу оставлять негативный отзыв, так как, возможно, врач хороший. Я обращалась к нему как к вертебрологу, но он проконсультировал меня как мануальный терапевт. Я пришла с результатами обследования, в том числе с МРТ на диске и с описанием. Когда я предложила взглянуть на диск, врач попросил дать ему описание и не стал смотреть диск. Он сказал, что может провести сеанс мануальной терапии и за одну процедуру моя головная боль уйдет. Дело в том, что я до этого обращалась к трем неврологам и они рекомендовали мне не доверять шею никому и отказаться от мануальной терапии. Ранее у меня был негативный опыт с посещением специалиста, который также обещал результат, но через месяц я попала в реанимацию. До этого другие врачи собирали анамнез, назначали мне медикаментозное лечение и т.д. Доктор не старался разобраться в проблеме более глубоко, не предлагал исключить что-то. Может быть, мне было бы достаточно ЛФК. Потом, когда я сказала, что не хочу проходить мануальную терапию, он предложил мне сделать рентген и прийти на повторную консультацию (у меня с собой были результаты рентгена, КТ и МРТ, которые я делала ранее, но врач сказал, что хочет посмотреть снимок). По результатам приема мне не дали письменного заключения. Консультация началась позже, так как я опоздала, но доктор меня ждал. Продолжительность приема составила 20 минут. Я не знаю, возможно, мою проблему и правда можно решить за один сеанс, а может быть, доктор не прав. Я собираюсь сделать рентгеновский снимок и, возможно, приду повторно.

МГТС
Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3

Мучили боли в пояснице. По совету коллеги я обратилась в "Медицинский центр А. Г. Гриценко" к доктору А. Б. Павлову. После двух посещений боли прошли. Огромная благодарность Александру Борисовичу.

Медицинский центр А. Г. Гриценко - просп. Кутузовский, 5/3

Спасибо большое! Избавили от болей в спине сына! Рекомендуем всем знакомым! Желаем Вам процветания и множество благодарных клиентов!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Макаров Василий Иванович, Вертебролог, Мануальный терапевт - Москва
Макаров В. И.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Исаев Владимир Викторович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт - Москва
бесплатно
Исаев В. В.
Большой Власьевский переулок, д. 9
(499) 288-21-75

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тихомиров Владимир Георгиевич, Вертебролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
Тихомиров В. Г.

Серов Андрей Вячеславович, Вертебролог, Мануальный терапевт - Москва