Даниелян Нарине Агбаловна,гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт - Москва
Гирудотерапевт
Терапевт
1.9

Даниелян Нарине Агбаловна

Даниелян Нарине Агбаловна, Москва: гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 22.10.2019

Актуальные вопросы гастроэнтерологии
    Терапия

Даниелян Нарине Агбаловна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Нарине Агбаловне за профессионализм и человечность. Она очень грамотная и разносторонняя, поставила правильный диагноз, назначила лечение, в результате я здорова и счастлива. До обращения к доктору все никак не получалось избавиться от жирной печени, но она назначила правильное лечение и сейчас я сбросила 14 кг, а УЗИ печени показывает, что все в норме. Рекомендую очень.
Медицинский центр А. Г. Гриценко-просп. Кутузовский, 5/3
Понравилось
Ничего хорошего сказать не могу.
Не понравилось
Я затрудняюсь сказать, кто же доктор Даниелян - *** или просто плохой врач. В понедельник, 25.02 обратилась к Даниелян с жалобами на кашель, рвоту и сильный насморк. Поскольку признаки простудного характера имелись у меня уже неделю, я сама высказала опасение, не может ли это быть воспалением лёгких. Доктор послушала меня, заявила, что с наибольшей вероятностью это действительно пневмония, записала меня на КТ грудной клетки в другой медцентр и отправила меня на анализы, также мне был выписан список лекарств. После приёма рвота не прекращалась, вечером я вызвала скорую. Послушав меня, работники скорой помощи объяснили, что на пневмонию моя болезнь не похожа, с наибольшей вероятностью это ротавирус. Я связалась с доктором Даниелян, но она убеждала меня, что мне обязательно нужно сделать КТ, а предположение о ротавирусе проигнорировала. На следующий день я обратилась в другую клинику. Там терапевт однозначно подтвердил, что у меня ротавирус, очень удивился количеству лишних анализов, назначенных доктором Даниелян, а также стоимости назначенных лекарств. Очень жалею о том, что обратилась сначала именно к доктору Даниелян. Жаль впустую потраченных денег, времени и сил. Я читала много отзывов о том, какой замечательный она гастроэнтеролог, и в связи с этим напрашивается вопрос: может ли хороший гастроэнтеролог перепутать воспаление лёгких и ротавирус? Моему возмущению нет предела. Никому не желаю попасть к этому доктору.
Клиника «Алтея»-ул. Малая Юшуньская, д. 3
Хочу поблагодарить врача Даниелян Нарине Агбаловну. Ее мне порекомендовала соседка, которая наблюдалась у нее раньше. У меня было высокое давление, тяжесть в голове и головокружение, подавленное настроение. Врач меня внимательно выслушала, назначила курс лечения и капельницы. Буквально через неделю у меня прошли все неприятные синдромы, звон и тяжесть в голове ушли, нормализовалось давление. Спасибо большое за профессионализм и чуткое отношение!
Клиника «Алтея»
Здравствуйте,

Благодарим Вас за положительный отзыв о враче Даниелян.
Нарине Агбаловна отличный специалист и хороший человек.
Желаем Вам здоровья !
Клиника «Алтея»-ул. Малая Юшуньская, д. 3
Никогда не думала, что пиявки могут какую-то реальную пользу принести, хотя и слышала, что их применяют при некоторых заболеваниях. Но когда сама столкнулась с недомоганиями, мне врач как раз посоветовал походить на гирудотераию. Пришлось преодолеть психологическое неприятие этих маленьких существ, но вы знаете, действительно мне стало получше после них. Конечно, это не за один раз, но курс я прошла и почувствовала эффект. Это стоит попробовать, тем более они вреда никакого не приносят. Еще мне повезло с врачом. Нарине Агбаловна приятная в общении и как специалист грамотная.
Наринэ Агбаловна меня вылечила. Я меня так сильно живот разболелся, что я сразу помчалась смотреть мед центы. Хорошо, что живу недалеко от "Царской клиники", пошла сюда, попала на прием к Даниелян. Она меня так хорошо приняла, осмотрела, сказала, какие нужны анализы. Лечение хорошее прописала, мне сначала было непонятно, зачем некоторые лекарства были нужны, но она потом все объяснила, я просто решила довериться профессионализму знающего человека. Назначениям строго следовала и скоро почувствовала результат, мне стало значительно лучше. Я просто счастлива была, теперь у меня тем более нет никаких сомнений, что Даниелян специалист высочайшего уровняю
Огромное спасибо Нарине Агбановне! Достаточно долгое время у меня были проблемы с ЖКТ. Обратилась к доктору в очень плохом состоянии, она меня тепло приняла, разобралась в моей проблеме и назначила лечение. Сначала были улучшения, но потом я перестала их замечать и засомневалась в назначенных мне препаратах и рекомендациях, однако в другой клинике меня по крупному обманули, поэтому я вернулась к врачу Даниелян. Она поняла мою ситуацию, объяснила, что проблема у меня непростая, поэтому лечение может затягиваться. Я ей доверилась и не зря! Сейчас я полностью вылечилась и наслаждаюсь жизнью! Большое спасибо доктору за мудрые советы, внимательный подход и доброжелательность. Такая редкость сейчас встретить действительно хорошего гастроэнтеролога и я считаю Нарину Агбаловну одной из лучших специалистов этого направления.