Гусева Елена Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог

Гусева Елена Николаевна

Гусева Е. Н., Москва: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-14-53.

Обновлено 12.07.2021

3-й Самотечный пер., д. 2.
Достоевская(284м)

Цветной бульвар(421м)
Трубная(620м)

Чеховская(716м)

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (косметология)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (дерматовенерология)

• 2001
    «Современные методы коррекции косметических недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология», Центральный научно-исследовательский кожно-венерологический Институт МЗ РФ
    «Аппарат Ellipse Multiflex»
    «Лазерная медицина», ФГУ «Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агентства»
    «Современные возможности в интимном омоложении»

Гусева Е. Н.
К Елене Николаевне я дважды обращалась на контурную пластику. Результаты в обоих случаях меня очень порадовали. Я уже рекомендовала косметолога Гусеву Елену своей подруге, она также планирует прийти. Мне понравилось то, что доктор была аккуратна и считалась с моим мнением, моими ощущениями. Косметолог позаботилась не только о качественном результате, но и о моем комфорте в процессе процедур. Так могут только настоящие профессионалы, мне кажется.
Я получила полноценную консультацию дерматолога, доктор Гусева развернуто ответила на каждый мой вопрос. Она и сама многое объяснила, не только мне пришлось спрашивать. Осмотр кожных покровов был проведен тщательно, доктор изучила мои болячки, а также уделила внимание родинкам и посоветовала удалить. Но это на будущее. А пока я получила лечение от своего кожного заболевания, и лечение хорошо сработало. Спасибо большое дерматологу. Я рассчитывала на эту помощь и ее получила.