Козловская Наталья Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва

Козловская Наталья Владимировна

Стоимость приёма - бесплатно
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Козловская Наталья Владимировна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 10.01.2019
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - бесплатно
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 2400 р.
Трихолог - от 1800 р.

10%Возрастные изменения кожи
10%Постакне
10%Целлюлит
10%Гипергидроз

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматокосметология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2018 Сертификат Аппаратная косметология (RF-лифтинг, микротоки, миостимуляция, ультразвуковой пилинг, вакуумный массаж, лазерная терапия, кавитация, криолифт)
2018 Сертификат Химические пилинги (Glykopeel, Inno-Peel, Enerpeel, TCA Skin Tech)
2018 Сертификат Интралипотерапия (Aqualyx)
2018 Сертификат Озонотерапия
2018 Сертификат Ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс)
2018 Сертификат Применение валюмайзеров группы «Radiesse»
2018 Сертификат Тредлифтинг мезонитями Beaute’Lift V-Line
2018 Сертификат Контурная пластика и биоревитализация (Restylane, Juvederm, Belotero, Perfectha Derm, X-HA 3, X-HA Volume, Bellcontour, Ial-System, Jalupro, M-HA 18), в том числе с использованием канюль
2018 Сертификат Мезотерапия, плазмотерапия

Отзывы о Козловская Наталья Владимировна

Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1

Отличный врач, специалист и человек. Спасибо огромное, Наталья Владимировна, здоровья вам и вашей семье. Хорошо, что есть такие врачи.

Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1

Мне все понравилось, самое главное то, что консультация была продуктивная. Я узнала от Натальи Владимировны все то, что и хотела. В плане общения доктора все было хорошо. Наталья Владимировна общалась очень вежливо, доброжелательно и приветливо. Лечение еще не дает положительного эффекта, т.к я была у доктора всего 3 дня назад, но теперь, я намерена наблюдаться именно у нее. Считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне.

«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я не первый раз была на приеме у доктора. Хожу к ней около года. Если бы она меня не устраивала, я бы к ней не ходила. Мы проводим процедуры по интересующему меня вопросу. У меня есть улучшения, доктор высокой квалификации. Она говорит все по делу и всегда вовремя принимает. По отношению ко мне доброжелательна. Я и дальше буду у нее наблюдаться, и всем ее рекомендую.

Новый отзыв

Лемешко Татьяна Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Лемешко Т. А.
(499) 500-97-23

Янова Лилиана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Янова Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 54 человека
Ходаковский Евгений Петрович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Ходаковский Е. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галустян Марианна Ашотовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Галустян М. А.
(499) 500-97-23

Саакова Вардуи Исаковна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Саакова В. И.

Экспресс-запись Всего записалось 72 человека
Котвицкая Татьяна Валентиновна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Котвицкая Т. В.
(499) 500-97-23

Родионова Анастасия Анатольевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог - Москва
Родионова А. А.

Выбор города