Козловская Наталья Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
21 год
Трихолог
8.7

Козловская Наталья Владимировна

Стаж 21 год

Козловская Наталья Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 05.08.2020

Багратионовская(560м)
Филевский парк(740м)

Парк Победы(1,3км)

• 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

• 2003
    "Дерматокосметология", РГМУ
    Сертификат Аппаратная косметология (RF-лифтинг, микротоки, миостимуляция, ультразвуковой пилинг, вакуумный массаж, лазерная терапия, кавитация, криолифт)
    Сертификат Химические пилинги (Glykopeel, Inno-Peel, Enerpeel, TCA Skin Tech)
    Сертификат Интралипотерапия (Aqualyx)
    Сертификат Озонотерапия
    Сертификат Ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс)
    Сертификат Применение валюмайзеров группы «Radiesse»
    Сертификат Тредлифтинг мезонитями Beaute’Lift V-Line
    Сертификат Контурная пластика и биоревитализация (Restylane, Juvederm, Belotero, Perfectha Derm, X-HA 3, X-HA Volume, Bellcontour, Ial-System, Jalupro, M-HA 18), в том числе с использованием канюль
    Сертификат Мезотерапия, плазмотерапия

Козловская Наталья Владимировна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Меня все устроило. Все прошло достаточно быстро, я первый раз оформлялся, персонал вежливый, все объяснили. Я подняла к кабинету и Козловская Наталья Владимировна меня сразу приняла. Она хороший специалист, рассказала что нужно сделать. Общалась со мной она вежливо и на "вы". Она вначале провела опрос, заполнила карточку, выслушала основные жалобы, то есть выявила уточняющую информацию, а по итогу дала свои рекомендации. Я за временем не следил, если честно, но примерно минут 20-30 шел прием. Однако спешки никакой не было, все было размеренно и спокойно. Наталья Владимировна поставила диагноз и сказала что примерно нужно сделать. Сейчас я нахожусь на стадии сбора анализов, препараты она назначит на повторном приеме, когда увидит результаты исследований. Судя по ее разговору и по поведению, Наталья Владимировна профессионал на все 100%. Если будет такая же проблема у кого-то из близких, то я обязательно посоветую им доктора Козловскую. В целом, впечатление у меня положительное, никакого негатива. Цены в клинике средние, так скажем, не сказать что дешево и что дорого тоже.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Визит к доктору прошел достаточно хорошо, специалист смогла оказать помощь. Наталья Владимировна сказала мне все, что нужно и по делу, меня вполне все устроило. На мой взгляд, у специалиста хороший подход, видно, что доктор профессионал, и обладает достаточным опытом работы. Может быть, я буду обращаться повторно к Козловской Н.В.. Врач сказала мне, какие таблетки надо пропить, и какие анализы мне нужно сдать. Приняли меня вовремя, и продлился визит, наверное, минут 7. Этого мне было вполне достаточно, так как там был недолгий вопрос. Объясняет специалист все понятно, вполне нормально.
У доктора я был первый раз, нашел себе специалиста через интернет. Оценить лечение я не могу, так как не прохожу его.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чудесный доктор. Обращалась к ней по совету коллеги, по рекомендации. У меня была проблема гипергидроза, с вытекающими эстетическими недостатками. После нескольких лет домашнего и "кустарного" лечения по советам из интернета, и у непонятных "косметологов", работающих непонятно где, я наконец-то пошла к врачу, в настоящее лечебное заведение. И честно могу сказать, что разница есть, это стоит этих денег. Такие проблемы, как гипергидроз, не вылечиваются навсегда, но в комплексе инъекций подкожных, седативных перорально и косметических кремов - моя жизнь безусловно стала лучше. Спасибо Наталье, для меня это действительно была большая проблема.
Не понравилось
Цена, извините конечно, но это дорого.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у специалиста. Наталья Владимировна внимательно меня выслушала и назначила такое лечение, которое мне помогает. Она сказала, что по моей симптоматике может быть и другое заболевание, но на первый взгляд врач поставила мне под вопросом один диагноз. Наверное, Козловская Н.В. не ошиблась в нем, потому что на 6-й день я уже вижу результаты. Лечение у меня рассчитано на 10 дней. 13 марта у меня будет повторный прием. Наталья Владимировна сказала мне сдать анализы и они уже скоро будут готовы. О докторе я узнала на сайте ПроДокторов, я читала отзывы. Мой первый прием длился примерно 20 минут, этого времени было вполне достаточно. Приняла меня врач вовремя. Она не торопилась, была очень вежлива.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Понравилось
Наталья Владимировна самый грамотный из всех косметологов, к которым я обращалась. Хожу к ней уже 2 года, все процедуры делает профессионально, по показаниям, ничего лишнего. В своё время она избавила меня от ужасных воспалений, пигментации и сосудистых изменений кожи, возникших из-за некомпетентности других врачей. Отличный специалист и приятный человек. Всем рекомендую этого доктора.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Понравилось
Профи в своем деле. Это врач, заинтересованный в выздоровлении пациента. Пришла с сыпью, подозревала у себя ветрянку, а доктор разубедила, успокоила, предложила варианты лечения. Рекомендовала обычные лекарства, доступные по цене и наличию в аптеках. Отличный врач и душевный человек. Если возникнут дерматологические вопросы, то только к ней.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Отличный врач, специалист и человек. Спасибо огромное, Наталья Владимировна, здоровья вам и вашей семье. Хорошо, что есть такие врачи.
Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне все понравилось, самое главное то, что консультация была продуктивная. Я узнала от Натальи Владимировны все то, что и хотела. В плане общения доктора все было хорошо. Наталья Владимировна общалась очень вежливо, доброжелательно и приветливо. Лечение еще не дает положительного эффекта, т.к я была у доктора всего 3 дня назад, но теперь, я намерена наблюдаться именно у нее. Считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне.
Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1
Посетили врачаОктябрь 2018
Я не первый раз была на приеме у доктора. Хожу к ней около года. Если бы она меня не устраивала, я бы к ней не ходила. Мы проводим процедуры по интересующему меня вопросу. У меня есть улучшения, доктор высокой квалификации. Она говорит все по делу и всегда вовремя принимает. По отношению ко мне доброжелательна. Я и дальше буду у нее наблюдаться, и всем ее рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень понравилась доктор. Козловская Наталья Владимировна подтвердила тот диагноз, который нам ставили до нее. Она внимательно осмотрела ребенка, успокоила его. У нее к пациентам положительное отношение. После прохождения обследования мы придем к ней повторно. Пока на стадии сдачи анализов.
Посетили врачаСентябрь 2018
Наталья Владимировна осмотрела меня, определила проблему и назначила лечение. Отношение ко мне было хорошим. Врач доброжелательно разговаривала со мной. Она компетентна и профессиональна в своем деле. Полностью проконсультировала меня по вопросам. Планирую обратиться снова.
Посетили врачаСентябрь 2018
Сразу видно, что врач опытный. Наталья Владимировна все сразу увидела и рассказала мне. Очень внимательная. Сразу порекомендовала, что нужно сделать. Не стала накручивать и нагнетать. Все четко по делу. Назначила только необходимые анализы. В кабинете чисто, приятно, тепло. Времени предостаточно. Я еще записалась к ней на прием.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Профессионализм, грамотность, внимание к пациенту. Наталья Владимировна у меня определила демодекоз. Побывала у двух других специалистов - никто не мог поставить точный диагноз. Сдала соскоб, поставленный диагноз подтвердился. Сейчас прохожу назначенное ею курсовое лечение, состояние кожи заметно стало лучше.
Посетили врачаМай 2018
Пациентом был ребенок, а я сопровождала его. Девочка сначала боялась процедуры, но мы подождали и Наталья Владимировна успокоила ее. Доктор проводила осмотр под лампой. Назначила медикаментозное лечение, которое мы недавно начали. Отношение к нам было хорошим, времени уделено достаточно. Обратимся снова.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Натальи Владимировны. Никаких плохих отзывов. Доктор показалась мне внимательным и отзывчивым человеком. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам и дала мне рекомендации. Я бы обратилась еще раз.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось, что доктор вовремя меня приняла, строго по времени. Она проконсультировала меня по возникшим вопросам и провела необходимые процедуры. Общалась со мной она очень вежливо и доступно. Результаты лечения меня радуют. Я думаю, что Наталья Владимировна вполне профессиональна. Я намерена еще к ней обращаться в дальнейшем.
Посетили врачаМай 2018
По отзывам нашла Наталью Владимировну, сходила к ней на первичную консультацию. Врач подробно все объяснила мне, назначила препараты. Сейчас я лечусь и позже планирую идти к ней на повторный прием. Доктор доброжелательная, внимательная, времени мне уделила достаточно. Все хорошо, все понравилось.
Мне всё понравилось на приёме у доктора Н. В. Козловской. Могу сказать, что она очень внимательная по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и сделала соответствующие рекомендации. Я осталась довольна посещением. В будущем ещё приду к ней на приём.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, консультация прошла нормально, но конкретики по нашему вопросу мне не хватило. По времени прием продлился достаточно и я успела задать все интересующие меня вопросы. Наталья Владимировна рассказывала мне, но это были общие вещи, а хотелось более предметные. Посмотрела, дала рекомендации. Порекомендовала то, что я уже давала до этого. Отношение со стороны доктора хорошее.
Посетили врачаЯнварь 2018
Козловская Наталья Владимировна провела мне хороший первичный прием. Мы с ней подробно разобрали мою проблему, она внимательно посмотрела состояние моей кожи и дала рекомендации. Говорила все четко по факту, ничего лишнего не назначила. По моему мнению, у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Я обязательно приду к ней вновь.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне все понравилось на приеме у доктора Козловской Н.В. Могу сказать, что она очень внимательная по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и сделала соответствующие рекомендации. Я осталась довольна посещением.
Посетили врачаНоябрь 2017
Козловская Наталья Владимировна хорошо относится к своим пациентам. Она выслушала меня, назначила необходимые анализы и лечение. Этот доктор владеет современными методами диагностики. Думаю, Наталья Владимировна достаточно профессиональна. Буду консультироваться у нее и дальше. Рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Наталья Владимировна профессиональный специалист в своем деле. Говорю это уверенно, так как уже через два дня у меня был заметен положительный результат от лечения. Очень внимательная и доброжелательная. Соответственно теперь только к ней и обращусь, при необходимости.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне в первую очередь понравилось то, что врач не выпроводила меня из своего кабинета буквально через две минуты, как это порой бывает у других врачей (не успел зайти, а прием уже окончен). Нет, здесь все иначе. Доктор достаточное количество времени мне уделила. Все доступно объяснила, подробно рассказала и назначила лечение-буду его придерживаться.
Посетили врачаИюнь 2017
Доброжелательный и приветливый врач. Очень высоко оценила компетентность этого врача. На все мои вопросы я получила грамотные ответы. Назначила простые анализы, ничего лишнего. Очень понравилось, буду лечиться дальше и рекомендовать своим друзьям
Приятно было пообщаться с умным человеком. Наталья Владимировна произвела именно такого впечатление, она не был груба и отвечала на все мои вопросы. Плюс по поводу моих высыпаний дала развернутую консультацию. Не страшно оказалось, она сказала, что надо делать, что принимать, после этого довольно быстро все прошло. Не в чем упрекнуть, я ее могу только поблагодарить. Если кому-то нужен грамотный дерматолог, я одного знаю — это Наталья Владимировна Козловская.
После похода на пляж у ребенка обсыпало спину какими-то пятнами. С виду напоминало, вроде после загара слазит кожа, но очень маленькими пятнами. Поэтому увидев такую картину, поход к врачу не заставил ждать. К счастью клиника "Чудо-доктор" была совсем рядом. Там мы познакомились с Козловской Натальей Владимировной. Осмотрев ребенка, она сразу сказала, что на пляже мы подцепили цветной лишай. Сразу на месте можно было провести процедуру выпаливание ультрафиолетом. Домой же нам приписали противогрибковую мазь. На протяжении недели мы проходили курс выгревания. Результат не заставил себя ждать, уже на третий день пятна начали исчезать. Спасибо доктору за оперативное лечение и правильную поставку лечения. Обслуживание на высоком уровне.