Козловская Наталья Владимировна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
8.8

Козловская Наталья Владимировна

Козловская Наталья Владимировна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 35 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 02.02.2021

Багратионовская(560м)
Филевский парк(740м)

Парк Победы(1,3км)

• 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело) С отличием
  • 1999
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

• 2003
    «Дерматокосметология», РГМУ
    Сертификат Ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс)
    Сертификат Применение валюмайзеров группы «Radiesse»
    Сертификат Интралипотерапия (Aqualyx)
    Сертификат Контурная пластика и биоревитализация (Restylane, Juvederm, Belotero, Perfectha Derm, X-HA 3, X-HA Volume, Bellcontour, Ial-System, Jalupro, M-HA 18), в том числе с использованием канюль
    Сертификат Аппаратная косметология (RF-лифтинг, микротоки, миостимуляция, ультразвуковой пилинг, вакуумный массаж, лазерная терапия, кавитация, криолифт)
    Сертификат Озонотерапия
    Сертификат Мезотерапия, плазмотерапия
    Сертификат Тредлифтинг мезонитями Beaute’Lift V-Line
    Сертификат Химические пилинги (Glykopeel, Inno-Peel, Enerpeel, TCA Skin Tech)

Козловская Наталья Владимировна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне 26, второй год я с акне. Прошла курс пилингов у косметолога, перешла на проф. уход дома - не помогло. Наталья предложила сдать гормоны, прописала витамины, гели ночной и дневной для лица и если есть возможность, походить на лазер лица. В первую встречу диагноз звучал чуть ли не поддающийся лечению, а лазер был предложен "заодно". Пошла в этот же день и это заодно в течение двух дней дало результат. После 2 посещений раз в неделю, принятия витаминов, нанесения гелей: 3 недели у меня нет новых воспалений, поры уменьшились и внешний вид лица позволяет выглядеть значительно лучше, даже без тональника. Вместе с этим, при запрете всё равно ела сладкое и добавляла обычное молоко в кофе. Отхожу курс лазера, гормоны сдам через месяц, буду искать проблему ещё изнутри.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор понравилась, я считаю, что она профессионально ответила на все вопросы, то, что было непонятно мне, она объяснила и назначила лечение. Я присылал заранее специалисту то, что имелось у меня, врач сказала, что этого будет достаточно для первого назначения. Но если эффективного результата не будет, тогда понадобятся дополнительные исследования. Соответственно осмотреть ребенка возможности не было, я пересказала Наталье Владимировне жалобы. Мне надо было просто уточнить момент для себя, потому что было достаточно информации с начала заболевания. На этом основании она сказала, что мне желательна очная консультация, но мы проживаем в другом городе, поэтому, чем специалист могла, тем она помогла, я очень ей благодарна ей за это! Если все поможет, то не нужно консультироваться больше, а если будут неэффективны назначения, то она посоветовала на очный прием обратиться. Я довольна осталась! Я посоветую данного дерматолога. Лечение принимать начала, но недавно, пока что оценить его не могу.
Я консультировалась онлайн. Впервые общалась с этим доктором, и выбрала я именно Наталью Владимировну по отзывам.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все замечательно, объясняет доктор доступно и доходчиво, на мой взгляд, Наталья Владимировна очень добрая и профессиональная. В итоге, она назначила мне сдать анализы, направила к доктору другой специальности, к которому нужно обращаться в дальнейшем, это смежная сфера. Все хорошо и мне понравилась! Врач полностью выслушала все мои вопросы и проблемы, ответила быстро и по делу, дала грамотную консультацию, не торопилась никуда. Меня направили туда, куда нужно. Я думаю, что обращаться повторно к Козловской Н.В. нет необходимости, так как мне нужен врач другой специальности. Но по своим вопросам доктор также дала мне ответы, которые были нужны. Если спросят, то конечно, я посоветую врача. Соответственно лечение я не могу оценить, так как в первую очередь, мой вопрос нужно решать с другим врачом. Все положительно.
У доктора я консультировалась онлайн. Обратилась именно к данному врачу по отзывам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У доктора Козловской мне понравилось, положительное впечатление оставило то, что врач всё внимательно выслушала, была заинтересована в оказании помощи. Я посетил её в первый раз, выбрал специалиста по отзывам в интернете. Пока что у нас была только консультация, в итоге мне назначили сдачу анализов. Лечение на данный момент мне прописано не было, так как диагноз мне ещё не поставили. После прохождения обследования у меня будет повторный визит. Я думаю, что Наталья Владимировна обладает такими качествами, как внимательность и отзывчивость. В кабинет я был приглашён вовремя, буквально минута в минуту. У доктора я находился около четверти часа, такой длительности приёма мне вполне хватило, специалист никуда не спешила, ни на что не отвлекалась, так что всё прошло нормально.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Козловская Наталья Владимировна вовремя начала прием, врач выслушала мою симптоматику, назначила лечение и анализы. Сейчас я была уже на повторном приеме и динамика положительная. Врач не грубила, слушала меня внимательно. Она не сюсюкается с пациентами, а общается достаточно вежливо, как и положено врачу. Времени и внимания он достаточно уделил, пока я его до конца не выслушала и не дала заключение, не куда не спешила и не выпроваживала, скажем так. Минут 20 я точно была на первичном приеме, может больше даже. Считаю, что она достаточно профессиональная, потому что сразу поставила диагноз, который после подтвердился анализами. Изначально я обратилась с высыпания на лице и это оказался герпес. В итоге Наталья Владимировна прописала мази и таблетки. Объяснила мне подробно что это за заболевание, от чего это происходит, как себя при этом вести и дала свои рекомендации. Всем рекомендую обращаться к Козловской, она профессионал.
+0.3 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Я бы сказала, что меня смутило то, что, на мой взгляд, я говорила больше, чем сама доктор Козловская. Я предлагала какие-то методы решений и так далее, она соглашалась, но честно говоря, впечатление осталось неоднозначное. На несколько вопросов врач дала ответ, а так все предлагала я.
Я к доктору Козловской Наталье Владимировне на прием попала в первый раз. Выбрала ее на сайте по рейтингу. Приняли меня вовремя, на ресепшене меня быстро оформили, сама клиника хорошая. Когда сидишь на приеме, не замечаешь времени, я думаю, что врач уделила мне около часа, она собирала анамнез. Я бы не сказала, что все было прям ужасно — по моему мнению, чуть выше среднего. Обратилась я к дерматологу с жалобой. У меня никаких анализов и обследований как раз собой и не было, я хотела проконсультироваться с врачом, что нужно пройти или сдать, но, по моему мнению, я ничего внятного не услышала, я считаю, что все было как-то расплывчато. Как такового осмотра мне не требовалось, но доктор посмотрела мою проблему. Думаю, в докторе все-таки присутствовала заинтересованность в решении вопроса. На данный момент я не получила от врача особых рекомендаций. К доктору Козловской я на повторный прием не пойду.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все прошло отлично на приеме, доктор осмотрела ребенка, выписала препараты, соответственно сейчас мы проходим лечение. Проблем никаких нет, мы полностью остались удовлетворены визитом. У Козловской Н.В. мы были на приеме 4 дня назад, в принципе, от терапии начались улучшения. До конца проблема еще не прошла, так как вопрос был в кожном раздражении, но яркие проявления были сняты. Пока что мы продолжаем пользоваться кремами. Также нам были даны рекомендации, так как раздражение было вызвано определенными моментами, то Наталья Владимировна посоветовала, как этого избежать. Хватило только осмотра, анализов не понадобилось. Это был стандартный визит к врачу, общалась она в рамках нормы. Козловская Н.В. была вежливой, внимательной и доброжелательной. Я посоветую этого дерматолога. На все мои вопросы были даны ответы, плюс еще выдан информационный буклет. То есть, с точки зрения предоставления информации, Наталья Владимировна восполнила наши знания.
Я сопровождала на прием ребенка 6-ти лет. Диагноз специалист поставила.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне сложно сказать что-то конкретное, поскольку был первый прием, но все было нормально. Сам прием начался вовремя и продлилась наша встреча минут 10, может чуть больше. Козловская Наталья Владимировна меня осмотрела и проконсультировала. Я не знаю как должен происходить осмотр, поскольку это был мой первый опыт, но претензий у меня нет. В итоге, врач проблему выявила, диагноз поставила и прописала лечение в виде медикаментов. При этом она полностью расписала рецепт, рассказала как применять, в какой дозировке и какие имеются аналоги. Со стороны доктора я не заметил никакой грубости или колкостей, все было в порядке в плане общения. О профессионализме мне еще сложно судить, на данный момент впечатление положительное, а там видно будет. Сейчас улучшения только незначительные. Возможно я даже буду советовать такого доктора к посещению.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня все устроило. Все прошло достаточно быстро, я первый раз оформлялся, персонал вежливый, все объяснили. Я подняла к кабинету и Козловская Наталья Владимировна меня сразу приняла. Она хороший специалист, рассказала что нужно сделать. Общалась со мной она вежливо и на "вы". Она вначале провела опрос, заполнила карточку, выслушала основные жалобы, то есть выявила уточняющую информацию, а по итогу дала свои рекомендации. Я за временем не следил, если честно, но примерно минут 20-30 шел прием. Однако спешки никакой не было, все было размеренно и спокойно. Наталья Владимировна поставила диагноз и сказала что примерно нужно сделать. Сейчас я нахожусь на стадии сбора анализов, препараты она назначит на повторном приеме, когда увидит результаты исследований. Судя по ее разговору и по поведению, Наталья Владимировна профессионал на все 100%. Если будет такая же проблема у кого-то из близких, то я обязательно посоветую им доктора Козловскую. В целом, впечатление у меня положительное, никакого негатива. Цены в клинике средние, так скажем, не сказать что дешево и что дорого тоже.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Визит к доктору прошел достаточно хорошо, специалист смогла оказать помощь. Наталья Владимировна сказала мне все, что нужно и по делу, меня вполне все устроило. На мой взгляд, у специалиста хороший подход, видно, что доктор профессионал, и обладает достаточным опытом работы. Может быть, я буду обращаться повторно к Козловской Н.В.. Врач сказала мне, какие таблетки надо пропить, и какие анализы мне нужно сдать. Приняли меня вовремя, и продлился визит, наверное, минут 7. Этого мне было вполне достаточно, так как там был недолгий вопрос. Объясняет специалист все понятно, вполне нормально.
У доктора я был первый раз, нашел себе специалиста через интернет. Оценить лечение я не могу, так как не прохожу его.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чудесный доктор. Обращалась к ней по совету коллеги, по рекомендации. У меня была проблема гипергидроза, с вытекающими эстетическими недостатками. После нескольких лет домашнего и "кустарного" лечения по советам из интернета, и у непонятных "косметологов", работающих непонятно где, я наконец-то пошла к врачу, в настоящее лечебное заведение. И честно могу сказать, что разница есть, это стоит этих денег. Такие проблемы, как гипергидроз, не вылечиваются навсегда, но в комплексе инъекций подкожных, седативных перорально и косметических кремов - моя жизнь безусловно стала лучше. Спасибо Наталье, для меня это действительно была большая проблема.
Не понравилось
Цена, извините конечно, но это дорого.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у специалиста. Наталья Владимировна внимательно меня выслушала и назначила такое лечение, которое мне помогает. Она сказала, что по моей симптоматике может быть и другое заболевание, но на первый взгляд врач поставила мне под вопросом один диагноз. Наверное, Козловская Н.В. не ошиблась в нем, потому что на 6-й день я уже вижу результаты. Лечение у меня рассчитано на 10 дней. 13 марта у меня будет повторный прием. Наталья Владимировна сказала мне сдать анализы и они уже скоро будут готовы. О докторе я узнала на сайте ПроДокторов, я читала отзывы. Мой первый прием длился примерно 20 минут, этого времени было вполне достаточно. Приняла меня врач вовремя. Она не торопилась, была очень вежлива.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наталья Владимировна самый грамотный из всех косметологов, к которым я обращалась. Хожу к ней уже 2 года, все процедуры делает профессионально, по показаниям, ничего лишнего. В своё время она избавила меня от ужасных воспалений, пигментации и сосудистых изменений кожи, возникших из-за некомпетентности других врачей. Отличный специалист и приятный человек. Всем рекомендую этого доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профи в своем деле. Это врач, заинтересованный в выздоровлении пациента. Пришла с сыпью, подозревала у себя ветрянку, а доктор разубедила, успокоила, предложила варианты лечения. Рекомендовала обычные лекарства, доступные по цене и наличию в аптеках. Отличный врач и душевный человек. Если возникнут дерматологические вопросы, то только к ней.
Отличный врач, специалист и человек. Спасибо огромное, Наталья Владимировна, здоровья вам и вашей семье. Хорошо, что есть такие врачи.
Посетили врача Октябрь 2018
Мне все понравилось, самое главное то, что консультация была продуктивная. Я узнала от Натальи Владимировны все то, что и хотела. В плане общения доктора все было хорошо. Наталья Владимировна общалась очень вежливо, доброжелательно и приветливо. Лечение еще не дает положительного эффекта, т.к я была у доктора всего 3 дня назад, но теперь, я намерена наблюдаться именно у нее. Считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне.
Посетили врача Октябрь 2018
Я не первый раз была на приеме у доктора. Хожу к ней около года. Если бы она меня не устраивала, я бы к ней не ходила. Мы проводим процедуры по интересующему меня вопросу. У меня есть улучшения, доктор высокой квалификации. Она говорит все по делу и всегда вовремя принимает. По отношению ко мне доброжелательна. Я и дальше буду у нее наблюдаться, и всем ее рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне очень понравилась доктор. Козловская Наталья Владимировна подтвердила тот диагноз, который нам ставили до нее. Она внимательно осмотрела ребенка, успокоила его. У нее к пациентам положительное отношение. После прохождения обследования мы придем к ней повторно. Пока на стадии сдачи анализов.
Посетили врача Сентябрь 2018
Наталья Владимировна осмотрела меня, определила проблему и назначила лечение. Отношение ко мне было хорошим. Врач доброжелательно разговаривала со мной. Она компетентна и профессиональна в своем деле. Полностью проконсультировала меня по вопросам. Планирую обратиться снова.
Посетили врача Сентябрь 2018
Сразу видно, что врач опытный. Наталья Владимировна все сразу увидела и рассказала мне. Очень внимательная. Сразу порекомендовала, что нужно сделать. Не стала накручивать и нагнетать. Все четко по делу. Назначила только необходимые анализы. В кабинете чисто, приятно, тепло. Времени предостаточно. Я еще записалась к ней на прием.
Профессионализм, грамотность, внимание к пациенту. Наталья Владимировна у меня определила демодекоз. Побывала у двух других специалистов - никто не мог поставить точный диагноз. Сдала соскоб, поставленный диагноз подтвердился. Сейчас прохожу назначенное ею курсовое лечение, состояние кожи заметно стало лучше.
Посетили врача Май 2018
Пациентом был ребенок, а я сопровождала его. Девочка сначала боялась процедуры, но мы подождали и Наталья Владимировна успокоила ее. Доктор проводила осмотр под лампой. Назначила медикаментозное лечение, которое мы недавно начали. Отношение к нам было хорошим, времени уделено достаточно. Обратимся снова.
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось в том, как прошел прием у Натальи Владимировны. Никаких плохих отзывов. Доктор показалась мне внимательным и отзывчивым человеком. Она проконсультировала меня по интересующим вопросам и дала мне рекомендации. Я бы обратилась еще раз.
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось, что доктор вовремя меня приняла, строго по времени. Она проконсультировала меня по возникшим вопросам и провела необходимые процедуры. Общалась со мной она очень вежливо и доступно. Результаты лечения меня радуют. Я думаю, что Наталья Владимировна вполне профессиональна. Я намерена еще к ней обращаться в дальнейшем.
Посетили врача Май 2018
По отзывам нашла Наталью Владимировну, сходила к ней на первичную консультацию. Врач подробно все объяснила мне, назначила препараты. Сейчас я лечусь и позже планирую идти к ней на повторный прием. Доктор доброжелательная, внимательная, времени мне уделила достаточно. Все хорошо, все понравилось.
Мне всё понравилось на приёме у доктора Н. В. Козловской. Могу сказать, что она очень внимательная по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и сделала соответствующие рекомендации. Я осталась довольна посещением. В будущем ещё приду к ней на приём.
Посетили врача Март 2018
В принципе, консультация прошла нормально, но конкретики по нашему вопросу мне не хватило. По времени прием продлился достаточно и я успела задать все интересующие меня вопросы. Наталья Владимировна рассказывала мне, но это были общие вещи, а хотелось более предметные. Посмотрела, дала рекомендации. Порекомендовала то, что я уже давала до этого. Отношение со стороны доктора хорошее.
Посетили врача Январь 2018
Козловская Наталья Владимировна провела мне хороший первичный прием. Мы с ней подробно разобрали мою проблему, она внимательно посмотрела состояние моей кожи и дала рекомендации. Говорила все четко по факту, ничего лишнего не назначила. По моему мнению, у нее достаточно высокий уровень профессиональных качеств. Я обязательно приду к ней вновь.
Посетили врача Декабрь 2017
Мне все понравилось на приеме у доктора Козловской Н.В. Могу сказать, что она очень внимательная по отношению к пациенту. Проконсультировала по всем вопросам и сделала соответствующие рекомендации. Я осталась довольна посещением.
Посетили врача Ноябрь 2017
Козловская Наталья Владимировна хорошо относится к своим пациентам. Она выслушала меня, назначила необходимые анализы и лечение. Этот доктор владеет современными методами диагностики. Думаю, Наталья Владимировна достаточно профессиональна. Буду консультироваться у нее и дальше. Рекомендую.
Посетили врача Сентябрь 2017
Наталья Владимировна профессиональный специалист в своем деле. Говорю это уверенно, так как уже через два дня у меня был заметен положительный результат от лечения. Очень внимательная и доброжелательная. Соответственно теперь только к ней и обращусь, при необходимости.
Посетили врача Август 2017
Мне в первую очередь понравилось то, что врач не выпроводила меня из своего кабинета буквально через две минуты, как это порой бывает у других врачей (не успел зайти, а прием уже окончен). Нет, здесь все иначе. Доктор достаточное количество времени мне уделила. Все доступно объяснила, подробно рассказала и назначила лечение-буду его придерживаться.
Посетили врача Июнь 2017
Доброжелательный и приветливый врач. Очень высоко оценила компетентность этого врача. На все мои вопросы я получила грамотные ответы. Назначила простые анализы, ничего лишнего. Очень понравилось, буду лечиться дальше и рекомендовать своим друзьям
Приятно было пообщаться с умным человеком. Наталья Владимировна произвела именно такого впечатление, она не был груба и отвечала на все мои вопросы. Плюс по поводу моих высыпаний дала развернутую консультацию. Не страшно оказалось, она сказала, что надо делать, что принимать, после этого довольно быстро все прошло. Не в чем упрекнуть, я ее могу только поблагодарить. Если кому-то нужен грамотный дерматолог, я одного знаю — это Наталья Владимировна Козловская.
После похода на пляж у ребенка обсыпало спину какими-то пятнами. С виду напоминало, вроде после загара слазит кожа, но очень маленькими пятнами. Поэтому увидев такую картину, поход к врачу не заставил ждать. К счастью клиника "Чудо-доктор" была совсем рядом. Там мы познакомились с Козловской Натальей Владимировной. Осмотрев ребенка, она сразу сказала, что на пляже мы подцепили цветной лишай. Сразу на месте можно было провести процедуру выпаливание ультрафиолетом. Домой же нам приписали противогрибковую мазь. На протяжении недели мы проходили курс выгревания. Результат не заставил себя ждать, уже на третий день пятна начали исчезать. Спасибо доктору за оперативное лечение и правильную поставку лечения. Обслуживание на высоком уровне.