Козловская Наталья Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва

Козловская Наталья Владимировна

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание
(499) 653-51-75, (499) 500-97-23
Вчера записалось 2 человека

Козловская Наталья Владимировна, Москва: дерматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 653-51-75.

☎(499) 653-51-75

Медицинский центр «Александра Мед»
М Багратионовская (560м)

«Чудо-Доктор» на Школьной 11
М Площадь Ильича (646м)
М Римская (673м)
М Марксистская (1,0км)
Врач-косметолог - от 1300 р.
Дерматолог - от 1600 р.
Детский дерматолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

10%Постакне
10%Целлюлит
10%Гипергидроз

Высшее образование

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) С отличием
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( дерматовенерология)
2001 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( дерматовенерология)
2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( дерматокосметология)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( дерматовенерология)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( дерматовенерология)
2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( косметология)

2018 Сертификат Аппаратная косметология (RF-лифтинг, микротоки, миостимуляция, ультразвуковой пилинг, вакуумный массаж, лазерная терапия, кавитация, криолифт)
2018 Сертификат Химические пилинги (Glykopeel, Inno-Peel, Enerpeel, TCA Skin Tech)
2018 Сертификат Интралипотерапия (Aqualyx)
2018 Сертификат Озонотерапия
2018 Сертификат Ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс)
2018 Сертификат Применение валюмайзеров группы «Radiesse»
2018 Сертификат Тредлифтинг мезонитями Beaute’Lift V-Line
2018 Сертификат Контурная пластика и биоревитализация (Restylane, Juvederm, Belotero, Perfectha Derm, X-HA 3, X-HA Volume, Bellcontour, Ial-System, Jalupro, M-HA 18), в том числе с использованием канюль
2018 Сертификат Мезотерапия, плазмотерапия

Отзывы о Козловская Наталья Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Александра Мед» - ул. Кастаневская, д. 9 к. 1

Мне все понравилось, самое главное то, что консультация была продуктивная. Я узнала от Натальи Владимировны все то, что и хотела. В плане общения доктора все было хорошо. Наталья Владимировна общалась очень вежливо, доброжелательно и приветливо. Лечение еще не дает положительного эффекта, т.к я была у доктора всего 3 дня назад, но теперь, я намерена наблюдаться именно у нее. Считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Я не первый раз была на приеме у доктора. Хожу к ней около года. Если бы она меня не устраивала, я бы к ней не ходила. Мы проводим процедуры по интересующему меня вопросу. У меня есть улучшения, доктор высокой квалификации. Она говорит все по делу и всегда вовремя принимает. По отношению ко мне доброжелательна. Я и дальше буду у нее наблюдаться, и всем ее рекомендую.

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11

Мне очень понравилась доктор. Козловская Наталья Владимировна подтвердила тот диагноз, который нам ставили до нее. Она внимательно осмотрела ребенка, успокоила его. У нее к пациентам положительное отношение. После прохождения обследования мы придем к ней повторно. Пока на стадии сдачи анализов.

Рудакова Елена Алексеевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
Рудакова Е. А.

Галустян Сергей Михайлович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Галустян С. М.
(499) 110-77-34

Наборова Вера Вячеславовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Наборова В. В.

Хмелева Татьяна Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Хмелева Т. А.
Хорошевское шоссе д. 62
(499) 110-97-89

Козловская Наталья Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Москва
бесплатно
Козловская Н. В.