Восканян Георгий Альбертович,андролог, онколог-уролог, уролог - Москва
9.6
5.7

Восканян Георгий Альбертович

Восканян Георгий Альбертович, Москва: андролог, онколог-уролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 322-16-85.

Обновлено 27.09.2018

Врач уролог-андролог
  • 2016 — н. в.
    Клиника «Мегаклиник»
    Врач уролог-андролог, онкоуролог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Восканян Георгий Альбертович
Началось с того, что я не мог контролировать свое мочеиспускание, но тогда не придал этому серьезное значение. Но позже к этому прибавилось жжение. На приеме у Восканяна мне диагностировали аденому простаты. Я виноват в том, что запустил, поздно обратился за помошью. После операции врач еще назначил прием препаратов. Но самое главное, он вылелил меня. Хочу пожелать дальнейших успехов Георию Альбертовичу.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
К Георгию Альбертовичу обратился за помощью в решении проблемы, о которой любезно хотел бы умолчать. К сожалению, мои опасения подтвердились. По словам врача, заболевание не является необратимым. Он обозначил, какой будет лучше для меня метод лечения, призвал не переживать из-за этого. Георгий Альбертович на каждом цикле лечения тщательно консультировал меня. Потихоньку мне становилось лучше, и доктор сказал, что выбранный курс пошёл мне на пользу. За это хочется сказать спасибо специалисту.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Неприятные ощущения и боли при мочеиспускании вынудили меня выяснить, что происходит. Георгий Альбертович, после консультации и сдачи анализов, поставил неприятный диагноз - уретрит. Лечение я начал незамедлительно. Применял как препараты (метронидазол), так и процедуры. Боли прошли через месяц, на полное выздоровление ушло около двух. Хочу выразить благодарность врачу, заметно, что это квалифированный специалист.
Клиника «МегаКлиник» - Ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Я обращалась на консультацию к этому урологу из-за моей мочекаменной болезни. Нужно было провериться и узнать что мне вообще делать. Доктор Восканян отнесся внимательно ко мне. Он направил сделать УЗИ, потом объяснил результаты. Доктор дал рекомендации, все объяснил мне, ответил на многочисленные мои вопросы. Я теперь решила, что буду наблюдаться у этого доктора. Потому что прежний уролог скупится на объяснения, а тут я получила развернутую консультацию и конкретные советы и назначения. Спасибо доктору Восканяну Г.А.
Врач внимательный, слушает хорошо, не перебивает. Мне было непросто рассказать о своих жалобах. Но врач держался профессионально, все сделал и сказал правильно. К такому врачу относишься с уважением, как и он к тебе. Мы обсудили с Георгием Альбертовичем мои симптомы. Он поставил предварительный диагноз, выписал направление сдать анализы. После этого должно стать известно уже точно. Первое впечатление такое, что он толковый специалист и серьезно настроен помочь.
Обратился из-за очень деликатной болезни мужского характера. Жена записала к доктору и мне пришлось пойти. Георгий Альбертович оказался очень хорошим специалистом, составил грамотный план лечения и индивидуально подошёл к лечению моей проблемы. После диагностики я прошёл курс лечение и полностью выздоровел. Большое спасибо доктору за ценные советы, внимательное отношение и добросовестную работу! Всем буду рекомендовать этого профессионала!